Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Одной маленькой крошкой в Нижнем Новгороде стало больше! Танюшу-Тини с дочкой!  (Прочитано 9970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Я мазала бепантеном. Не смывала. Причем когда ко мне пришел дежурный врач, заметил что трещины есть на сосках, сказал не надо мазать.
Боль я помню. Жуть была первые полминуты. Но это пройдет, соски огрубеют, Тань. Потерпи чуток.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Я первое время кормила со слезами, боль сильная была,аж текли))а сейчас даже не замечаю, процесс приятным стал))и еще, когда после родов кормить начинала,сразу чувствовала,как матка сокращаться начинала,тянуло.как домой вернулась,все перестало)


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Мне бепантен не помогал толком вообще. Облепиховое масло в р/д акушерка посоветовала, когда болячки увидела на сосках, это уже после выписки я приезжала. Мне очень хорошо помогло, с бепантеном не сравнить. У меня вообще трещины на сосках появились еще во время беременности в 3-М триместре, так что после родов вообще кошмар был.
Но, каждому свое. Я вот при покраснениях и опрелостях у ребенка бепантен ни на что не променяю! Уже не раз проверено.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Мне бепантен хорошо помогал.



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
У меня трещин не было,я сразу кремом от трещин мазалась.так и называется.нам на курсах говорили,что за 2 недели до родов надо соски начинать готовить,кремиком мазать)


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Мне помог только бепантен в сочетании с силиконовыми накладками bm

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Танюш, что про выписку говорят? Тебе УЗИ уже делали?


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Узи сделали,жду детского врача. Надеюсь,что все у нас отлично!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Как мне тогда повезло с грудью! У меня без трещин и прочего обошлось, и соски как были мягкие, атак и остались. Ну, первые несколько раз я помню искры, и все, и то только в РД это была, пару раз мне ее только там удалось покормить, наверное)
Тань, малышка значит спит? Слушай, я тоже постоянно спала, мама рассказывала, и что она меня прям будила на кормление 4ksu
Скоро научится сосать во сне, кушать захочет, начнет сосать:)
Как дела у вас, врач был? а узи?



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Тань, если педиатр даст добро, то на когда выписка? по УЗИ, я так понимаю, у тебя все хорошо? )))


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
У нас все отлично,собираемся домой,ждем папку)

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Ураа!!!Ой,как радостно за вас,Танюш!Пиши,как будет возможность.Будем очень ждать!


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Здорово! С выпиской вас!
 

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Отличные новости , одна за одной)


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Как здорово! С выпиской!!!

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
l_sunny Поздравляю вас пупсы с выпиской!!!! Такое счастье... Теперь дома будете с папкой наслаждаться своим счастьем :tancuet_kitaec:

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Танюш, с рождением вас с Кирочкой и с выпиской, дождалась ты своего счастья, молодец, теперь много-много вам счастливых и радостных дней и спокойных ночей  yozh

я только не поняла, как ты в 4 роддоме оказалась???  Калинина Надежда Валерьевна - мой любимый врач) Настеньку она принимала...