Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: БАД  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
БАД
« : 02 Июнь 2008, 13:08:54 »
Можно ли девушке, планирующей забеременеть через пол года (год) принимать сейчас БАД (на подобии ЖуйДеМена)?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: БАД
« Ответ #1 : 02 Июнь 2008, 13:41:44 »
Это для похудения препарат? Он вроде как то на психику воздействовал, нет?



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: БАД
« Ответ #2 : 02 Июнь 2008, 14:16:28 »
Я лично вообще против всяческих БАДов, вне зависимости от планирования.

Но вообще, полгода-  это как раз тот срок, который отводится будущим родителям для очистки организма и подготовки его к беременности. Поэтому разные сомнительные препараты лучше исключить. ИМХО.


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: БАД
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2008, 16:14:49 »
Блин, поздно темку заметила. Планирующим беременность Жуйдемен и всякую дрянь НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Я конечно беременность тогда не планировала, но есть опыт в этом. Пила жуйдемен два курса. Первый курс похудела за месяц на 7 киллограммов, это было в марте 2006, вес сохраняется до сих пор этот. Второй раз пила еще через полгода, но результат 0. Оказалось, что из него убрали сибутрамин и теперь это просто трава, которая не помогает. Но все таки не советую я это пить никому. Кстати, я похудела, но у меня были огромные подкожные прыщи. Просто ужас. Все лицо!!!! Почти год их лечила базиронами всякими.

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: БАД
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2008, 23:29:19 »
Я лично вообще против всяческих БАДов, вне зависимости от планирования.

АнаЛит, а почему?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: БАД
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2008, 23:45:33 »
Во-первых потому, что у нас пока очень мало о них известно - если уж принимать, то не все подряд, а то, что нужно и в нужной дозировки. Никто (или очень немногие) способны проконсультировать, а врачи так вобще открещиваются как могут, т.к. рекомендовать бады - не в их компетенции.
А употреблять регулярно неизвестную штуку опасно.
Отсюда вытекает во-вторых - на бадах делают черный бизнес, т.к. их производство государством контролируется намного менее строго, чем, допустим, лекарства. Чего туда напихано и соответствует ли состав аннотации никто и никогда не узнает. Короче, подделок много. В сравнении с другими товарами их ОЧЕНЬ много.

Иии еще - это все не о бадах для похудения.
Похудательные таблетки я считаю вообще полной катастрофой - ну не может чел худеть просто так, без последствий.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2008, 23:48:29 от АнаЛит »