Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Можно и нельзя  (Прочитано 24344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Можно и нельзя
« Ответ #80 : 30 Январь 2015, 14:18:39 »
У нас сейчас конфеты тоже особого интереса не вызывают, они в свободном доступе.
По поводу аллергий я не парилась никогда, т.к. кроме меда замечено ничего не было, да и мед вроде переросли. Если б вылезла тогда б и думали, чего заранее то все ограничивать.
Если б мы не переехали то я б не давала сладкое,  так как возможности оградить не было, было два варианта: 1. Ругаться со свекровью, 2. Забить, а забила но свекрови по ушам чуток ездила на тему "много не давать".
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Можно и нельзя
« Ответ #81 : 30 Январь 2015, 14:28:47 »
Я сладкое до садика не собираюсь давать. Вот летом планирую попробовать какао варить начать. У нас есть понятие - еда для взрослых. Если для взрослых  - Юра не просит.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Можно и нельзя
« Ответ #82 : 30 Январь 2015, 14:37:27 »
Да не,Даш,я тебе не об этом писала.Мне не понятно было твое удивление,что какая то мамочка давала ребенку в 1,5 мамбу,хотя вы сами кушали мармелад и киндер,в этом же возрасте))) Просто,для меня это одно и тоже))

Ой,у меня свекров в это плане вобще беда ((( Даже если есть на продукт аллергия,она все равно будет давать bu У нее один аргумент "я не вижу где у него аллергия" bu

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Можно и нельзя
« Ответ #83 : 30 Январь 2015, 16:51:15 »
Даже если есть на продукт аллергия,она все равно будет давать bu У нее один аргумент "я не вижу где у него аллергия" bu

ужас какой, это же прям вредительство какое-то! я бы ответила "глаза, блин, разуйте, вот и вот".
у меня бабушка (моя) на днях попыталась сунуть конфету, хорошо, я рядом была. на мое возмущение был стандартный ответ, что ребенок у меня живет как в концлагере. ну, в концлагере - так в концлагере, как хотите называйте, лишь бы здоровым был. тоже до садика ничего не планирую сладкого давать.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Можно и нельзя
« Ответ #84 : 30 Январь 2015, 17:39:36 »
Наташ,да вот и дело то в том,что ребенка они видят раз в неделю и за неделю аллергия проходит,даю финистил. Поэтому и фиг докажешь
« Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 17:43:38 от Zudik07 »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Можно и нельзя
« Ответ #85 : 30 Январь 2015, 19:00:56 »
Лен, просто он не знает пока)

ну как же не знает?  В рот мне ее кладет, значит путь конфеты ему известен!  Когда я пью молоко,  и он пьет молоко. А тут принцип не работает aa

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Можно и нельзя
« Ответ #86 : 30 Январь 2015, 19:30:48 »
Где-то же должно повезти, Лен)) Мой вот знает конфеты отлично, от вида киндера его аж трясет. Вчера добрая Вика его эмэндэмсом накормила и дала соком запить. Сок мы тоже уже не первый раз пробуем.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Можно и нельзя
« Ответ #87 : 30 Январь 2015, 20:48:21 »
Тань, перерастете такую аллергию ! На что у вас?
Для нас фенистил это как ромашка)))))
И уж насколько у нас все серезно, но все равно свекровь не верит мне))) это с астмой под вопросом. Не дает сейчас уже конечно, потому что я внука не дам больше, но регулярно слышу что я выдумываю ребенку болезнь. И в Кислводск нам ехать не надо, ребенка угроблю.
А так наша история началась с ложки меда у бабушки. Она решила так кашель полечить. Так я узнада что кашель бывает от аллергии, страшный кашель. А дальше пошло-поехало.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Можно и нельзя
« Ответ #88 : 30 Январь 2015, 21:29:04 »
Маш,да я надеюсь что перерастем,но лишний раз провоцировать то зачем? У нас на бананы и клубнику,накопительная. Я могу дать пол банана в месяц,а они то не могут ограничиться половинкой,им надо закормить,если ж просит,надо дать bu

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Можно и нельзя
« Ответ #89 : 11 Июль 2015, 19:53:04 »
Девочки,поговорите со мной. Вот я ввела дочке яблочном пюре,я могу сейчас ей в ниблере яблоко давать?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Можно и нельзя
« Ответ #90 : 11 Июль 2015, 19:57:42 »
Можешь, Тань.