Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Январская  (Прочитано 21729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Январская
« Ответ #40 : 05 Январь 2015, 14:34:31 »
1400 или 800 р стоит не игрушка, а её реклама, так что тут ничего удивительного. Все про него знают, а про резиновые игрушки какой-нибудь урюпской фабрики никто слыхом не слыхивал и цена им 20р. :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Январская
« Ответ #41 : 05 Январь 2015, 18:54:01 »
Да уж. Ну развивать он никак не может ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Январская
« Ответ #42 : 05 Январь 2015, 18:57:57 »
Для меня был плюс что он правда не пахнет и резина хорошая
Его не жалко дать в рот. И для захвата детской рукой он удобный. Но цена дорогая само собой

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Январская
« Ответ #43 : 05 Январь 2015, 19:14:22 »
В аптеках много было не пахнущих, яблочки всякие, груши. Ну и жираф наверно не плохой )) но написано прямо так - пятна развивают зрение, копыта органы чувств ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Январская
« Ответ #44 : 05 Январь 2015, 19:23:05 »
сегодня первый раз за 2 недели дала ребенку овощи. столько радости было-))) а потом дикий скандал, когда порция кончилась. соскучился бедный ребенок на диете из каш и смеси безмолочной-((((



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Январская
« Ответ #45 : 05 Январь 2015, 19:26:41 »
Наташ, это все было временно . Сейчас попривынет
Я знаю как это,к сожалению(( моему ничего нельзя. Тут сварила ему домашних пельменей без яиц(муку пшеничную нам тоже нельзя), но раз в месяц даю все равно
Бедный мой зайка сьел за 3 минуты 13 пельменей( и потом кричал что ему нще( так жалко его. И так с очень многими продуктами.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская
« Ответ #46 : 05 Январь 2015, 19:35:32 »
Кто там говорил про то что мама моя ко врачу не идет, как так можно bm
Внешне не разобрались что это. От кори до розеолы.
Даж детского врача вызвали чтоб посмотрел. Чуть ли уже не про сифилис говорили и еще какие то бяки.
Анализы правда какие то назначили, но завтра только пойдет, сегодня поздно уже было.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Январская
« Ответ #47 : 05 Январь 2015, 20:04:46 »
А мобиль всё равно какой? А то смотрю разброс цен огромный. Посоветуйте.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Январская
« Ответ #48 : 05 Январь 2015, 20:11:32 »
Даш, это я удивлялась, как так можно) И для меня это действительно удивительно. Я не в обиду тебе это писала и пишу.
Я могу объяснить почему: сыпь - это не просто так, и вариантов может быть масса, а лечить наобум супрастином "он должен помочь - или скарлатина пройдет, или аллергию снимет" для взрослого человека как то...даже не знаю как сказать, чтобы не обидеть) Ну, пусть будет необдуманно.
Что ко врачу обратились -это правильно.




Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская
« Ответ #49 : 05 Январь 2015, 21:02:38 »
Она говорит выписали лекарства примерно так же как она сама и пила, я не в обиду я в прикол пишу bm
То есть тот же супрастин и еще набор какой то фигни от всего. Супрастин то при любой сыпи пьют, тут как бы ничего особенного, а больше ничего не беспокоит.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Январская
« Ответ #50 : 05 Январь 2015, 21:10:13 »
Ну что супрастин пьют при сыпи, это понятно, один он ничего не решит, я об этом)



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Январская
« Ответ #51 : 05 Январь 2015, 21:22:53 »
А мобиль всё равно какой? А то смотрю разброс цен огромный. Посоветуйте.
смотри, чтоб мелодия была для тебя не сильно надоедливая))) Звук мягкий))). Есть на батарейках, есть заводные. На батарейках лучше. Но вообще у нас особо мобиль не пошел, ребенок не сильно интересовался.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Январская
« Ответ #52 : 05 Январь 2015, 21:26:25 »
Да уж. Ну развивать он никак не может ))
не развивалка , конечно. А развлекалка. Цена за бренд. Ну и качество конечно же. Фирма не жалеет денег на серцифицирование продукции. Дело в том, что игрушки до 3 лет, они по особому серцифицируются. Иногда на игрушках для мелких написано - для детей от 3 лет. Хотя по логике, они для более младших. Это делается для того, чтобы не заниматься сертификацией. А фишер прайс свои игрухи для мелких сертифицирует. Тоже на цену соответственно влияет. Ну и качетсво пластика, у наших игрушей и у импортных разное. У меня есть погремухи эти дешевые и подороже. Видна разница. Хотя деть и те и те любит)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Январская
« Ответ #53 : 05 Январь 2015, 21:27:13 »
Наташ, это все было временно . Сейчас попривынет
Я знаю как это,к сожалению(( моему ничего нельзя. Тут сварила ему домашних пельменей без яиц(муку пшеничную нам тоже нельзя), но раз в месяц даю все равно
Бедный мой зайка сьел за 3 минуты 13 пельменей( и потом кричал что ему нще( так жалко его. И так с очень многими продуктами.

я вообще не представляю, как это, я не знаю, как бы я выдержала. он таааак обиделся, когда я тарелку убрала, у нас никогда такого не было, что ребенок прям голодный. а помногу кормить еще долго нельзя будет.

А мобиль всё равно какой? А то смотрю разброс цен огромный. Посоветуйте.

у меня был Чикко вот такой http://www.esky.ru/catalog/item/1962/399171/, мне ооочень нравился, удобно, что пульт есть и сам он включался, если малыш плакал. пользовались месяцев до 11, наверное, может, и дольше, иногда только он и мог успокоить.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Январская
« Ответ #54 : 05 Январь 2015, 21:30:04 »
До 11? Я убрала месяцев в 7 - он стал вставать в кроватке и пытаться повиснуть на игрушке. ОТ греха подальше сняла.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Январская
« Ответ #55 : 05 Январь 2015, 21:53:09 »
У меня был не дорогой, яркий, самое главное на батарейках) С заводным одно мучение, мне кажется) Мне дарили, песенка там была мелодичная, не вот пищалка, это тоже понравилось) Если бы не подарили, взяла бы наверное подороже, что-то типа как Наташа показала)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Январская
« Ответ #56 : 05 Январь 2015, 21:58:59 »
У нас мобиль и щас входу, я просто палку с игрушками убрала и все.
Там осталась ток сама штучка, которая мелодии играет.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Январская
« Ответ #57 : 06 Январь 2015, 01:06:18 »
не развивалка , конечно. А развлекалка. Цена за бренд. Ну и качество конечно же. Фирма не жалеет денег на серцифицирование продукции. Дело в том, что игрушки до 3 лет, они по особому серцифицируются. Иногда на игрушках для мелких написано - для детей от 3 лет. Хотя по логике, они для более младших. Это делается для того, чтобы не заниматься сертификацией. А фишер прайс свои игрухи для мелких сертифицирует. Тоже на цену соответственно влияет. Ну и качетсво пластика, у наших игрушей и у импортных разное. У меня есть погремухи эти дешевые и подороже. Видна разница. Хотя деть и те и те любит)
Вот об этом я и хотела сказать. Нам дарили дешевые погремушки и резиновые игрушки, и вот я держа в одной руке дешевую а в другой этого жирафа вижу огромную разницу в качестве резины, тоже самое и с погремушками что дешевые и что Фишер разница на лицо. И я придерживаюсь того мнения что лучше у меня будет немного качественных игрушек чем мешки дешевых. Так как игрушки ребенок постоянно сосет, пусть уж сосет качественные сертифицированные вещи. Но это лично мое мнение.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Январская
« Ответ #58 : 06 Январь 2015, 01:06:55 »
До 11? Я убрала месяцев в 7 - он стал вставать в кроватке и пытаться повиснуть на игрушке. ОТ греха подальше сняла.

ну мы-то поздно встали. месяцев в 9-10, как встал, убрала игрушки, остался сам мобиль-проектор. сын любил сам себе включить музыку, ночник или проекцию и слушать или смотреть.



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Январская
« Ответ #59 : 06 Январь 2015, 09:44:39 »
А мобиль всё равно какой? А то смотрю разброс цен огромный. Посоветуйте.
Тань, у нас вот такой,  Косте нравится ))
http://deleina86.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=614187&IID=15222441
у братика - такой (поинтересней, конечно  - игрухи не только крутятся, но и переворачиваются,но и доро-о-о-оже...)
http://deleina86.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=614187&IID=7438004