Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Дата родов/знаки Зодиака и прочее  (Прочитано 7058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #40 : 17 Апрель 2013, 14:06:13 »
Марла, ну вот что за привычка нападать?
я не нападаю ни на кого, но знаешь надоело: написала что со школы половину - не помню - сразу доказывают мне что школа нужна и вообще я неуч полный, спросила где косинусы применяются просто так разговор поддержать - доказывают что математика нужна и нельзя предметы отменять. Ну где логика???
Написала что рожденные под одним знаком зодиака имеют какие-то общие черты характера - сразу вопрос "а имя ТОЖЕ по определениям выбираешь" как будто я знак зодиака выбирала и высчитывала. Слишком уж далеко идущие выводы из не таких значительных фраз. Честно, надоело, можно попроще как-то? Не додумывать уж до такой степени то.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 14:34:00 от Marla »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #41 : 17 Апрель 2013, 14:08:19 »
Вполне безобидный вопрос, по-моему )  Хочешь проще - начни с себя.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #42 : 17 Апрель 2013, 14:09:50 »
без ТОЖЕ был бы совсем другой вопрос, а так он подразумевает под собой то чего нет и становится абсурдным изначально

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #43 : 17 Апрель 2013, 14:17:26 »
Хочешь проще - начни с себя.
я такими выводами не занимаюсь, или пишу по тому что есть или спрашиваю и уточняю, а то нафантазировать что хочешь можно, мне факты интереснее и я сюда не самоутвеждаться прихожу, кому-то показать свое остроумие и воображение, у меня нет таких комплексов. Счастливая, я не про тебя.
 

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #44 : 17 Апрель 2013, 14:33:05 »
Марла, я просто спросила, извини, что не в том контексте как надо тебе.
Ты пишешь о том, что тебе б не хотелось деву, т.к. ты считаешь, что у знака, как и у имени есть свои черты. Вот к этому я и спрашивала.
В данном случае "тоже" относиться к тому, что раз у тебя к знакам такое "отношение", то и к именам, может, раз ты сама же пишешь "так же как и имя". Совершенно никаких выводов, все с твоих слов.
Просто не ищи второй смысл в написанном.



Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #45 : 17 Апрель 2013, 14:36:11 »
ладно) только у меня никакого "особого отношения" к знакам зодиака нету. Просто верю что вселенная влияет, также как метеочувствительные есть люди, вспышки на солнце влияют на землю и людей и зодиаки также в какой-то степени. Я не фанатка, но что-то есть в этом.
А деву не поэтому не хотелось, я про дев не читала ничего, а по своим причинам. Но если бы и дева была волосы не стану рвать и таблетки пить ускоряющие роды!)))
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 14:52:59 от Marla »

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Осенние пузики 2013:)))
« Ответ #46 : 17 Апрель 2013, 14:41:46 »
Мне б вот не очень бы хотелось родить именно в какой-нибудь праздник, или близко к нему (например к 23 февраля/8 марта, НГ...) А то будет у меня ребенок обходиться одним подарком на 2 праздника  bm ну это не мне, конечно, решать, как сложится, поэтому я особо и не зацикливаюсь на этом просто)

у меня мама родилась 23 февраля, мне так нравится))) получает подарки на 2 праздника:) в этом году отмечали юбилей в кафе 23 числа, и мама в свою очередь тоже подарила символические подарки всем мужчинам (это около 20 человек)...


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #47 : 17 Апрель 2013, 15:30:36 »
А я верю в  хар-ку по знаку зодиака!))
Конечно не целиком. но общий смысл  правдив. По своей натуре я очень общительный человек и за свою короткую жизнь много с кем общалась( ну как и многие тут). И вот  я 100 % знаю что все скорпионы  одинаковы по общим чертам, так же как и близнецы, рыбы , овны и тд.и тп. На отдыхе был момент когда мы познакомились с парой и после двух дней нашего общения, я задала вопрос девушке, не скорпион ли она по знаку зодиака? Оказалось что да. Ну там было однозначно видно, потоому что у меня муж скорпион, и часто,  в ее каких то мини-поступках, видела своего мужа) Затем история повторилась еще раз) Еще одного скорпиона встретили)

По имени меньше, но тоже считаю что среди всех Ален есть что-то общее, среди всех Саш -тоже.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 16:35:02 от Улиточка »

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #48 : 17 Апрель 2013, 15:35:15 »
ну не знаю, верю я или нет, может и есть что-то общее, но вот вроде везде пишут, что Раки и Рыбы - лучшее сочетание знаков, крепкие браки и т.д. у меня бывший был Рыбы, но у нас не отношения были, а кошмар лютый, чуть не поубивали друг друга. с папой прекрасно находим общий язык, хотя он - Овен. и вроде как мы вообще не должны уживаться. начеловека надо смотреть в первую очередь, а не на знак зодиака, имхо.



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #49 : 17 Апрель 2013, 15:36:27 »
ну в такие хар-ки кто кому подходит, я тоже не верю. Я верю в общую хар-ку знаков. Но везде есть исключения естесно

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #50 : 17 Апрель 2013, 15:38:23 »
А я хотела как раз Деву, не хотела Льва, хотя всерьез к этому не отношусь. Вот первого сентября очень хотела родить или уж 09.09.09, но ни то ни другое не получилось)))



Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #51 : 17 Апрель 2013, 15:38:45 »
Я одного не пойму только, какой смысл темы? bm
Вот зебеременнеет кто-то, что, аборт будет делать, если не тот
знак зодиака или специально пытаться родить именно в определенный день, чтобы не на грани знаков? Желать родить только определенный знак зодиака?
Кому как, а у меня во время Б такой мысли даже не было.. как-то другое волновало-интересовало...
l_sunny

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #52 : 17 Апрель 2013, 15:39:43 »
кто кому подходит я тоже не верю, и в гороскопы типа на каждый день

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #53 : 17 Апрель 2013, 16:03:40 »
Я одного не пойму только, какой смысл темы? bm
Наташ, раз всплыл этот вопрос, значит людям хочется высказаться. Пусть лучше в отдельной теме, чем в пузиках.

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #54 : 17 Апрель 2013, 16:26:05 »
По имени меньше, но тоже считаю что среди всех Ален есть что-то обещее, среди всех Саш -тоже.
я замечала у Юль, Наташ, Александров, Владимиров, Алексеев

Тоже были такие ситуации когда вижу например на какое имя похож человек или знак

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #55 : 17 Апрель 2013, 16:35:18 »
А я не верю. Сейчас объясню, почему.

На Земле 6 млрд. человек. ( сейчас вроде уже больше, это я со школы цифру привожу )
Получается по 500 млн. одинаковый приблизительно характер имеют?
А как же влияние соц. слоя, места жительства, круга общения, финансовых возможностей и прочего?

Вот, например, Путин по знаку зодиака весы. Он президент. Он молодец ( я сейчас в принципе, что добился)   

А есть в той же Москве бомж ( и не один ) по знаку зодиака весы. Как один и тот же набор качеств характера дает одному все, а другому ничего?
Ну я утрирую, но в целом вот так рассуждаю.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #56 : 17 Апрель 2013, 16:36:00 »
Да что греха таить. Когда мы обдумывали имя для своего будущего ребенка, то невольно каждый вариант ассоцировался к конкретными людьми с таким же именем.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #57 : 17 Апрель 2013, 16:38:49 »
Да что греха таить. Когда мы обдумывали имя для своего будущего ребенка, то невольно каждый вариант ассоцировался к конкретными людьми с таким же именем.
Да. И поэтому многие хорошие имена отмелись у нас((

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #58 : 17 Апрель 2013, 16:39:47 »
А я не верю. Сейчас объясню, почему.

На Земле 6 млрд. человек. ( сейчас вроде уже больше, это я со школы цифру привожу )
Получается по 500 млн. одинаковый приблизительно характер имеют?
А как же влияние соц. слоя, места жительства, круга общения, финансовых возможностей и прочего?

Вот, например, Путин по знаку зодиака весы. Он президент. Он молодец ( я сейчас в принципе, что добился)  

А есть в той же Москве бомж ( и не один ) по знаку зодиака весы. Как один и тот же набор качеств характера дает одному все, а другому ничего?
Ну я утрирую, но в целом вот так рассуждаю.

эмммм....какой то сильный и неправильный разброс. Я считаю что разными людей делает как раз этот соц.слой, место работы, доход.
Лично я не говорю что у всех скорпионов к примеру одинаковый характер. Я про то, что у каждого знака есть присущие ему черты того самого хар-ра, схожий темперамент. Например Тот же Путин) к примеру - он вспыльчив/меланхоличен/жизнерадостен/непоседлив и все что угодно можно выбрать. Как бы несколько качеств которые его хар-ют не как президента, а как человека. Вот у дяди Васи с помойки возможно все тоже самое есть в душе, и по общей хар-ки человека они схожи. Ну например и д.Вася и д.Вова очень жизнерадостные люди....
Сумбурно объясняю, но думаю меня можно понять.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 16:42:23 от Улиточка »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Дата родов/знаки Зодиака и прочее
« Ответ #59 : 17 Апрель 2013, 16:42:31 »
Ну и меня , думаю, можно понять.