Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А как получаются близнецы?  (Прочитано 34478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #60 : 22 Февраль 2012, 20:31:45 »
ну а на эко просто много эмбриончиков подсаживают, так что если и получатся то разнояйцевые

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #61 : 22 Февраль 2012, 20:46:41 »
у меня у знакомой было ЭКО. Два мальчика близнеца. К сожалению один  метрворожденый.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #62 : 22 Февраль 2012, 20:48:19 »
что уж Бред Питт с Джоли естественным образом уже не могут детей завести?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #63 : 22 Февраль 2012, 21:01:36 »
Просто ЭКО модно, меньше мороки. Это у нас ЭКО - дорогое удовольствие. А Для голивудских свезд - деньги не проблема)

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #64 : 22 Февраль 2012, 21:02:50 »
у них были серьезные проблемы с этим. Джоли поэтому усыновляла детей. и депрессняк был жуткий.


Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #65 : 22 Февраль 2012, 21:10:00 »
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #66 : 22 Февраль 2012, 21:29:39 »
То что описывается тут не  имеет никакого отношения к тому что ты пишешь выше.
первого ребенка Джоли усыновила в 27 лет.  Родила своего биологического в 31 год.
 тут речь идет о возрасте когда ей было 35.
Так что , сори, не сходится )))

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #67 : 22 Февраль 2012, 22:57:07 »
ну, тут написано про проблемы с детьми, я уж в тонкостях ее биографии не разбираюсь)))


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #68 : 01 Июнь 2012, 16:47:47 »
смотрели может про посёлок Дружный Нижегородской области? Там типа одни близнецы кругом) какой-то там у них источник богатый селеном чтоль и вот думают,что он так влияет..  Шутили с мужем,поехали говорю туда,не только пить эту воду будем,но и мыться ей будем..и вообще пожить там надо,а то вдруг не в воде дело,а воздух например там волшебный =)))
Я бы оч хотела двоих сразу,но лучше не близнецов,а двойняшек,мальчика и девочку) наследственност и с моей стороны и с мужниной имеется.. Только я мелкая, 1,5 метра,меньше 50кг..реально мне будет двоих выносить?..

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #69 : 01 Июнь 2012, 16:53:42 »
пос.дружный это пригород нижнего, очень недалеко, всего км 10-15
думаю ерунда полная
у нас вон на сортировке тоже двойнят полно и с каждым годом все больше и больше

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #70 : 01 Июнь 2012, 17:12:59 »
и на сортировку надо приехать, пожить... =)))))))))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #71 : 01 Июнь 2012, 17:29:48 »

Я бы оч хотела двоих сразу,но лучше не близнецов,а двойняшек,мальчика и девочку)
Можно гормоны какие-то попить для стимуляции яичников, чтобы они две-три яйцеклетки сразу выработали. Перед ЭКО так делают. С гинекологом посоветуйтесь. Но это для разнояйцевых близнецов, одинаковые только случайно получаются. Но вообще нагрузка конечно очень большая для организма, недавно сестра нашей форумчанки после стимуляции родила тройню, все здоровенькие, но ее саму долго потом в больнице откачивали.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 17:31:56 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #72 : 01 Июнь 2012, 19:28:53 »
мдя.. совет на 5 с +
Аленчик, ты бы хоть почитала чем грозит стимуляция...

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #73 : 01 Июнь 2012, 19:30:42 »
говорят еще после того как заканчиваешь принимать гармональн контрацептивы и планируешь Б в первые два месяца, яичники тоже очень активно работают, могут тоже двойни-тройни получиться) я думаю так и сделаю) ну и да, с врачом не мешало бы посоветоваться...

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #74 : 02 Июнь 2012, 10:15:10 »
мдя.. совет на 5 с +
Аленчик, ты бы хоть почитала чем грозит стимуляция...

это не совет! Я бы сама так ни за что делать не стала! Но если очень хочется, то можно посоветоваться с гинеколог, попросить простимулировать. Это возможно, только вот зачем обязательно нужна двойняшки мне самой не понять. Выносить сложно, детки могут выжить не все. Я когда Нику на массаж возила, вместе со мной водили одну девочку из тройни, очень больной ребенок: свищи, гуляющий тромб, в полгода выглядела на месяц, головку не держала. Жалко малышку безумно, врачи сказали, что это потому что ей питание как-то перекрывали два остальных ребенка. Но у меня друзья сейчас все равно планируют так делать, хотят двойню, а лучше тройню.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #75 : 02 Июнь 2012, 10:42:39 »
ужас! родители самоубийцы!

зы: мы когда в больнице лежали, с нами много лежало двойняшек... или те, кто остался в живых. к сожалению, очень сложно выносить двойнят, доносить до срока, родить их сложно..  ac
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2012, 10:44:18 от ромашка му »

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #76 : 02 Июнь 2012, 11:10:03 »
Вы чего пугаете, никогда бы не подумала что если двойня - сразу проблемы-проблемы

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #77 : 02 Июнь 2012, 11:11:59 »
Ну да, вон и с тройней не вот проблем, детки вполне себе здоровые, мелкие только.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #78 : 02 Июнь 2012, 11:21:31 »
Ну да проблем нет. Только у человека полжелудка ( или чего там у нее отняли), финансов не хватает, так что на форумах просит. А так да - проблем никаких.

Бриллиант, да никто не пугает. Одно дело - если получилось так случайно.Другое - добровольно гробить здоровье стимуляцией яичников. Погугли  к чему это может привести. так, для общего развития.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А как получаются близнецы?
« Ответ #79 : 02 Июнь 2012, 11:25:43 »
При чем тут вопрос денег, я думаю люди с головой то понимают все это. Я говорила про проблемы со здоровьем детей. У сестры да было много проблем, но... проблемы с легкими были из-за врачей. В общем то возможно если б не они то и операцию на желудок делать не пришлось, ее жалобы несколько дней игнорили. Ну и желудок у нее я думаю и без беременности был загубленный, тут просто немного башку иметь надо. Не думаю что стоит сравнивать нормальных людей и мою сестру.
Наши руки не для скуки ))