Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Детские комнаты  (Прочитано 3763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Детские комнаты
« : 22 Март 2013, 11:28:18 »
Где у нас есть что то интересное? У нас перед домом есть, но там прямо вариант лайт.
Нужно чтобы было в досягаемости общественного транспорта без пересадок от Электрона.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Детские комнаты
« Ответ #1 : 22 Март 2013, 11:39:17 »
на Комсомольской площади говорят открыли "Кенгуру" еще одну

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детские комнаты
« Ответ #2 : 22 Март 2013, 11:42:42 »
Ага я сейчас тоже нашла, но я сомневаюсь стоит ли нам туда идти, мы ж всего боимся. А там батуты да карусели с лабиринтами, и все это достаточно большое. Нам наверное что то поменьше надо.
Может кто был в этом Кенгуру? Отзавитесь!!!!!!

Мы как то в нашей комнате были, ей было интересно, но у нас как то совсем убого, из активных развлекух только маленький бассейн с шариками в который с горки катаются, а все остальное только игрухи и те побитые жизнью.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Детские комнаты
« Ответ #3 : 22 Март 2013, 11:58:59 »
Ага я сейчас тоже нашла, но я сомневаюсь стоит ли нам туда идти, мы ж всего боимся.
А что тогда найти хочешь?
Может для начала дома попробовать полосу препятствий сделать? Табуретки + прочные нитки (я шпагат использую) = паутина. Пролезать, перешагивать. В середине паутины колокольчик повесить - уже накал страстей. Колокольчик заденешь, паука разбудишь.
Еще проще - резинку натянуть, показать, как в детстве скакали. К нам когда дети приходят, в восторге от этой забавы. Еще и своих игр напридумывают.
Из гладильной доски и дивана делаем горку. Мы начинали проходить ее в год, но и сейчас интересна, с вариациями.
Дома можно песочницу из гороха сделать, моя по 40 мин там сидит.
Прошу прощения за оффтоп, если что.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детские комнаты
« Ответ #4 : 22 Март 2013, 12:07:24 »
Я хочу куда то сводить ребенка в ДР чтоб отдельно от квартиры которая ей уже порядком надоела она побыла с родителями. Понятно что дома можно что то придумать.
Хочу для нее праздника какого то. Но развлекательные центры пока не по ней, она трусишка. Вот нашла одну комнату "Крестики-нолики", только она свободна с 14.00, как то поздновато, она уже устанет к этому времени.
http://nn.zoon.ru/entertainment/detskaya_igrovaya_komnata_krestiki-noliki_na_ulitse_bogorodskogo/
Тут ей точно интересно будет. И еще - никогда не была в таких комнатах, если не снимать помещение то можно будет двоим родителям там с детем находиться?
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 12:09:07 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: Детские комнаты
« Ответ #5 : 22 Март 2013, 12:09:36 »
зоопарк, все остальное что я знаю везде только лабиринты

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детские комнаты
« Ответ #6 : 22 Март 2013, 12:15:58 »
Зоопарк отложим для более теплого времени года.
НУ вот то что я выложила выше, там как раз все без лабиринтов а просто комната с игрухами, с тем же бассейном, батутик маленький, моя от него пищать скорее всего будет, очень прыгать любит, но надувного испугается. Но вот время работы напрягает (( Может еще что то есть где то.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Детские комнаты
« Ответ #7 : 22 Март 2013, 12:48:45 »
Может кто был в этом Кенгуру? Отзавитесь!!!!!!
Мы были в Кенгуру на Костин ДР. Там две детских площадки, до 5ти лет и старше 5ти. Цену не помню, нас в ДР пустили бесплатно. На площадке куча всяких лазилок, качелей и горок. Можно сопровождать там ребенка, но никуда не залезать))
Потом, паровозик и каруселька (тоже в ДР бесплатно)

Всякие разные автоматы с жетонами (один жетон - 25р.) Порадовало, что автоматы есть и для нашего возраста интересные и для деток постарше.

Есть шкафчики, ключ дают под залог в 50р. Детский туалет.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детские комнаты
« Ответ #8 : 22 Март 2013, 12:53:51 »
Ух ты, спасибо!!! А фотографировать можно?
Может тогда туда и сгоняем све-таки.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Детские комнаты
« Ответ #9 : 22 Март 2013, 12:54:33 »
Мы фоткались) Никто нам слова не сказал)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детские комнаты
« Ответ #10 : 22 Март 2013, 12:55:31 »
Тоже хорошо. Ладно попробуем посмотреть что там. Интересно они вообще в понедельник работают ))))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Детские комнаты
« Ответ #11 : 22 Март 2013, 12:58:29 »
У нас перед домом есть, но там прямо вариант лайт.

Даш, а где конктерно? И туда как- приходишь в любое время и ребенок играет?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детские комнаты
« Ответ #12 : 22 Март 2013, 13:04:36 »
Как они работают точно я не узнавала, мы как то ходили туда на занятия разок и немножко побыли в игровой комнате. Поэтому конкретно как они работают я не узнавала. Это прямо в Нелене.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: Детские комнаты
« Ответ #13 : 22 Март 2013, 15:16:18 »
так там комната наверное для тех кто туда ходит, нет?

Таля

  • Гость
Re: Детские комнаты
« Ответ #14 : 22 Март 2013, 15:17:17 »
я просто понимаю те же крестики-нолики надо снять, смысла одного ребенка в такой комнате не вижу, запускать так толпой

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детские комнаты
« Ответ #15 : 22 Март 2013, 16:20:25 »
Почему снимать? Есть же просто свободные посещения, платишь за час и играешь. У нас друзья так ходят где то в автозаводе. Снимать всю комнату для этого не обязательно. Снимают для дней рождений чтоб праздновать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Детские комнаты
« Ответ #16 : 22 Март 2013, 21:14:10 »
А что за Кенгуру, дайте ссылку, плиз. Мы ходлили только в наш Муравей на проспекте - в Киндер-что-то там. Там лабиритны, горки, шары, Миша в восторге был, но когда стали каждую неделю ходить - интереса поубавилось.



Таля

  • Гость
Re: Детские комнаты
« Ответ #17 : 22 Март 2013, 21:21:38 »
просто я как то не представляю про каике игровые комнаты  ты Даш, я знаю те где одно из главного это лабиринт со всякой такой приблудой, но ты говоришь вы такого боитесь.. а просто прийти в комнату где игрушки я че то не понимаю прикола.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Детские комнаты
« Ответ #18 : 22 Март 2013, 21:25:24 »
Это развлекательный центр, а я про игровые комнаты. Они скорее на комнату в детском саду похожи, с игрушками и т.п. Я выше ссылку давала на крестики-нолики, там есть фотки их игровой комнаты.
У Кенгуру сейчас сайт переделывается, вообще никакой инфы, хотела фотки посмотреть. Они есть в Каруселях на Комсомолке и на Московском шоссе.
Поедем в понедельник посмотрим что там. Мы с дочей давно никуда не выбирались, может и не напугается уже.
Наши руки не для скуки ))