Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Юлечку-Juliya1985 с рождением доченьки-красавицы!!!  (Прочитано 6096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Поздравляю! Побольше молочка! Растите здоровыми!



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Спасибо, дорогие!!! l_sunny

муж оказывается в 10 часов в роддом приезжал, ему сказали рожает)
Я в норме, голова только кружится, но это такая фигня со всем, что было. Сегодня хоть отосплюсь за двое суток на разных боках, спине, животе)))


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Поздравляю!!! Молодец! Очень интересно отчет будет почитать!

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Поздравляю! Выдержать 17 часов схваток, это для меня за гранью разумного!

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Спасибо)
Сегодня хоть отосплюсь за двое суток на разных боках, спине, животе)))
по ходу не получится))) у нас оказывается палата СП, сейчас соседке принесли дочку, а мне попозже сказали принесут, а я стоять не могу пока, всё кружится, надо расхаживаться да?


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
На животе....вот после родов лечь на живот - это кайф неимоверный!
Я хоть и в беременность худо-бедно на нем спала, но вот прям чтобы полностью, это после родов уже)
ходить не плохо, конечно, но если сил нет, то лучше полежать, имхо
Юль, а нельзя дочку до завтра в детском оставить?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014, 16:05:30 от Счастливая »



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Спасибо)по ходу не получится))) у нас оказывается палата СП, сейчас соседке принесли дочку, а мне попозже сказали принесут, а я стоять не могу пока, всё кружится, надо расхаживаться да?
Я не ходила, просто не могла физически из-за шва. Все три дня в роддоме трупом провалялась на кровати вместе с дочкой,так как вставать к ней не могла. Ничего, матка у меня и без ходьбы сократилась быстро и обошлось без всяких чисток.
А ребенка я попросила не оставлять мне в первые сутки, только на кормление приносили. Оставили уже на следующий день в обед.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Я ленилась ходить, могла, но ленилась. Ничего, как на третий день сгустки в матке нашли и почистили, начала по коридорам наяривать))) лишь бы все сократилось там и вышло, как надо)
Если голова кружится не надо никуда расхаживаться, имхо. Силы восстановяться хоть немного и походишь, ты только родила и ночь, получается, неспамши!

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Они даже не спрашивают тут, привезли и оставили) мы должны деток будем готовить к 9 утра на прием ко врачам. Щас посплю сколько успею, может лучше станет, посмотрю.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Юля, поздравляю с рождением дочурки! Здоровья!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
поздравляю, Юля!



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Юль, спи вместе с дочькой. Она спит и ты ложись. День ли ночь ли. ОТдохнуть только так.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Они даже не спрашивают тут, привезли и оставили) мы должны деток будем готовить к 9 утра на прием ко врачам. Щас посплю сколько успею, может лучше станет, посмотрю.
Надо же. У меня соведка по палате в 4р/д в сп лежала после родов, так ей дочку наоборот не давали, она прямо до скандала с ними там дошла. Говорили, что у нее давление низкое, вдруг голова за кружится и она ее уронит!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Юль, пока доча спит - и ты спи! хоть по 10 минут - но урывай, иначе никак. Не бойся проспать ее пробуждение - не проспишь ))) а когда доча проснется - вставай за ней, бери, и ложитесь вместе на кровать: корми пока лежа, если голова кругом. И обязательно кушай, восстанавливай силы.

А чего деток готовить-то? они всегда готовы )) отдыхайте )) придет врач, если вы будете спать - разбудит )))


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622

А чего деток готовить-то? они всегда готовы )) отдыхайте )) придет врач, если вы будете спать - разбудит )))
Утренний туалет там,то и се))
К нам в палату даже за полчаса до обхода приходила медсестра, говорила,готовьтесь,с тумбочек все убирайте,трусы снимайте,пеленку стелите, ночнушку задирайте)еще спрашивали:в душе были?везде помылись?)


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Юлечка , милая, поздравляю с рождением принцессы! Какая это огромная радость ! Ну ведь было ради кого мучиться и оно этого стоит! Здоровья вам наикрепчайшего! Умницы!!!


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Юля, поздравлю с рождением малышки!!!!! Хорошо, что уже отстрелялась, волнительно было про тебя читать! Здоровья вам, молочка и скорейшей выписки домой!!!! Поздравляю!!!!

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Поздравляю!!!

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Спасибочки, девчат! Даже не верится, что это со мной всё происходит, в родовой 30 минут смотрела на дочку, улыбалась и плакала от счастья, что оно уже кряхтит неподалеку, а вечером будет уже всегда рядышком.
Да, Ир,  этого стоит)
Жень, подмыть, запеленать, медсестра показывала как в 3 пеленки заворачивать, ни фига не запомнила да стояла еще еле-еле)


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
в 3 это чтобы теплее? с головой пеленают?
нам показывали в 2, и без головешки. Но это был июль месяц, конечно)