Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Майская флудилка  (Прочитано 10993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Майская флудилка
« Ответ #80 : 22 Май 2014, 17:49:47 »

А еще мы очень хотим в садик bu Сестренка пошла в сад и нам надо. И я понимаю что надо, все родственники меня уговаривают попробовать, а я боюсь.
а чего боишься?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Майская флудилка
« Ответ #81 : 22 Май 2014, 18:54:43 »
Мы открыли сезон "асфальтной болезни", навернулись с подружкиного самоката. Выла на всю улицу, потом еще дома, пока я перекисью коленку обрабатывала. Лежала никакущая и голосом умирающего лебедя: "Книжечку мне почитай.." Книготерапия)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Майская флудилка
« Ответ #82 : 22 Май 2014, 18:58:22 »
Книжечку  bj


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Майская флудилка
« Ответ #83 : 22 Май 2014, 19:01:45 »
а чего боишься?
Так у нас анализы с которыми не живут bu
В принципе вирусы переносим нормально, а вот что еще можно подхватить в саду не знаю. Да и на такую атаку вирусов неизвестно как организм отреагирует. Решила посмотреть на анализы до моря и после и будем думать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Майская флудилка
« Ответ #84 : 22 Май 2014, 20:55:13 »
Мы открыли сезон "асфальтной болезни", навернулись с подружкиного самоката. Выла на всю улицу, потом еще дома, пока я перекисью коленку обрабатывала. Лежала никакущая и голосом умирающего лебедя: "Книжечку мне почитай.." Книготерапия)

об асфальт очень больно. я сама недавно без защиты с роликов упала. пипец блин(((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Майская флудилка
« Ответ #85 : 22 Май 2014, 21:02:28 »
У нас дома бетон залит с камнями какими-то. Вот где больно , каждый раз сердце замирает. Коленки все ободраны
Бедные детки !

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Майская флудилка
« Ответ #86 : 22 Май 2014, 21:49:03 »
У нас дома бетон залит с камнями какими-то. Вот где больно , каждый раз сердце замирает. Коленки все ободраны
Бедные детки !

у вас просто падает?
я вот вчера защиту купила. теперь красота. только жарко пока, сначала оденет, а потом ныть начинает что жарко

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Майская флудилка
« Ответ #87 : 22 Май 2014, 21:54:28 »
Бежит сломя голову и падает, получается еще вперед по этому бетону . Коленки и логти разбиты с начала теплой погоды

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Майская флудилка
« Ответ #88 : 22 Май 2014, 22:14:49 »
Бежит сломя голову и падает, получается еще вперед по этому бетону . Коленки и логти разбиты с начала теплой погоды

ну это еще пол беды. а представь, когда на скорости на роликах/велосипеде шварк по этому асфальту/бетону. вообще караул

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Майская флудилка
« Ответ #89 : 22 Май 2014, 23:27:08 »
У нас тоже началась асфальтовая болезнь, коленки разбиты не по разу уже, не успевают заживать...
девочки, а чем их намазать, чтоб побыстрее заживало?
я что-то в растерянности... не думала, что Лиза так себе все разобьет... носится тоже везде..
обрабатываю тоже перекисью (в аптеке сегодня хлоргексидином посоветовали, типа не щиплет как перекись), мажу бепантеном, спасателем... сегодня начала заклеивать пластырем (когда Лиза не спит, на ночь и дневной сон снимаю его), тк кровь сильно шла, вся болячка содралась при очередном падении...





Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Майская флудилка
« Ответ #90 : 22 Май 2014, 23:30:53 »
Если у ребенка в крови обнаружен стафилоккок, другим детям можно с ним контактировать?


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Майская флудилка
« Ответ #91 : 23 Май 2014, 06:23:17 »
у вас просто падает?
я вот вчера защиту купила. теперь красота. только жарко пока, сначала оденет, а потом ныть начинает что жарко
Тань, так, может, проще со страховочными колесами ездить?



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Майская флудилка
« Ответ #92 : 23 Май 2014, 07:43:23 »
Тань, так, может, проще со страховочными колесами ездить?

всю жизнь со страховочными колесами ездить?))) его и не заставишь сейчас, там скорость то совсем улиточья была, а тут раздолье
он хорошо катается, а падал два раза всего, один раз бутылка попала под колесо, другой раз в него мальчик врезался

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Майская флудилка
« Ответ #93 : 23 Май 2014, 09:32:54 »
Девочки скажите пожалуйста, мне кажется у ребенка сопельки немного, что лучше закапать? Аквамарис? Но за ним бежать в аптеку надо.. Может еще что то есть? Раствор соды? Что еще бывает?


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Майская флудилка
« Ответ #94 : 23 Май 2014, 09:34:21 »
физраствор есть? можно им промыть, тот же самый аквамарис

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Майская флудилка
« Ответ #95 : 23 Май 2014, 09:35:11 »
Нет, щаз в аптеку отправлю мужа пока он дома) Маш спасибо!


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Майская флудилка
« Ответ #96 : 23 Май 2014, 09:47:27 »
Девочки, у ребенка 2 мес кашель. То лучше, то хуже. Сейчас нам все сваливают на аллергию и прописывают пульмикорт на 5 дней.
Кто сталкивался?

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Майская флудилка
« Ответ #97 : 23 Май 2014, 10:13:52 »
всю жизнь со страховочными колесами ездить?))) его и не заставишь сейчас, там скорость то совсем улиточья была, а тут раздолье
он хорошо катается, а падал два раза всего, один раз бутылка попала под колесо, другой раз в него мальчик врезался
Ну разбить голову или всю жизнь со страховочными, лучше уж второе. А как они мешают ездить? У меня носится только так, они же до земли не достают, пока велик не поставишь.
У меня просто муж тоже говорит - пора снимать, я пока необходимости не вижу, ездить они не мешают.
Девочки, у ребенка 2 мес кашель. То лучше, то хуже. Сейчас нам все сваливают на аллергию и прописывают пульмикорт на 5 дней.
Кто сталкивался?
Даня в течение дня кашляет? У нас такое было только по утрам.
« Последнее редактирование: 23 Май 2014, 10:16:32 от Парвати »



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Майская флудилка
« Ответ #98 : 23 Май 2014, 10:30:52 »
Оль, в течении дня сколько-то, ночью когда как. Когда два раза просыпаемся , когда всю ночь .
После ьронхита и беродуала вроде как прошло. 2 дня и снова. Я просто уже не знаю что делать. Иногда кхеканте,иногда приступами сухого кашля

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Майская флудилка
« Ответ #99 : 23 Май 2014, 10:51:24 »
Маш, погрей картошкой его. Нам всегда помогает от любого кашля.