Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конкурс "Я - путешественник"  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Конкурс "Я - путешественник"
« : 27 Февраль 2014, 13:07:58 »
Солнце светит к нам в оконце... - и многие задумываются о путешествиях.
Конечно, предстоит тщательная подготовка. Узнать многое о разных странах мира, достопримечательностях, особенностях национальной кухни и языковой культуры (не только детям, но и взрослым) помогут наши призы: атлас "Карты", карточки "Знаменитые места"

Условия участия:
1. В конкурсе могут принять участие все посетители нашего сайта.
2. Ответом в этой теме нужно описать ваши варианты игр в путешествие. Как экипирован ваш маленький путешественник, как вы рассказываете о путешествиях и подготовке к ним, а может быть вы уже играете в географию?
Фотографии приветствуются!
3. Прием работ на конкурс проводится до 13 марта включительно. 14-17 марта проводится голосование за приз зрительских симпатий. 17 марта подводятся итоги конкурса.
4. Один победитель определяется большинством голосов форумчан, второй - с помощью генератора случайных чисел.
5. Победитель, выигравший приз зрительских симпатий, получает в подарок книгу "Карты"
Победитель по генератору чисел - набор карточек "Мир на ладошке. Знаменитые места".

Конкурс состоится при наличии 6 и более конкурсных работ.
« Последнее редактирование: 05 Март 2014, 13:24:09 от Exspouse »

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Конкурс "Я - путешественник"
« Ответ #1 : 03 Март 2014, 16:09:08 »
О! У нас такая книга "Карты", очень клевая!



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Конкурс "Я - путешественник"
« Ответ #2 : 05 Март 2014, 11:11:17 »
Будем первые )
Мы изучаем континенты, ищем животных, которые на них живут и мечтаем о путешествиях
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Конкурс "Я - путешественник"
« Ответ #3 : 07 Март 2014, 01:34:26 »
Я поддержу, но без фотографий((
За путешествия у нас отвечает муж. Они с Мишей летают на самолете в Черногорию и Италию, возят оттуда разные "сувениры")). Все это происходит с помощью стула и вентилятора, из реквизита есть руль (любой пдходяящий по размеру и форме предмет) и карта Черногории. Миша заводит самолет, а муж переключает скорости на вентиляторе, сначала они летят в Черногорию, гуляют, набирают сувениров и возвращаются. Потом таким же образом летят в Италию, а потом домой.
Еще перед сном иногда случаются межпланетные путешествия на Луну, Марс и Сатурн. Выглядит это так - сначала Миша сидит верхом на папе, и папа вводит координаты полета на Мишином животе, потом папа поднимает его высоко на руки, и забрасывает сначала на Луну, там живет плюшевая Булька, которая любит прятаться под одеялом, когда ее Миша находит, то берет с собой дальше - на Марс, на Марсе живет Лунтик,с которым Миша с Булькой играют. Потом Лунтик остается на своем Марсе, а Миша с Булькой летят на Сатурн, жители Сатурна проверяют, хорошо ли Миша почистил зубы и провожают его обратно на корабль. Миша завозит Бульку на Луну и возвращается домой, чтобы лечь спать. ab



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Конкурс "Я - путешественник"
« Ответ #4 : 11 Март 2014, 10:26:07 »
Мы с Викулей присоединяемся к юным путешественникам Нике и Мише)
Путешествуем налегке: шляпа от знойного солнца в Африке, фляжка с водой и рюкзачек.
Наша миссия: вернуть домой заблудившихся зверюшек.

На пути нас ждет много приключений.
Мы превращались в альпинистов и покоряли Уральские горы

Строили Великую китайскую стену

Плыли на корабле в Австралию и учили прыгать забываху-кенгуру

А из Австралии на самолете в Африку! Крокодил и носорог загадали нам несколько загадок и в награду вручили карту сокровищ. Пришлось отправиться на поиски клада в жаркую Сахару

А затем морская черепаха рассказала нам про самый высокий водопад в Южной Америке.
Но для того, чтоб лучше его разглядеть нам нужна подзорная труба

С такой трубой мы не только водопад увидим, но и еще много всего интересного!




Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Конкурс "Я - путешественник"
« Ответ #5 : 11 Март 2014, 14:12:00 »
Ирин, вообще!!! ay



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Конкурс "Я - путешественник"
« Ответ #6 : 15 Март 2014, 19:12:58 »
Спасибо, Наташ ) Жаль побороться за приз не получилось, не набралось нужного количества участников.