Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я стала мамой: eugesha и ее маленькое, но большое счастье  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
поздравляю еще раз! замечательный отчет-)))



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Женя, очень нежный отчет, написанный сильной женщиной! Здоровья тебе и твоему сынишке ab


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Женечка, какой душевный отчет! Поздравляю тебя еще раз! А ты у какого врача до Б наблюдалась?



Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Отчет отличный! Ты большая молодчинка!!! Поздравляю! И здоровья Вам!


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Какой душевный отчет!!!!!
Молодец!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Очень приятный отчет! Молодец ты, Жень!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова )))
Обычно отхождение вод при неготовой шейке ничего хорошего не предвещает, а тут 7 часов,  тебе очень повезло!
очень повезло! Сама в шоке была, когда мне про раскрытие в 4-5 пальцев сказали - уверена была, что без "помощи" не обойдется - но организм молодец, справился )))
акушерка случайно не женщина лет 45 с короткой стрижкой и темными волосами, худенькая ? Люба ? ))
по описанию подходит очень, но имя вот вообще не помню. Фамилия на С начинается - то ли Савченко, то ли что-то похожее... Эх, жаль не помню - но я ее еще в РД поблагодарила, хотя, конечно, отзыв на сайте я роддомовском напишу - пусть фамилий не знаю, но ведь знаю, когда рожала )) пусть сами восстанавливают и хвалят )))
А ты у какого врача до Б наблюдалась?
Наблюдалась в ЖК№1, у Тимофеевой (она у меня по прописке, с ней начинали планировать Б, сдавали анализы. Когда переехали - решила коней на переправе не менять, т.к. не известно было, что за врач на моем нынешнем участке. А теперь так получилось, что именно у врача на своем участке лечу лактостаз ))) а вроде как по знакомству к ней попала )))