Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Дети в ТЦ  (Прочитано 16032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2014, 15:14:40 »
Да тут даже бабушки/дедушки не причем,муж то один не может сходить или наоборот?

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2014, 15:17:05 »
У нас приходит только одна бабушка. И она работает.
Приходит в сб или вск по своему желанию. Устала - не приходит. Она никому не обязана) Только по своей инициативе. И если она не приехала, а надо в тц-идёт один родитель.
Второй занимается ребенком.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2014, 15:25:45 »
 У меня до этого лета ребёнок в магазине ни разу не был :) Да и сейчас стараюсь не таскать особо - не вижу смысла. Мне всегда есть с кем оставить и одной мне больше нравится  по магазинам ходить, за ребёнком не надо следить. Тех кто с младенцами везде ходит сейчас очень много, я обычно с сочувствием отношусь, особенно к мамам с колясками..
 Был момент когда бабушка с дедушкой брали Юру на прогулку и потом выяснялось, что были в магазине с ним, ходили в гости к кому-то из знакомых. Я была в шоке, настоятельно попросила, чтобы прогулка была на свежем воздухе,но теперь не доверяю, гуляют вместе со мной или с мужем,если хотят.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2014, 15:34:23 »
я все же вернусь к своим баранам. где в меге есть уголок для кормления? есть ли такой в фантастике?



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2014, 15:38:01 »
Наташ, ну одно дело забежать, купить и убежать, и совсем другое - гулять в ТЦ часами. Для меня это не сильно от ночного клуба отличается, по ощущениям для ребенка.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2014, 15:44:11 »
Наташ-счастливая, передергиваешь-передергиваешь)
И про покормить грудью с супер кофтой, типа никто даж не заметит - три ха-ха)) Все все видят, просто отворачиваются
Если ты только не с другими мамами тусуешься в специально отведенном месте
И неважно какого размера твоя грудь и сам ребенок
а что именно я передернула то?)
про кормежку - нас самих из слинга не видно было, там слинг больше чем Катя был. Ели столбом прям. Ну и я естественно прикрывала все "дырочки". т.е. на мне сверху кофта одета, я ей как бы поверх синга еще и окутывалась. Или курткой (слинг под ней был.
Естественно, я не совсем тронутая, чтобы ходить и светить всеми своими прелестями, я не настолько за натуральность.
Но если есть комната мать и дитя, то в ней, конечно, кормила, или угол искала укромный - это когда Катя уже постарше была.
На ходу она ела совсем мелким грудничком.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2014, 15:47:16 »

 Был момент когда бабушка с дедушкой брали Юру на прогулку и потом выяснялось, что были в магазине с ним, ходили в гости к кому-то из знакомых. Я была в шоке
Нан, прям в шоке? А что то случилось после этого?

Я была бы в шоке, если б в инфекционную больницу с ребенком заглянули бабушка и дедушка , но в магазин ...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2014, 15:47:35 »
Да всем сообщением)
желания писать абзац на каждое твое предложение у меня нет
я за развивающийся диалог, а не по кругу


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2014, 15:51:08 »
я все же вернусь к своим баранам. где в меге есть уголок для кормления? есть ли такой в фантастике?
в меге напротив туалета есть комната матери и ребенка. Только не знаю что там конкретно,но на табличке точно мама с ребенком нарисовано. В Фантастике не обращала внимания.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #49 : 24 Ноябрь 2014, 15:52:10 »
я все же вернусь к своим баранам. где в меге есть уголок для кормления? есть ли такой в фантастике?
В фантасьике рядом с туалетами есть комната матери и ребенка,  мы там пеленалку точно пользовали
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2014, 15:53:46 »
Наташ, ну одно дело забежать, купить и убежать, и совсем другое - гулять в ТЦ часами. Для меня это не сильно от ночного клуба отличается, по ощущениям для ребенка.
не знаю, для меня совсем разные вещи.
либо моему ребенку пофигу, она спит. Выматываемость у нее я не наблюдала никогда.

я все же вернусь к своим баранам. где в меге есть уголок для кормления? есть ли такой в фантастике?
в мене есть точно, в той же стороне где туалеты - специально отведенные комнаты - там умывальник с теплой водой, салфетки, пеленадьный стол, стул для кормления, диван...все удобства:)
в фантастике - не знаю, мы там редко бывали

Да тут даже бабушки/дедушки не причем,муж то один не может сходить или наоборот?
Тань, за продуктами может. И ходил, либо я ходила. Но до ближайших магазинов.
У нас в городе 1 ТЦ, и если мне надо что-то купить более глобальное, то я поеду в НН.
Ребенка я с папой не смогу оставить, и с бабушкой тоже - она не ест ничего кроме груди, и как ту?
мы 7 месяцев только грудь и если, до прикорма. Т.е. мне все 7 месяцев никуда не вылезать надо было, судя по всему)
если я не долго, то оставляла ее в машине с папой.
А если шли что-то выбирать/покупать именно вдвоем, то шли все вместе
Сейчас проще - есть возможность ее оставить - остапвляем, остается она прекрасно, кушает все.
Если нет возможности, но съездить надо - берем с собой.
Да всем сообщением)
желания писать абзац на каждое твое предложение у меня нет
я за развивающийся диалог, а не по кругу
Так объясните мне тогда где и что я передернула? я не понимаю.
и чем мой диалог плох? если есть вопрос, я аргументировано объясняю свою позицию.
так то, тут у многих все по кругу, давайте тогда закончим разговор и закроем тему:)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 15:56:36 от Счастливая »



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2014, 15:54:19 »
я обычно с сочувствием отношусь, особенно к мамам с колясками..
))) идешь вот так в магазин, а кто то тебе сочувствует .. Почему , Нан? Потому что не с кем ребенка оставить и маме пришлось (о,Боже!) пойти в магазин с ним? Я так делала постоянно. Не страдала как то от этого. И сейчас делаю. Только без коляски.

Ладно, если ребенок жуткий аллергик или чахлый какой ..
А на детских площадках вы детей избегаете? С ними ж родители/бабушки/  гуляют. Прохожие идут мимо.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #52 : 24 Ноябрь 2014, 15:57:55 »
ну и раздули..
Оль, смирись уже что мы жалкие, никчемные мамашки, которым лишь бы потаскать ребёнка среди шума, грязи и заразы.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 16:00:18 от npm2016@ya.ru »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #53 : 24 Ноябрь 2014, 16:02:29 »
В интернете опять, кто-то, не прав :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2014, 16:04:44 »
Да ну. Каждый сам решает для себя. Кому как удобнее! Вот и все!
Не думаю, что если б у ребенка после посещений людных мест возникали проблемы, то это продолжали бы делать.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #55 : 24 Ноябрь 2014, 16:06:15 »
Да ну. Каждый сам решает для себя. Кому как удобнее! Вот и все!
вот именно. Это как с отдыхом с детьми за границей. Никогда к единому мнению народ не придет

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #56 : 24 Ноябрь 2014, 16:22:13 »
Или чахлый какой 4ksu


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #57 : 24 Ноябрь 2014, 16:24:23 »
Эх блин походу я совсем ужасная мать буду bm я планирую ездить с ребенком в мегу, и к друзьям в нижнем так как самые близкие друзья у нас там живут, и на учебу с дитем в НН ездить планирую ( ну я учится буду а муж с дитем гулять пока где нить). Оставлять во первых особо не с кем, а во вторых нет желания. Ну вот нет у нас нормальных магазинов особенно детских а одна на гв в НН не уедешь,  полюбому ребенка с собой.
А еще когда  дитю неделя будет мы на поезде домой поедем это для многих тоже огромный шок ( ну правда мы конечно будем покупать либо св либо выкупать полностью купе)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #58 : 24 Ноябрь 2014, 16:24:40 »
Так это вместо прогулок? Или во время сна?
Или вместо игр? Или как?
Каждый день? По выходным? Часами?

О каких объемах идет речь?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Дети в ТЦ
« Ответ #59 : 24 Ноябрь 2014, 16:27:23 »
Наташ, так вместо прогулок никто вроде в ТЦ не ходит. Прогулки прогулками.
И в магазин за продуктами после прогулки.
Мы сегодня съездили с Максом в детский городок в парке Швейцария, а потом доехали до крупного Магнита и там закупились продуктами.