Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мартовская флудильня!  (Прочитано 23080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #520 : 28 Март 2014, 18:53:30 »
речь шла о том, плевать ли врачам на нас, как на людей.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #521 : 28 Март 2014, 21:05:54 »
я тоже думала думала как сформулировать свою мысль... вообщем я думаю, что ошибки врачей в основном происходят из за из завышенной самооценки как врачей... как и в случае с Ксюшей...понадеялась она на что то.вот и результат...
я например до сих пор помню лицо Лапшиной на утро как я очнулась..серое...мне показалось она состарилась лет на 10 за эту ночь...а сколько ко мне зашло персонала на утро!!! очень много! даже анестезиолог пришел и очень обрадовался "что я живая" так что не надо всех под одно
это оч тяжелая профессия конечно. не все справляются!
и в наше время приходится искать и доверять свое здоровье квалицифицированным специалистам...
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 21:09:10 от Strekoz@ »

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #522 : 28 Март 2014, 21:38:23 »
Ну вот та же Лапшина. Я про нее и птсала. Человек не производит впечатление доброго и заботливого! Но я знаю лично, что она переживает

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #523 : 28 Март 2014, 21:45:29 »
От врача не требуется сочувствие, только грамотное выполнение своей работы, цена ошибки в которой - чужая жизнь.
Знаю врача, которая 2 часа в руках истекающую кровью матку 18 летней девицы держала до тех пор пока кровотечение не остановилось. Не думаю, что это от сочувствия было, мол если отпустит, то придётся удалить и детей у пациентки никогда не будет. Надо было - держала. Это уж потом можно красиво придумать, что пожалела девчонку.
Думаешь и мысли не было ?
Это конечно все экстренно,скорее всего профессионализм роль сыграл
Но опять же подруга с пузырным заносом лежала и ее чистили как можно меньше , врач переживала,чтобы потом еще родить могла
и ее гинеколог(как раз иамина подруга) больше всех за это переживала и созваниваясь с врачом из больницы ,она тоже ей напоминала ,что детей у нее еще пока нет
Мне кажется ,думают они оь этом
Есть бездушные, но как уже написали , они везде есть
Поэтому я за ведение беременности у проверенного врача и платные или по договоренности роды

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #524 : 28 Март 2014, 22:21:26 »
Ну вот та же Лапшина. Я про нее и птсала. Человек не производит впечатление доброго и заботливого! Но я знаю лично, что она переживает

ну я  к ней не за этим шла. а за профессиональной помощью. и я ее получила

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #525 : 28 Март 2014, 23:42:16 »
Лапшина да, не совсем ласковая, в каких то местах даже не совсем тактична. Она мне при первой встрече сухо бросила 'ты должна понимать, что ребенка можем не спасти, но все что касается меня-я сдела все возможное', что она и сделала. А сочувствие я могла получить в другом месте.
я вообще счита, что врач должен иметь холодную голову и делать все четко. А не сочувствовать, впадая в панику вместе с пациентом.



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #526 : 29 Март 2014, 19:29:15 »
Записала Мишу на айкидо в Икс-фит, посмотрим, что выйдет...



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #527 : 30 Март 2014, 09:38:08 »
Интересно как. Оль, отпишись, как у него пойдет.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #528 : 30 Март 2014, 10:24:01 »
Интересно как. Оль, отпишись, как у него пойдет.
Хорошо) Завтра вечером пойдем пробовать.



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #529 : 30 Март 2014, 10:40:33 »
Оля, а почему именно айкидо, а не каратэ, например. Мне интересно, Глеба в будущем тоже в это направление хочу отдать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #530 : 30 Март 2014, 11:17:59 »
Оля, а почему именно айкидо, а не каратэ, например. Мне интересно, Глеба в будущем тоже в это направление хочу отдать.
Вообще, в идеале хотела на капоейру, но не нашла никаких вариантов для детей. Айкидо нравится тем, что оно учит не нападать, а защищаться, используя энергию противника. Ну и относительно недалеко от дома)) Хотя, конечно, ели серьезно продолжать, то фитнес-клуб не подойдет, надо именно в школу единоборств записываться. Сейчас я настроена просто попробовать-посмотреть и подтянуть общее физ-развитие, если все получится.



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #531 : 30 Март 2014, 11:24:44 »
Да, я тоже вчера про айкидо почитала и оно мне этим понравилось. Папа у нас занимался Русским рукопашным боем, но уже в более взрослом возрасте, с 16 лет.
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 11:26:49 от June »

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #532 : 31 Март 2014, 20:32:27 »
В общем, мы сходили довольно удачно. Правда, там тренер был не постоянный, а заменяющий. Миша доволен, тренер сказал, что он самый послушный был. Всего было шесть человек, там группа от 4 до 7 лет, но все примерно нашего возраста, максимум, на год постарше. В клубе есть игровая комната, где можно потусить перед тренировкой и после. Она просторная с кучей игрушек, там дежурят две девушки, которые следят за детьми. Сам клуб, конечно, небольшой и раздевалка тесновата. Перед занятиями дети скапливаются в игровой комнате, оттуда их уже забирает тренер и ведет в зал парами за ручки, все как положено))
Муж еще поговорил с тренером про тренировки в целом -  принципе, как и ожидалось, в этом возрасте занятия, в основном. направлены на общую физ.подготовку и раньше восьми лет серьезно борьбой обычно не занимаются. Пока я в воодушевлении взяла абонемент на два месяца, летом у них занятий нет((



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #533 : 01 Апрель 2014, 09:27:09 »
Ну и правильно, что пока немного борьбы. Борьба должна быть с головой.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров