Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свету-Пимпочку поздравляем с рождением доченьки!!!  (Прочитано 3386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Оль, нет новостей от Светы?
Мы с ней сегодня созванивались) У них все хорошо^^ Завтра будут делать все необходимые анализы и узи. Если все гуд,скоро выпишут)




Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Оль, нет новостей от Светы?
Сегодня не списывались)

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Бози мой, девочки! Как приятно!!!! l_sunny l_sunny l_sunny
Наконец-то я могу сказать Вам всем огромное спасииииибо!))) Ещё в РД заглянула разок на форум, сразу настроение поднялось))) Как же всё-таки здорово, что всегда можно получить поддержку с форума, спасибо ещё раз!)
Оля, тебе отдельное спасибо за оперативное донесение информации! ax))

Нас выписали в четверг, и такая суматоха стояла, что никак не подобраться к инэту не удавалось. Пятницу и субботу мы пожили втроем, а теперь ко мне прилетела мама и нам помогает. С детюшкой всё хорошо, со второго дня сказали что теперь только мама пусть отходит, а её уже на выписку можно) Молоко на третий день пришло, и без молокоотсоса совсем туго былоб..Сейчас пока ещё не ровно как-то  с гв, ночью постоянно сцеживаться приходится, а то совсем деревяшечка одна из грудей становится..И ещё как-то ритм её хочется выровнять, а то днем спит подряд и по 6 часов, а ночью какая-то активность приваливает . Сс практикуем вовсю) Жуткая титешница, надеюсь, к месяцу попроще будет с этим желанием- "сосааать") Вот.
Про роды мои..это надо отчет писать) Это будет короткий рассказ, потому что Оля передала вам уже, это было так легко, что я просто в шоке вобще..Эпизио моё только портит впечатление, а так..Это было совсем не так, как собиралась вытерпеть)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Всегда пожалуйста!))) Очень ждем отчет! Как чудо то свое назвали, Свет?)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Свет я очень ждуу твой отчет!!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Светочка ждем отчет! Как радостно тебя читать! Здоровья! Привыкайте, все скоро выровняется ) крошке в нашем мире пока совсем не просто) так что мамулька, пусть висит на сисе.. Сейчас это для нее весь мир)


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
и я отчет жду! так читать приятно, позитивненько)) мне для настроя полезно)))
Свет и от меня отдельная просьба, напиши чуточку хоть как роддом? ночнушка и халат свои, да?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Света, поздравляю с рождением малышки! Вкусного молочка и хорошего вам аппетита!
ну и с выпиской) налаживайте быт, и приходи в теме июнят с рассказом:)



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Ждем рассказ!)