Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Январята- июнята 2014  (Прочитано 244694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #20 : 11 Февраль 2014, 10:54:46 »
как здорово, позитивное начало темы! ab

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #21 : 11 Февраль 2014, 12:57:38 »
Ирин,так здорово пишешь! Столько позитива l_sunny
А я жду с нетерпением шедевральных фото с доченькой yozh естественно,когда ты сама решишь показать)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #22 : 11 Февраль 2014, 14:49:34 »
Ирин, так необычно, вот ты уже и мама, вот уже нянькаешься, читаю, вспоминаю как мы в ботсаду фоткались, ты всё на девочек умилялась, а теперь сама с такой же куклёной, таааак радостно за тебя!
По поводу срыгиваний - у Ариши тоже были фонтаны, я тоже ажь боялась, врач тоже объяснила мне это тем, что в пищеводе клапан ещё не сформирован и всё молоко, которое малышка проглатывает - оно как в вазе с узким горлышком, чуть наклонишь - выльется. Поэтому чтобы свести к минимуму количество и частоту срыгиваний просто держи её после кормления вертикально несколько минут, пока у неё не выйдет пузырёк воздуха (отрыжка). Это будет означать, что еда провалилась дальше, и уже не выльется обратно. Но вообще это на первых порах частое явление у малышей.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #23 : 11 Февраль 2014, 15:18:50 »
Настя, точно! Я все вспоминала про это узкое горлышко, но не могла сформировать правильно мысль) Помню только, что врач говорила про него и что столбом держать надо)
Я до сих пор после кормления ее выпрямляю)



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #24 : 11 Февраль 2014, 23:54:11 »
Да да, именно так мне и объяснили причину срыгиваемый! Медсестра показала оч удобную позу для выхода воздуха, ребенок спиной на груди, головка на плече ) она в ней быстро засыпает и воздух хорошо выходит и я еще умудрюсь строчить другой рукой сообщения) срыгиваемый стало заметно меньше, ура! Оформили свидетельство и гражданство поставили в него, теперь у нашей софии Евгеньевны все по взрослому) колясон у нас есть , купила у знакомой , джедо бартонина, типа как у землянички, бордовая с бежевым, симпатишная коляска без особых извращений) Сонечка спит хорошо, но последнее время много глазеет по сторонам, комнату и людей изучает видимо) ночью спит в своей кроватке, в среднем подхожу к ней раза 2 за ночь покорить и поменять памперс, относительно нормально высыпаюсь. Под утро сегодня к себе забрала, мне так нравится с ней спать, нюхать макушечку и чмокать ее)) но все же не увлекаюсь, пускай спит на своем месте,)) придавить еще страшно, мне врач в роддоме сказала что у них одна дите грудью задавила, а грудь у меня дай бог какая!очень хотим гулять, но пока вроде нельзя, надо уточнить у медсестры. Купаемся второй день, вроде ей нравится, она вообще плачет не много, даже когда голодная просто хнычет немного и ротик открывает)) каждый день благодарю бога за ребенка , это такое счастье , девочка, мечта моя сбывшаяся))) фотграфирую ее во всю) ну так, чисто для семейного альбома, как то не хочу пока ей делать фотосет как фоткают новорожденных, может попозже) фото выложу после крещения обязательно )


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #25 : 11 Февраль 2014, 23:57:22 »
Я думаю ты ее и дома так отфоткаешь как на фотосессии))))

Сонечка молодец,ттт!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #26 : 12 Февраль 2014, 00:34:38 »
эээх)тоже так хочуууу))


*софья или софия все таки?))
я запуталась))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #27 : 12 Февраль 2014, 00:41:05 »
Танюша,спасибо,да хорошие фото будут,для памяти!))))))))
Натулик скоро так и будет у тебя!)Витюшу вот только выкурить из пуза осталось) Она у на Тихомирова София Евгеньевна,)bf


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #28 : 12 Февраль 2014, 07:49:08 »
Ир, так здорово пишешь) я до сих пор так люблю лежать рядышком, нюхать макушку - так сладко-сладко пахнет, и понимаю какое же это счастье, самое большое на свете!

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #29 : 12 Февраль 2014, 08:00:37 »
О да.. Самое огромное счастье на свете! Я так затискиваю Темку все время)) если на ручки беру, всего его зацелую, он уж отбрыкивается иногда) нюхаю как маньячка))) я даже не думала,что можно кого-то так сильно любить. Слааадость моя)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #30 : 12 Февраль 2014, 09:53:13 »
Витюшу вот только выкурить из пуза осталось)
Его муж каждый день уговаривает))нивкакую bm


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #31 : 12 Февраль 2014, 10:57:28 »
Ир, так трогательно пишешь)) А на когда крещение назначили? или ещё не выбрали дату?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #32 : 12 Февраль 2014, 11:08:24 »
Ох, Иринка, я прям зачитываюсь!Очень радостно за вас!Старайтесь дальше:-)


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #33 : 12 Февраль 2014, 11:54:28 »
И я! И я такая же! Причём теперь меня так распирает в формате 2D bm
Проснусь среди ночи, и смотрюююю на моськи любимые, родные, малышовые, и так люблю их, что сил нет! Это совсем другая любовь, да ведь? Её узнаёшь только став матерью. Любить родителей, мужа, питомцев - это всё другое...материнская любовь она особенная, не похожая ни на что!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #34 : 12 Февраль 2014, 12:11:06 »
Да, мамочкина любовь другая, оттенок у нее непохожий на все остальные! Дай бог каждой женщине испытать это счастье! Потихоньку буду отписываться тут и дальше! Девочки , спасибо за ваши добрые пожелания)


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #35 : 12 Февраль 2014, 12:49:14 »
Это совсем другая любовь, да ведь? Её узнаёшь только став матерью. Любить родителей, мужа, питомцев - это всё другое...материнская любовь она особенная, не похожая ни на что!
как хорошо  сказала! на все 200%)) в материнской любви столько нежности и тепла, что кажется она просто переполняет тебя!
 

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #36 : 13 Февраль 2014, 00:11:21 »
Ир, здорово тебя читать!

я тоже нюхачкаа)) особенно когда кормл, мы с ней ручками играем, я ее нюхаю (я думала я больная))

Ир, а почему нельзя гулять! Нам в РД говорили, что можно с первого дня и гулять и купать...
я в день выписки накупала, а на след.пошла гулять, на первые 15 минут, с колясоном:)



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #37 : 13 Февраль 2014, 12:17:09 »
Наташ, не сравнивай лето и зиму, зимой нельзя около недели гулять.
Я одна что ль не нюхаю ребенка? bw он ничем особенным-то и не пахнет



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #38 : 13 Февраль 2014, 12:21:34 »
Мне интересно стало, у кого кошки дома - они на запах молока к мамочкам не лезут?))ну и к детям))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #39 : 13 Февраль 2014, 12:24:20 »
У меня кошка была, когда Маша родилась. Только она сама в тот период беременная ходила. К Маше лезла, нюхала.

Я одна что ль не нюхаю ребенка? bw он ничем особенным-то и не пахнет
ты просто менее сентиментальная - это мы тут... bm
От малышей пахнет тоненько, сладко, как... ну не знаю как описать...говорят, что пахнут молоком... Ну ты понюхай голову мужа, и голову малыша, например...Или во рту - вот у малыша он самый малышовый этот аромат.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 12:29:10 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров