Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Одной маленькой крошкой в Нижнем Новгороде стало больше! Танюшу-Тини с дочкой!  (Прочитано 9944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Урааааа,Таня, отстрелялась! Наконец-то увидела своё сокровище, растите здоровыми и счастливыми!!!
Тань, ну как там не страшно? Кто роды принимал? Че то очкую)


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Ну ничего себе!

Зашла а форум!

Аж мурашки побежали)))

Тань, ну все! Мама ты теперь полноценная! Здоровья вам с дочей и спокойствия!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
l_sunny

Оффлайн Йозжынка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Танюша, УРАААА! Поздравляю тебя с рождением долгожданной доченьки! Крепкого здоровья и спокойствия вам теперь! l_sunny
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
поздравляю с рождением дочурки!!! l_sunny
 

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Поздравляю с счастьем!

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Та-а-а-а-аня! Ура, поздравляю! Здоровья доченьке и мамочке! Молодчинки вы обе )))) l_sunny


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Поздравляю от всей души!растите красивыми и здоровыми!)


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Ура! Поздравляю!!! Здоровья самое главное! Наслаждайтесь своей крошкой, запоминайте каждое мгновение ax


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Поздравляю! Здоровья маме и малышке! ax ax ax


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Поздравляю вас Танюшка! Урра!!!! Здоровья крепкого и счастья вам! Кирюша и Танюша умницы !)))) ну как все прошло!?)) понравилось!?????? Ахаха))) сижу и улыбаюсь, рада за вас!!


Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Поздрпвляю,Танюш!!!Вот и ты дождалась своей принцессы!!!  l_sunny  l_sunny  l_sunny
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Ура! Ура! Ура! Поздравляю l_sunny присоединяюсь ко всем пожеланиям!

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Тань,поздравляю,все пожелания высказала лично. Мы очннь рады за вас с Олегом!

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Роды прошли легко я бы сказала,но это был первый и последний раз)Даже не плакала и не орала,дыхательная гимнастика веееещь)!доча копия Олег,даже с двумя подбородками) родились мы получается на 36 неделе,но размеры ого-го. Если б в срок родила,рисец бы был. Ни капельки не порвалась! Рожала в 4-ом. я ночью рожать начала,у врача с кем хотела рожать смена закончилась. Я ни капли не жалею,рожала с дежурными. Вчера начала с Калининой,сегодня продолжила с Макарской( вроде такая фамилия,в общем Елена Леонидовна). С чистой совестью могу сказать,можно не договариваться с врачем,тут все лапочки. Все чисто и уютно,не Америка конечно,но вполне сносно. Кормят нормально,после родов все нравится) главное слушать врача,не скулеть и делать свою работу. Главное дышать в родах и все пройдет на ура. Ну и не орать,а еще я все схватки старалась ходить. Так реально легче. Ну и т.к. я работник строительной фирмы,я мысленно обгадила весь ремонт: плохая стяжка,плитка плохо положена,ну а сантехника вообще фууу)))) нашла объект раздражения) сейчас уже бегаю можно сказать и жду когда мою кнопочку принесут на кормление. Молока конечно нет пока,пусть хоть за титьки подергает) как-то так)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
а я в контакт полезла и не поняла сначала. Таня, от души поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!