Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Январята- июнята 2014  (Прочитано 243445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #4240 : 07 Апрель 2016, 00:50:46 »
Жень, очень интересно! А гулять любит?
Спасибо) сейчас время у нас такое, каждый день что то новое, хотя не помню чтоб было по другому, но чем старше, тем мне интереснее, на работу не хочется совсем - это ведь все пропустить можно)
Гулять любит, но сначала фиг уговоришь одеваться, потом фиг домой затащишь, наверное у многих так) и часто бывает что домой его тащу с ором

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #4241 : 07 Апрель 2016, 01:04:32 »
Жень, вы когда в садик? Вам вроде дали уже путевку?
Путевку получили и в садик отнесли, в сентябре пойдём, нам раньше и не надо. А вы когда за путевкой? У нас в Московском районе с 4 апреля путевки выдают по обычной очереди.
Ксюш, а вы что читаете? Что в приоритете?  И как Миша кушает? А встаёт утром рано?
Кирил уже как пару недель встаёт в 6:30-7, тяжело мне даётся такой ранний подъем) но засыпает и днём и вечером за 3 минуты, прям отключается)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #4242 : 08 Апрель 2016, 13:42:12 »
Женя, для нас встать в 7 утра это хорошо) Месяц назад он вставал в 5.30-6.15. Мы с мужем, как зомби ходили две недели. Сейчас в 7-7.30 встает.  Дневной сон с 13 до 15/20. Дольше спать не даю, иначе в ночь не уложу в 21.00. Кушает тоже только то, что знакомо, новую еду редко когда соглашается попробовать. Аппетит хороший. Ест сначала сам, потом надоедает, отдает ложку мне.
Как я поняла, сейчас путевки отдают не льготникам, кто писал заявление в 2013. Нам позже будут давать. Садик дадут далеко, в нескольких трамвайных остановок от нас. С одной стороны хотелось бы перевестись потом, а с другой, он же только привыкнет, а в др садик идти... в общем, будем еще решать.
По книгам. У нас огромная библиотека. Много что досталось в наследство. Все уже перечитано по много раз. Сейчас стала книги новые покупать. Любит разные. И в прозе, и в стихах, с сюжетом. Очень нравятся книги от изд Речь. Сейчас Миша очень любит "Жил был слон". Раз по 10 подряд читаем. Миша уже всю книгу знает наизусть, где может, сам заканчивает строчки. Много новых звуков у Миши появилось в процессе чтения "Веселого звукаря" Усачева. Умные книги Земцовой пошли у нас (знаю, что не у всех идут). НУ и до сих пор любит Теремок, Заячтья избушка (мы их инсценируем часто из подручных материалов), Курочку Рябу, Колобок, Машу и медведь, Три поросенка и т.д.  Мойдодыр, Котауси и мауси..."Зимняя книга" у нас очень пошла. Сейчас "Весеннюю" смотрим. Из того, что "читает" сам, по-прежнему, любимые это "Зоопарк" Флинта и "Где живет птичка".  Любая книга-малышка про машины сразу становится любимой.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #4243 : 08 Апрель 2016, 14:38:32 »
У нас вроде Зимняя книга пошла. Хочу весеннюю взять. Но вообще книжки у нас не в почете особом)))
А Гаф, Мяу и Зоопарк - я вообще разочаровалась

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Январята- июнята 2014
« Ответ #4244 : 08 Апрель 2016, 19:45:50 »
Мы Зимнюю до дыр знаем. А в весенней у всех любовь, все звери парами ходят...))
Марф, а почему разочаровалась? У меня есть Зоопарк, Носы и Рты. Вот мне только Зоопарк нравится, Миша до сих пор с удовольствием всех трогает, книге уже больше года.