Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Январская  (Прочитано 21734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Январская
« : 03 Январь 2015, 10:21:11 »
Новый же месяц уже. 

Позвонила мне сейчас мама и обрадовала что она покрылась какой то сыпью с ног до головы,  говорит на скарлатину похоже.  Сижу теперь и от одной мысли чешусь вся (( Надеюсь не подхватим.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Январская
« Ответ #1 : 03 Январь 2015, 11:08:36 »
жесть какая. надеюсь, пронесет, даш

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Январская
« Ответ #2 : 03 Январь 2015, 11:15:44 »
Ух,Даш... Хоть бы вас не захватило! Откуда мама её подхватила?


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Январская
« Ответ #3 : 03 Январь 2015, 16:46:20 »
у нас тоже скарлатина ходит тут(

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская
« Ответ #4 : 03 Январь 2015, 18:23:38 »
Непонятно пока что это, я так поняла кроме сыпи других симптомов нет, а вроде любая такая бяка у взрослых достаточно серьезно проходит. Завтра позвоню узнаю как она там. Надо почитать про инкубационный период.
Я весь день в фантастике тусила, пришла довольная но капец какая уставшая, себе купила верхнюю одежду и обувь. И до кучи забрела в Модис а он распродается, все не дороже 199р,накупила детенышу шмотья и мужа не забыла, только на кассе стояла в очереди в лучшем случае часа 2, у меня телефон сел и я за временем не следила bm
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Январская
« Ответ #5 : 03 Январь 2015, 18:27:39 »
там отдел закрывают на ремонт на 2 месяца)
у меня подруга там работает. А им вообще все по супер цене - 9 рублей:)
говорит, уже всякий шлак остался, до 11 включительно они работают.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская
« Ответ #6 : 03 Январь 2015, 18:36:48 »
Взрослым да фигня, на детей еще можно найти, я тут нарадоваться не могу на кофточку оттуда у Нади, очень удобная для садика, типа водолазки хб, но как вязаная, Надя ее в отличие от водолазок сама на голову натянуть может. Сейчас вот такую же взяла. На джинсовый сарафанчик давно смотрела, 899рр был, а стал 199, приятненько, тоже для садика пойдет. Мужу купила вельветовые брюки, его xs вообще найти не проблема. Ему там же в о году на 1200 купили 4 штуки джинсов, они как новые спустя год.Ну вот джинсы почти все смели видно еще когда все по 399р было. А для меня ничего нет, ну я там себе никогда ничего не находила.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Январская
« Ответ #7 : 03 Январь 2015, 19:58:39 »
Непонятно пока что это, я так поняла кроме сыпи других симптомов нет
Посмотрите описание эритемы Чамера, вызывается вирусом. Похоже на несильную ОРВИ + сыпь. Пятна через неск. дней сливаются в "кружевную" сыпь.
Это если высыпания не беспокоят, не чешутся.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Январская
« Ответ #8 : 03 Январь 2015, 20:07:20 »
Почему я раньше не узнада о Модисе
Мне так была нужна недорогая одежда на дачу. Но 2 ч стоять конечнл не стану (
А верхняя одежда со скидками уже? Я так и не купила себе ничего для прогулок с ребенком.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Январская
« Ответ #9 : 03 Январь 2015, 20:20:30 »
Непонятно пока что это, я так поняла кроме сыпи других симптомов нет, а вроде любая такая бяка у взрослых достаточно серьезно проходит. Завтра позвоню узнаю как она там. Надо почитать про инкубационный период.
Я весь день в фантастике тусила, пришла довольная но капец какая уставшая, себе купила верхнюю одежду и обувь. И до кучи забрела в Модис а он распродается, все не дороже 199р,накупила детенышу шмотья и мужа не забыла, только на кассе стояла в очереди в лучшем случае часа 2, у меня телефон сел и я за временем не следила bm

почему скарлатина то сразу? объелись всего подряд на нг вот и сыпь. например

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская
« Ответ #10 : 03 Январь 2015, 21:24:37 »
У взрослого человека? Мало вероятно. При чем она говорит по всему телу, даже в волосах.
Ну это не обязательно скарлатина, я ж написал что похоже.

Почему я раньше не узнада о Модисе
Мне так была нужна недорогая одежда на дачу. Но 2 ч стоять конечнл не стану (
А верхняя одежда со скидками уже? Я так и не купила себе ничего для прогулок с ребенком.
Скидки везде. У верхней одежды вообще разброс огромный. Сто лет одежду в магазе не покупала. Купила куртку за 2500р, как мечтала на синтетическом утеплителе и с флисовым подкладом. Всего две куртки на всю фантастику нашла bm Рядом висели, одна с пером, другая с синтетикой. Была 4300р, на кассу я пошла с ценником 3000р, а пробили 2500 )) Приятно.
Спорт Мастер сносят )) Там тоже черти что творится, еле нашла штаны своего размера, все вперемешку, размеров нифига нет, особенно маленьких.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Январская
« Ответ #11 : 04 Январь 2015, 07:47:09 »
Мне и в спортмастер сегодня надо!!!! Чувствую попаду я сегодня((((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская
« Ответ #12 : 04 Январь 2015, 09:05:14 »
Я вчера ушла в 10 часов, пришла в 17, до кучи телефон сел пока гуляла, пришла домой - муж на ушах bm
Как люди без сотовых жили. Говорит чтоб гуляла не одна, угу, кто ж мои походы выдержит то.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Январская
« Ответ #13 : 04 Январь 2015, 12:03:48 »
Я б походила по магазам,тем более сейчас скидки начнутся,но принцесса не отпустит.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Январская
« Ответ #14 : 04 Январь 2015, 13:00:48 »
У взрослого человека? Мало вероятно. При чем она говорит по всему телу, даже в волосах.

запросто

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Январская
« Ответ #15 : 04 Январь 2015, 13:39:59 »
Я б походила по магазам,тем более сейчас скидки начнутся,но принцесса не отпустит.
Тань,а сцедиться и оставить Киру с бабушкой и с бутылочкой? У нас до полутора месяцев так проходило,пока Костя бутылочку брал.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская
« Ответ #16 : 04 Январь 2015, 20:16:49 »
Узнала очно у мамы как и что, у нее началось все с ушей, потом перешло на лицо и шею и сейчас пошло по спине между лопаток. Как раз говорят похоже на скарлатину. Правда проблем с горлом нет у нее. Прыщики на аллергию не похожи, хотя кто его знает, говорит что пьет супрастин но лучше не становится и все это безобразие чешется сильно. Пнула идти сдавать анализы и ко врачу, уж не знаю пойдет ли, она и нас то всегда дома лечила. Мы с сестрой теперь чешемся во всех местах bm
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Январская
« Ответ #17 : 04 Январь 2015, 20:25:23 »
Даш, только мама болеет, а папа? Ну как так, взрослый человек, и ко врачу может не пойти, а лечится дома супрастином?)
А супрастин лечит скарлатину, или с какой целью она его пьет тогда?
если это действительно оно, то пусть вас все обойдет стороной)



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская
« Ответ #18 : 04 Январь 2015, 20:38:30 »
Ну на сколько я понимаю организм должен сам справиться, супрастин чтоб зуд снять и если аллергия то от супрастина пойти должно.Других симптомов так и нет. Болеет только мама, но может папа например переболел в детстве, сейчас уже никто не вспомнит. Сестра мужа говорит что у них скарлатина так же протекала, ни темпы ни больного горла, только высыпания и картина примерно та же. Они с мужем (моим) оба болели. При чем уже в приличном возрасте, то есть в старшей и средней школе.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Январская
« Ответ #19 : 04 Январь 2015, 22:33:02 »
Тань,а сцедиться и оставить Киру с бабушкой и с бутылочкой? У нас до полутора месяцев так проходило,пока Костя бутылочку брал.
я не могу много нацедить,поэтому не вариант(((