Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мамин Август!  (Прочитано 21980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мамин Август!
« Ответ #200 : 20 Август 2014, 13:36:28 »
Даш, у нас жесткий носик, ничего не проливается)
но я писала, у нас не рот, а роток:)

Марф, наверное, пока можно взять те, которые размером мельче. И чтобы 2 ручки были, и чтоб не тяжелый)
но носику... ну смотри сама) Может кто с соской, им и правда удобнее мягкий носик? мы без сосок, нам все равно какой.
Если чтобы с собой брать, то удобнее тот, что с трубочкой. Трубочка она везде силиконовая.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мамин Август!
« Ответ #201 : 20 Август 2014, 13:37:29 »
ага, спасибо. А на сколько милилитров брать ?

тут о фетровых буквах речь шла недавно
закупка - http://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_zakazov_bukvy-podushki_-_ochen_shikarnyy_neobychnyy_i_nepovtorimyy_podarok_super_tsena_a_takzhe_podushki_s_foto_podushki_alfavit_oblaka_vykup_1.html
150 р буква. Там столько всяких разных.
и подушки -буквы

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мамин Август!
« Ответ #202 : 20 Август 2014, 13:43:57 »
ага, спасибо. А на сколько милилитров брать ?

тут о фетровых буквах речь шла недавно
закупка - http://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_zakazov_bukvy-podushki_-_ochen_shikarnyy_neobychnyy_i_nepovtorimyy_podarok_super_tsena_a_takzhe_podushki_s_foto_podushki_alfavit_oblaka_vykup_1.html
150 р буква. Там столько всяких разных.
и подушки -буквы
А вот подушки буквы у них дорогие

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мамин Август!
« Ответ #203 : 20 Август 2014, 13:50:26 »
Тань, я посмотрела только те которые вешают. помню, что обсуждалм. что в вк там 300 р буква

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Мамин Август!
« Ответ #204 : 20 Август 2014, 14:44:40 »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мамин Август!
« Ответ #205 : 20 Август 2014, 14:47:30 »
Марф, поильник лучше брать с мягким носиком, мне кажется. У вани только из такого получалось пить. Пластмассовые они жёсткие, все проливается. К мягкому там как бы присосаться можно.
Мы как начали из жесткого пить, так и жили с ним, я особо не разбиралась, купила на что наткнулась. Сначала я сама держала, а в рот просто заливалось, потом уже она сама научилась.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мамин Август!
« Ответ #206 : 20 Август 2014, 15:52:59 »
Ой,Наташ,а где такую непроливайку нашли? У него принцип питья как у стакана,только не проливается,да?
Мы,в принципе из стакана пьем,но все равно может не аккуратно наклонить от себя или на себя.

если это мне, то продается в БубльГуме в 7 небе и на ескае



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мамин Август!
« Ответ #207 : 20 Август 2014, 16:17:28 »
Тань, я посмотрела только те которые вешают. помню, что обсуждалм. что в вк там 300 р буква
Я поняла) Кто то из девочек и о подушка-буквах тоже писал,поэтому я предупредила)) Девочка в ВК делает за 250 р/буква
если это мне, то продается в БубльГуме в 7 небе и на ескае
Ага,тебе)) Спасибо)
а принцип питья из него,как у стакана?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мамин Август!
« Ответ #208 : 20 Август 2014, 16:19:53 »
Тань, я писала))
ну да, кудряво чет за подушечку))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мамин Август!
« Ответ #209 : 20 Август 2014, 16:24:02 »
Тань, мы не купили еще, но думаю да. там вроде еще какой-то клапан есть, чтобы при переворачивании ничего не проливалось



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мамин Август!
« Ответ #210 : 20 Август 2014, 16:31:46 »
Тань, мы не купили еще, но думаю да. там вроде еще какой-то клапан есть, чтобы при переворачивании ничего не проливалось
Ага,надо посмотреть))

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Мамин Август!
« Ответ #211 : 25 Август 2014, 14:49:15 »

Девочки, если у ребенка лишний вес-это к эндокринологу?
да, сотрудница на работе с дочкой к эндокринологу ходила. А он уже направлял, вроде к гинекологу детскому потом, т.к. у них с приходом месячных это связано было. Девочка резко поправилась, прям сильно резко. Сейчас все хорошо похудели...

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Мамин Август!
« Ответ #212 : 25 Август 2014, 14:59:11 »
Пожалуйста, отрекомендуйте хорошего детского эндокринолога в Нижнем!


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мамин Август!
« Ответ #213 : 26 Август 2014, 09:54:57 »
я не вот чтобы сильно надеюсь на ответ, но у меня ребенок начал активно общаться жестами. это нормально вообще? он ничего не говорит, зато показывает. причем показывает целые предложения, например, у нас соска на прищепке, он несет мне соску, руками показывает, чтобы я сняла крышку (прям показывает пальцем на крышку и руками имитирует, как я ее снимаю), потом соску в рот, дает мне прищепку и хлопает себя по тому месту, куда ее обычно цепляют. после того, как я все сделала, он меня по руке гладит и пошел по своим делам - типа спасибо. и так во всем. хочет меня поцеловать в нос - показывает на свой рот, потом на мой     нос, хочет в щеку - показывает на мою щеку, хочет погладить меня по голове (любит он очень это делать) - показывает на меня, потом гладит себя по голове, я подхожу - он гладит меня. я никогда не слышала, чтобы дети так общались. может, нам к врачу пора, у меня ребенок говорить не может?



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мамин Август!
« Ответ #214 : 26 Август 2014, 10:03:01 »
Наташ, показывание пальцем это важный этап в развитии
остадьного у нас как такого не было потому что говорить рано начали. Но у меня братик в 2,5 так и изъясняется,просто потому что пока говорить не говорит
я бы на вашем месте спокойно реагировала,но не поощряла, т.к. Он можеи понять ,что его итак хорошо понимают и учиться говорить ни к чему

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мамин Август!
« Ответ #215 : 26 Август 2014, 10:15:23 »
палец у нас давно уже, а тут уже и другие жесты стали добавляться, прям натуральный язык жестов уже, то есть он может в голове уже предложения составлять, получается? просто не говорит?
значит, не поощрять, хорошо, поняла. но это так сложно, блин, у нас так здорово это все показывает, удивительно, прям.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мамин Август!
« Ответ #216 : 26 Август 2014, 10:39:40 »
Наташ,мы до сих пор так объясняемся,а как он еще объяснит что ему надо,если он говорить не может)))
Не понимаю как "не поощрять это"? я его за это по головке не глажу,но делаю то что ему надо (когда понимаю,что он хочет)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мамин Август!
« Ответ #217 : 26 Август 2014, 10:45:00 »
Тань, вы не говорите еще? я блин такой дуб в этом, я думала, в год уже все говорят, уже все, крест на ребенке поставила своем-)))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мамин Август!
« Ответ #218 : 26 Август 2014, 10:56:13 »
Нет,не говорим ab На своем марсианском только,ну и звуки подражает (собачка,киска,машинка,трамвайчик) и жестами покажет все,что ему надо.
Ну,если нет никаких неврологических проблем и др.,то до 3-х лет можно не париться. У нас все впорядке,к неврологу ближе к 2-м годам сходим (к Носову),чтоб на душе спокойно было и дальше будем ждать)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мамин Август!
« Ответ #219 : 26 Август 2014, 10:57:02 »
Наташ, ну вообще не говорит ни слова?
сЕйчас редко до 2 лет кто говорит
мЫ в год говорили положенных 10-12 слов,дальше больше. пОсле 1,5 все уже говорил предложениями
нО вот сейчас развития нет . Т.е  говорит огромные предложения,выстраивает логику,но звуки не улучшабтся в произношении
ТАнь, не поощрять это значит склонять к речи, а не по первому жесту понимать его. пЛюс заниматься с ребенком на развитие речи. дЕти удмвительные! кАжется занятия проходят бестолку,ребенку неинтересно и он не усваивает
а Потом в один день ребенок считает до 10 и знает все цвета
чАще разговаривать с ребенком. я дане пока он не говорил задавала тысячи вопросов. сКлоняла его к ответу, то что жестами не покажешь!
Ну и мы много рисуем,лепим, режем. я не очень понимаю позицию "рано". я в год дала уже это все. ВЕдь важен сам процесс, развитие моторики, логики,ворброжения и речи это только на пользу. нУ напачкае! он себя и стол, ну убрать 5 минут, а удовольствия сколько!!!
МАрф, спасибо за информацию! ПЕредавай ей слова поддержки! мОжет денежные средства какие нужны? ГОстиницы сейчас недешевые (