Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Дата родов/знаки Зодиака и прочее  (Прочитано 7061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #20 : 17 Апрель 2013, 11:36:18 »
А я скорпион, уж если брызжу ядом, так брызжу))))))))))))))))))
дай пять)))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #21 : 17 Апрель 2013, 11:53:50 »

у каждого свои причины хотеть или не хотеть, некоторые вообще высчитывают дни овуляции и прочее. кто-то время года хочет кто чего, не все должны быть такие же как ты в точности, че сразу маразм то?
ну овуляцию, допустим, не для этого высчитывают, а для того, чтобы забеременеть) Да и мне кажется, человек, который хочет ребенка, осознанно ко всему подходит, в т.ч. и высчитывает день овуляции - уж никак не из за знака зодиака. Вот родить в определенное время года - это немного другое, имхо, чем родить принципиально льва, и никак не деву.

вообще не поняла вопрос. я ни по каким определениям ничего не подбираю
ну вот ты пишешь, что так же как и у знака, так и у имени есть свои черты ...да вот твоя цитата, из которой я сделала вывод, что и имя имеет свое значение и несет какую то роль в жизни человека.
просто у каждого знака и даже у имени есть определенный набор качеств которые им присущи. Это не то что в гороскопах или про имена пишут, но доля правды там есть.  Раньше я не верила в это, а когда много раз убеждалась на опыте то теперь верю.

от туда и вопрос. Деву ты, к примеру не очень хочешь по каким то своим причинам (наверняка они у тебя есть). А с именем как дела обстоят?



Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #22 : 17 Апрель 2013, 11:58:16 »
я про общие черты вцелом написала что это есть по моему мнению, и возможно из-за этого кто-то хочет тот или иной знак, уж любите вы из всего выводы делать

А деву не хочу по своим причинам, не буду озвучивать, у каждого есть свои ассоциации с какими-то знаками и именами и свои причины, свои тараканы в конце концов, тут полно пишут что лучше этот чем тот например, ну и что?

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #23 : 17 Апрель 2013, 12:03:19 »
и имя имеет свое значение и несет какую то роль в жизни человека.
да, что-то есть, но я выбираю какое мне нравится конечно.
Мне нравились несколько вариантов, а доча родилась был день одного из этих имен так и назвала)

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #24 : 17 Апрель 2013, 12:05:18 »
чем родить принципиально льва, и никак не деву.
ну если кто-то высчитывает еще и определенный знак что плохого то?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #25 : 17 Апрель 2013, 12:07:53 »
А как малышку зовут? :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #26 : 17 Апрель 2013, 12:09:16 »
ну если кто-то высчитывает еще и определенный знак что плохого то?
ниче плохого. У меня тоже нелюбимый знак есть, как у многих. Но я больше не хотела в НГ рожать или 8 Марта, такой мини-таракан

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #27 : 17 Апрель 2013, 12:11:41 »
А как малышку зовут? :)
ни скажу. обычное имя распространенное)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #28 : 17 Апрель 2013, 12:12:20 »
ну если кто-то высчитывает еще и определенный знак что плохого то?
если просто высчитывать - то, по мне, просто забавно. А если здоровье гробить - вон как роды вызывать выше написано, чтобы не дева - то глупо.
Желание не рожать в НГ или под праздники - оно естественно и связано с некоей безалаберностью нашей медицины.
Когда маткапиталл вводили, то многие женщины, у которых сроки были в конце декабря, оттягивали роды, чтобы ребенок 1 января родился.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #29 : 17 Апрель 2013, 12:24:09 »
Смешишь прям)
Рада что посмешила тебя. Хоть что то полезное сделала.  bm
не все должны быть такие же как ты в точности
А я и не прошу быть как я, упаси боже. Каждый человек уникален по своему и одинаковых нет и не надо.
Marla, от тебя такая агрессия идет честно говоря, что лишний раз уже думаешь, отвечать в той теме где ты отписываешься или нет. Я же не тебе конкретно ответила, а в общем, что рожать ребенка исходя из знака зодиака - ну точно глупо.
Вот сюда плюсом большим...
если просто высчитывать - то, по мне, просто забавно. А если здоровье гробить - вон как роды вызывать выше написано, чтобы не дева - то глупо.
Желание не рожать в НГ или под праздники - оно естественно и связано с некоей безалаберностью нашей медицины.



Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #30 : 17 Апрель 2013, 12:26:13 »
если просто высчитывать - то, по мне, просто забавно. А если здоровье гробить - вон как роды вызывать выше написано, чтобы не дева - то глупо.
ну крайности в любом вопросе плохо, когда это наносит кому-то вред это уже не просто глупо, совсем никуда не годится

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #31 : 17 Апрель 2013, 12:27:08 »
обидели дев ни за что, ни про что-(( у меня муж дева, лучше человека я в жизни не встречала.

я вот близнеца не особо хочу, но намеренно рожать на месяц раньше срока не буду. от человека зависит, а не от знака. если уж на то пошло, змеи тоже не вот какие приятные, но однако ж вон сколько пузиков в этом году.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #32 : 17 Апрель 2013, 12:36:54 »
А деву не хочу по своим причинам, не буду озвучивать, у каждого есть свои ассоциации с какими-то знаками и именами и свои причины, свои тараканы в конце концов, тут полно пишут что лучше этот чем тот например, ну и что?
Да ни чем) я изначально писала, что у каждого свои тараканы, и к ним я вообще ровно отношусь. У кого-то свои, у меня вот другие.
ну если кто-то высчитывает еще и определенный знак что плохого то?
то же ничего плохого, см. выше.

Марла, ну вот что за привычка нападать? ну я же ничего такого не сказала! я написала - у каждого свои могут быть причины. Но для меня знаки и значение имен не принципиально. Кому принципиально - их дело, Бога ради. Не ищи везде подвох, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 12:38:35 от Счастливая-87 »



Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #33 : 17 Апрель 2013, 12:47:47 »
Marla, от тебя такая агрессия идет честно говоря
я только обратила твое внимание что маразматиками не стоит всех называть кто имеет предпочтения по знакам. Никакой агрессии.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #34 : 17 Апрель 2013, 12:48:49 »

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #35 : 17 Апрель 2013, 13:37:28 »
у меня племянник 8 марта родился, вот подвезло)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #36 : 17 Апрель 2013, 13:45:26 »
А чего хорошего? У меня есть знакомая, родилась 8 марта.
По мне так - пролет с подарками, и вообще както все празднуют свое, а не идут на приходят на твой день рождение )

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #37 : 17 Апрель 2013, 13:46:02 »
а че, не только женщин будут поздравлять, но и его:)

Мне б вот не очень бы хотелось родить именно в какой-нибудь праздник, или близко к нему (например к 23 февраля/8 марта, НГ...) А то будет у меня ребенок обходиться одним подарком на 2 праздника  bm ну это не мне, конечно, решать, как сложится, поэтому я особо и не зацикливаюсь на этом просто)



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #38 : 17 Апрель 2013, 13:48:48 »
Мне не хотелось только родить в дни рождения других родственников, а то про твой праздник будут вечно забывать. У меня сестра родилась 7 мая, а папа 9 мая, так в итоге про ее день рождения всегда все забывали и вспоминали только когда папу поздравляли. Вот это неприятно конечно было.  ac


Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #39 : 17 Апрель 2013, 13:56:49 »
А чего хорошего?
поэтому и "подвезло") а что делать, судьба такой)