Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Дата родов/знаки Зодиака и прочее  (Прочитано 7064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« : 17 Апрель 2013, 08:58:14 »
В любом случае дата 28 октября мне нравится больше, чем 3 ноября ) Если в этот день рожу придется Женечкой называть, в честь подруги ) А ещё 30 октября ДР у другой лучшей подруги, 27 октября ДР у моей крёстной, а 21 октября - у сестрёнки. Интересно, когда же мы родимся )
дочки родилась в др свекра, а свадьба у нас была тоже 30 числа в др племянницы мужа. а у моей состры тоже день свадьбы и др сына 8 число, только месяц разный
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 14:45:24 от ромашка му »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #1 : 17 Апрель 2013, 09:02:26 »
Ребенок лучше знает когда ему появиться на свет)) Но я все равно хочу августенка, уж больно мне август нравиться:)



Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #2 : 17 Апрель 2013, 09:04:49 »
у меня родилась когда я хотела а не пдр в жк)))
а сейчас все равно наверно, не знаю кто лучше рак или лев или кто там идет, главное чтоб не дева)))

а вообще пдр щас поставили прям в день свадьбы 30 июля!)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #3 : 17 Апрель 2013, 09:20:34 »
ну дева то уже с 21 августа - никак не попадешь) Лев с 21 июля, а рак ДО 21 июля. Львы они характерные, но милые))
Я все над мужем смеюсь, говорю: если дохожу до срока, то рожу тебе властного кобренка (лев, змея)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 09:22:19 от Счастливая-87 »



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #4 : 17 Апрель 2013, 09:23:19 »
а че с девами не так?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #5 : 17 Апрель 2013, 09:27:35 »
Ален, да все с ними так, я много дев знаю - прекрасные добрые люди, по жизни ни разу не одиноки))
я вот что-то даже никогда не запаривалась ни на счет года рождения, ни на счет знака. Мне кажется, это такие мелочи)))



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #6 : 17 Апрель 2013, 09:33:52 »
да не, я просто уже не первый раз слышу, и в роддоме все как заводные твердили - только бы не дева, только бы не дева, но у кого бы я не спросила объяснить никто не смог, почему же не дева.. Одна женщина даже уговорила врача на таблетку мифепристона, только бы деву не родить. о как.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #7 : 17 Апрель 2013, 09:42:56 »
ну вот кто-то козерогов не любит, кто=то дев, кто-то овнов)) Ну, у каждого свои таракашки. Я даже не спрашивала никогда "почему", хотя тоже такие реплики слышала "только бы не тот.."
может по гороскопу у дев характер сложный какой или стереотип "по жизни одинокий"..хз, я не изучала этот вопрос, но могу предположить только так.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #8 : 17 Апрель 2013, 09:47:03 »
Девы с 24 августа начинаются. Я Дева, мне фиолетово на все звездные предсказания, не верю в них. Многие, кто со мной близко знаком удивляются, не может быть, чтобы ты была Девой, совсем не твой характер мухоморный. Спрашиваю тоже, что ж в нем такого особенного, руками разводят и ответить не могут. Тогда возникает другой вопрос, на какой знак похожа, тоже не отвечают. Парадокс :)))
У меня оба дитеныша Львята, но мне все равно кто, лишь бы людьми путными были :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #9 : 17 Апрель 2013, 09:47:24 »
у каждого свои причины наверное) а дев все боялись может потому что ты в это время как раз там была ну и совпало что вот не хотели некоторые

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #10 : 17 Апрель 2013, 09:52:26 »
это понятно что "лишь бы человек был хороший")) просто у каждого знака и даже у имени есть определенный набор качеств которые им присущи. Это не то что в гороскопах или про имена пишут, но доля правды там есть.  Раньше я не верила в это, а когда много раз убеждалась на опыте то теперь верю.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #11 : 17 Апрель 2013, 09:54:14 »
У меня старшая дочь  дева, ничего страшного в этом не вижу. Замечательный ребенок. Развивается все по времени. Чего страшного то в этом? Чего то не пойму никак.  bn Маразм по моему какой то - не хотеть чтобы ребенок был кем то по гороскопу. Я честно говоря в эти гороскопы не верю, фигня все это.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #12 : 17 Апрель 2013, 09:55:08 »
Девы с 24 августа начинаются. ..
о, пардонюсь:)
у меня вот муж овен - ну, барашка по сути. По идее должне быть упрямым. Если знать его хорошо, то он больше на весы поход - весь такой расчетливый, все по 150 раз пересмотрит, пересчитает, хотя бывает и спонтанные решения. Но не упрямый ни разу, в том плане, что вот никак не баран (если упрется-не переубедишь).
Папа - скорпион - по идее, колючий и должен быть, а он у меня такой весь добрый и ласковый)))
Брат - весы - вот где вверх халатности! и пофиг на все, зато с властным характером.
Мне кажется характер со знаком мало когда связан. От человека он, а не от знака зодиака))

Марла, а имя ты тоже по какому-то конкретному определению будешь подбирать?
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 09:57:08 от Счастливая-87 »



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #13 : 17 Апрель 2013, 10:02:37 »
да ну.. у меня самый прекрасный дев вон растет, других и не надо))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #14 : 17 Апрель 2013, 10:04:55 »
Мы, "Раки", хороооошие  maladec  ab Сколько "Дев" знакомых, мне кажется они капризные, сужу по мужу и сестре троюродной в основном))) А так на самом деле, от человека зависит, наверное, разницы никакой) Мы будем либо "Тельцом", либо "Близнецами"))) Раньше больше хотела "Тельца", сейчас все равно абсолютно)) У моей подруги срок в июле, у них получилось все семейство раковых)) Она, муж и ребенок тоже будет)) Судьба)

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #15 : 17 Апрель 2013, 10:10:06 »
Раки, да, хорооооошие. Мы такие....  viannen
А у меня старшая дочь в сентябре родилась, младшая в октябре, муж в ноябре. Одна знакомая когда узнала про это говорит мне - ну и чего ты их всех осенью нарожала??? Вообще то говорю мужа я не рожала, не ко мне претензии.  bm


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #16 : 17 Апрель 2013, 10:21:59 »
Я стрелец - ядом брузжу, на язычок остра, вспыльчивая и неуравновешенная. Пив-пив  bm
судя по знаку))



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #17 : 17 Апрель 2013, 10:53:15 »
Я стрелец - ядом брузжу, на язычок остра, вспыльчивая и неуравновешенная. Пив-пив  bm
судя по знаку))
А я скорпион, уж если брызжу ядом, так брызжу))))))))))))))))))

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #18 : 17 Апрель 2013, 11:26:13 »
У меня старшая дочь  дева, ничего страшного в этом не вижу. Замечательный ребенок. Развивается все по времени.
а с чего ей не по времени то развиваться или быть каким-то плохим ребенком из-за того что дева????)))))) Смешишь прям)

Маразм по моему какой то - не хотеть чтобы ребенок был кем то по гороскопу. Я честно говоря в эти гороскопы не верю, фигня все это.
у каждого свои причины хотеть или не хотеть, некоторые вообще высчитывают дни овуляции и прочее. кто-то время года хочет кто чего, не все должны быть такие же как ты в точности, че сразу маразм то?

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #19 : 17 Апрель 2013, 11:30:07 »
Марла, а имя ты тоже по какому-то конкретному определению будешь подбирать?
вообще не поняла вопрос. я ни по каким определениям ничего не подбираю