Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Покупки детских вещичек в зарубежных интернет-магазинах  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Дорогие мамочки, всем привет!

Не для кого не секрет, как дорого стоит одежда для наших деток, а если не дорого, то качество оставляет желать лучшего. Ходила я ходила по магазинам, и пришла к выводу, что мой пока еще пузожитель (никак не хочет вылазить, хотя срок уже подошол..) ни за что не будет носить этот "китай". А в нормальных магазинах, цены кусаются(
Девочки, я нашла спасение - недорогая американская марка Картерс (Carters)!

Ну вот чем еще заниматься в декрете перед родами? Интернет - мой лучший друг на протяжении всех этих долгих месяцев в ожидании маленького чуда  yozh

Я перелопатила кучу информации, касаемо заграничных интернет-покупок, читала читала... разбиралась разбиралась. Сначала все казалось таким сложным! Какие-то форвардеры, посредники, страховка груза, таможенные пошлины и сборы, декларирование   bw  Пугала долгая доставка и невозможность заранее узнать ее стоимость. Но я это сделала! И теперь у меня дома склад красивущей одежды для малышика от рождения до полугода) Но, моя ошибка - побоялась заказывать теплые вещи, набрала одного трикотажа. А теперь понимаю, что мне просто необходим вот такой вот комбинезончик, комплектик "плюшевый мишка", так я его назвала   l_sunny и вот такой вот костюм на Новый Год:



НО! чтобы не разориться на доставке нужно набрать хотя бы на 10 тыс, что бы получилось 6 кг, иначе вся выгода пропадает. Подключила уже всех подружек, но все равно не набирается.. А Новый Год уже не за горами.

Может быть кто-то захочет с нами скооперироваться??? Одежда правда классная, я просто влюбилась в эту фирму! Можете погуглить - carters. Очень-очень много хвалебных отзывов на нее. Фразу  цена - качество употреблять не хочется, т.к. качество ну никак не соответствует цене!!! В хорошем смысле. Ну, в общем вы меня поняли  ab

Вот например всего за 450 р. классные флисовые комбинезончики, тепленькие, приятные к телу.
Это я уже прибавила все расходы на посредника и пересылку!



За 600 р. вот такие вот костюмчики:



А вот такие хлопковые пижамки вообще по 290 р. получаются!



Вот тоже классные костюмчики по 370 р.



И еще, то что мне очень-очень понравилось - готовые комплекты! Нам еще рано о них мечтать, но обязательно буду наряжать в такие своего мальчика  :) А вот для девочек все еще красивее!



Я просто балдею от разнообразия, качества и цен! Да и подружкам наобещала уже..

Поэтому если хотите, давайте вместе наберем на посылочку! Если будут желающие, придумаю как сделать все на русском языке с ценами что бы удобно было выбирать.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
у нас есть на форуме такая закупка,но я бы поучаствовала кстати..по какой схеме заказ делать?


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
мне страшно переводить деньги не знакомому человеку...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Нужно зайти на сайт  carters. Цену с сайта (красную) умножить на 49 или 61 (если это вещь с пометкой clearance или doorbasters) и получаем итоговую цену в рублях. Такой курс доллара я придумала для удобства расчета. В него входят:
сама стоимость покупки, доставка, страховка, процент посредника, таможенные пошлины и сборы и скидка сайта (мне с первым заказом пришел купон на 20% скидки, только вот он не действует на "распродажные" модели. Поэтому на распродажу курс $1 = 61 рубль.
Пока что такая схема) Но если будет хотя бы 5 желающих, то я бы сделала каталог на русском с ценами! Я уже даже придумала как. Просто не хочется весь вечер пыхтеть за компьютером, а это окажется никому не нужным..

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
мне страшно переводить деньги не знакомому человеку...
Понимаю.. Как же быть тогда? Я бы свои деньги внесла, только вот страшно, что не выкупят потом

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Фиалочка, а не легче вам присоединиться к девочкам, которые этим занимаются у нас на форуме?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Я сама лично на совместном шоппинге заказываю картерс.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Фиалочка, а не легче вам присоединиться к девочкам, которые этим занимаются у нас на форуме?
+1
есть уже такая тема на форуме, спасибо!
l_sunny

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Покупки детски&
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2013, 16:27:24 »
Я сама лично на совместном шоппинге заказываю картерс.
Я как-то с совместной покупкой не дружу.. Не разу не заказывала. А можно ссылочку :) Конечно по мелочи, там заказать,наверно, проще.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
у нас есть на форуме такая закупка,но я бы поучаствовала кстати..по какой схеме заказ делать?
Ир, мы может будем заказывать на днях)

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
На нншоппинге почти постоянно картерс собирают,достаточно заглянуть в последние темы.
http://www.nnshopping.ru/
На свадбанне вот тут
http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,14644.0.html
причем стоимость выходит дешевле, чем по вашему расчету.

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Покупки детски&
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2013, 18:23:50 »
На нншоппинге почти постоянно картерс собирают,достаточно заглянуть в последние темы.
http://www.nnshopping.ru/
На свадбанне вот тут
http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,14644.0.html
причем стоимость выходит дешевле, чем по вашему расчету.
Спасибо! Посмотрю. Так это если 10 тыс. всего набрать. Естественно, если на 30 тыс. набирается, то будет совершенно другой расчет. Ведь чем больше весит посылка, тем дешевле доставка в расчете на одну вещь. Я не претендую не на какую комиссию вообще! Если кто-то подумал подругому)))
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 18:26:25 от Фиалочка »

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Нет, я не подумала про комиссию. Просто это уже отлаженный процесс, и проще к нему присоединиться, выгоднее и по организации и по цене.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Вот заказала картерс первый раз. Вещи конечно интересные, но не могу сказать, что качество прям супер-пупер. И расстроилась маленько заказала джинсики на годик, а они прямо каплюсешные, мне кажется даже на 9 месяцев будут малы.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2013, 13:05:53 от tatyanKa »

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Просто вещи маломерят, я обычно отзывы читаю сначала) Не расстраивайся, очень красивые джинсики, все равно успеете поносить их! Не малы же уже) Ну, а по качеству, хоть и на мой взгляд хуже стало качество, чем раньше, я все равно ни с чем не могу сравнить из вещей, которые покупали и на СП и в магазинах, все равно картерс пока лучше всех из того, что мы покупали. Ну и + в магазине за такие деньги не купишь нормальное.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Мне кажетсы, джинсы как раз на годик по размеру, судя по фото
Ну мес на 11

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
я судя по кофтам так решила, правда сейчас глянула на Зебровскую кофту, вроде как не маленькие, а глория джинс туника, прям огромная по- сравнению соштанами

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
темка с отзыввами у нас есть здесь http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,11495.0.html

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Глория джинс большемерит прилично

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Девочки, есть кто картерс постоянно заказывает?  Заказывпла на лето ромпер и тунику с бриджами, размер 24м, ромпер с запасиком, в тунике утонули вообще, носить будем в след году.  Рост у нас 84.  Сейчас смотрю на осень штаны с кофтами. И думаю не мал будет 24 м, у них вроде по размерной сетке до 86  идет 24  м?