Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ноябрьская болталка  (Прочитано 32160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2014, 14:33:59 »
У меня как раз на пуховике пришиты пуговки эти внутри мелкие,я так их и не отпорола,так и хожу)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2014, 21:50:12 »
У меня в пн умерла бабушка, я очень боялась потерять молоко, переживала очень сильно. Вместо этого, у меня грудь чуть не треснула от прибывшего молока. Колом стояла, приходилось сцеживаться. Вот так оказывается бывает. Сразу Наташу-Счастливую вспомнила.



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2014, 22:04:59 »
Ксюша, соболезную(

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2014, 23:15:56 »
Ксюш, соболезную..
Да, стрессовые ситуации, оказываются, иногда стимулирую похлеще молокоотсосов и самих гормонов.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2014, 07:29:33 »
Ксень держись, сочувствую.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2014, 08:35:48 »
Девочки, спасибо. А вчера я узнала, что мои две сестра двоюродные Б.



Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2014, 13:26:35 »
Ксюша,соболезную.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2014, 13:47:36 »
Девочки, спасибо. А вчера я узнала, что мои две сестра двоюродные Б.
Это здорово, жизнь продолжается. Мы с сестрой родили дочек ровно через год после смерти бабушки, мне кажется символично...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2014, 15:03:02 »
Мы забеременели тоже примерно в тоже время когда дедушка умер.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #29 : 03 Ноябрь 2014, 17:41:37 »
Детеныш начала рисовать человечков, до этого ничего членораздельного мы не рисовали  bm
**** сейчас была в шоке, нарисовала детеныш еще картину и стала рисовать пальцы, начали считать и не пойму чего то не правильно считает, а она оказывается по английски считает  bm
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2014, 17:52:05 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2014, 17:46:17 »
Соболезную!
Спасибо Свете-Мелкой за вожжи, гуляем с ними теперь, от коляски убегаем. Все чаще дома стал ходить, но пока все равно падает.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2014, 18:12:12 »
Мы тоже по началу падали, вставали и шли дальше) У вас ведь Влад умеет вставать, да?
Это хорошо! у знакомой ходить научился, а вставать очень долго не мог еще, так она и ходила поднимала его постоянно)

Зато мы сейчас бегаем и углы сносим, вчера в косяк влетела, бровью..чуть чуть не виском, где шовчик. Я скоро поседею..Я не знаю как мне объяснить ребенку, чтобы она под ноги смотрела, или чтобы не бегала и не врезалась...Мы хоть и девочки, но у нас то синяк, то шишак. И все, как правило, на лице, щеке, лбу :zvezdocki:

Даш, Надя молодец)
по английски, вы ин.яз изучаете уже, или от куда она знает?



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2014, 18:33:54 »
Это она в мультике изучает, если ее учу я она нифига не запоминает, счет до 10 и то хромает, замучилась учить, а тут сама поймала и так хорошо произношение еще ловит.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2014, 19:12:07 »
Вот у нас как раз так, ходить вроде начали, круги по комнате наматывает. А вставать никак, садится на пол легко, чтоб встать ползет до дивана. Мы возжами почти не пользовались, подруга у меня летом на улицу брала всегда и выгуливались все лето на поводке)))

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2014, 21:26:55 »
Зато мы сейчас бегаем и углы сносим, вчера в косяк влетела, бровью..чуть чуть не виском, где шовчик. Я скоро поседею..Я не знаю как мне объяснить ребенку, чтобы она под ноги смотрела, или чтобы не бегала и не врезалась...Мы хоть и девочки, но у нас то синяк, то шишак. И все, как правило, на лице, щеке, лбу :zvezdocki:
Наташа,как я тебя понимаю.  ac У меня Машуня до сих пор все стены,углы собирает, синяк на синяке,стыдно в платишках ходить,люди наверное думают,что ее бьют. Мы уже и с ожогами в больнице лежали,и губу зашивали. Боюсь думать что дальше нас ждет.  bu Муж в шутку называет ее Маша-ходячая катастрофа. Только мне ни фига не смешно,боюсь с такими ее приключениями до пенсии не доживу.   starushka


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2014, 00:30:36 »
Мы тоже по началу падали, вставали и шли дальше) У вас ведь Влад умеет вставать, да?
Это хорошо! у знакомой ходить научился, а вставать очень долго не мог еще, так она и ходила поднимала его постоянно)

ну как умеет-))) встает, конечно, но в двух случаях из трех попа перевешивает и он шлепается-))))) но хотя бы не бросает после первой неудачно попытки, снова пытается встать.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2014, 00:58:51 »
ну как умеет-))) встает, конечно, но в двух случаях из трех попа перевешивает и он шлепается-))))) но хотя бы не бросает после первой неудачно попытки, снова пытается встать.
Наташа, да хоть в 1-ом из 10-ти будет вставать, все равно ж умеет, значит! :)
Пусть не с первого раза получается. Мне кажется, у всех детей есть этот этап, когда они что то еще делают коряво, что то не получается, или не с первого раза. Сейчас неделю он все это дело закрепит и понесется, успевай ловить. Тот еще Ванька-встанька будет)))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2014, 11:24:08 »
Наташа, да хоть в 1-ом из 10-ти будет вставать, все равно ж умеет, значит! :)
Пусть не с первого раза получается. Мне кажется, у всех детей есть этот этап, когда они что то еще делают коряво, что то не получается, или не с первого раза. Сейчас неделю он все это дело закрепит и понесется, успевай ловить. Тот еще Ванька-встанька будет)))

да уж больше недели прошло с первых шагов, а воз и ныне там-((( не очень быстро у нас все происходит-(((
да я понимаю, что не все сразу, жду терпеливо-)))) что еще остается-то?-)))



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #38 : 04 Ноябрь 2014, 18:29:06 »
А мы сегодня бегаем по всей квартире, успевай ловить. Вчера бегала только по залу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ноябрьская болталка
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2014, 18:47:18 »
нее, я не про первые шаги имела ввиду) а вообще. Вставать пытается - молодец! как только начал вставать настойчиво, дай неделю, ну две, не суть, он приноровится и будет вставать на раз два.
Я думаю, нет ни одного ребенка, который бы прям уверенно пошел одним днем.
Наташ, мы с 8,5 расхаживались, а бегать начали уже только ближе к 10 с копейками. вот и считай)) Но у нас страх был какой то + мышцы слабые...
Кто то за неделю-две расхаживается. Все ж индивидуально) Успеет еще набегаться.