Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первая весенняя!  (Прочитано 35814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Первая весенняя!
« Ответ #200 : 25 Март 2015, 22:08:04 »
У нас не было и нет диагнозов. Невролог в 99% отмечал что это просто такой ребенок и его ьемперамент, вместе с особенностями нервной системы . Ну т.е если бы не я(а я по 100 врачам свожу лучше), то вообще внешне здоровый ребенок.

"особенности нервной системы" - это что значит?
а врачи - это гомеопаты и массажистки?-)))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая весенняя!
« Ответ #201 : 25 Март 2015, 22:09:08 »
Будете смеяться, я и Ваню на руки беру. Конечно же дома и по своей инициативе, сам то не проситься конечно) поцелую, пообнимаю, потискаю и опять выпускаю))
А в Ване почти 20 кг)) ну минутку то вполне себе держу.
Ещё мы с папой их на плечах катаем. Ваня на папе, Гришка на мне. И бегаем так по квартире)) дети счастливы до визга!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Первая весенняя!
« Ответ #202 : 25 Март 2015, 22:13:29 »
да, и у нас как=то не было истерик. всегда спокойным голосом говорила, что сейчас принесу покушать/сменю подгузник, надо немножко потерпеть, нет повода для паники. к месяцу вообще плакать перестал почти, ворчал или кряхтел. если мама спокойна то и ребенок будет спокойный, а про некую "цену" - обычный пафос.
« Последнее редактирование: 25 Март 2015, 22:15:02 от Mara_Woland »



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Первая весенняя!
« Ответ #203 : 25 Март 2015, 22:18:15 »
К месяцу дети не плачут наверно только у тех, у кого в три месяца  говорить начинают ab
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Первая весенняя!
« Ответ #204 : 25 Март 2015, 22:18:49 »
У тебя просто спокойный ребёнок. Ванька у меня такой (не с самого рождения правда). Я раньше думала, что так у всех.
Скажи я грише спокойно, мол жди, щас принесу/сменю/дам, мол нет повода для паники)... Угу, будет он ждать спокойно!
« Последнее редактирование: 25 Март 2015, 22:20:26 от Земляничка »

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Первая весенняя!
« Ответ #205 : 25 Март 2015, 22:24:56 »
"особенности нервной системы" - это что значит?
а врачи - это гомеопаты и массажистки?-)))
Наташ , даже разговор после этого не особо хочется продолжать
Нет! Гомеопат у нас с лета. Сама знаешь кто наш невролог, помимо него было еще три. Плюс психолог
П.с мой гомеопат с мед.образованием и работает в мед.академии
Моя массажистка проработала  много лет в центре с детками с дцп и если бы не она , лежали бы мы в больнице с уколами всякой ерундой. И мы не одни на форуме, у к кого именно она первая вовремя выявила проблему и устранила.
« Последнее редактирование: 25 Март 2015, 22:51:47 от Marri »

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Первая весенняя!
« Ответ #206 : 25 Март 2015, 22:26:00 »
да, и у нас как=то не было истерик. всегда спокойным голосом говорила, что сейчас принесу покушать/сменю подгузник, надо немножко потерпеть, нет повода для паники. к месяцу вообще плакать перестал почти, ворчал или кряхтел. если мама спокойна то и ребенок будет спокойный, а про некую "цену" - обычный пафос.
Да потому что у тебя изначально уравновешенный ребенок, о чем тут и говорят : дети-то разные

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Первая весенняя!
« Ответ #207 : 25 Март 2015, 22:46:04 »
А что прямо плохого в гомеопатах? У меня мама у гомеопата лечилась

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Первая весенняя!
« Ответ #208 : 26 Март 2015, 07:36:20 »
Подскажите, пжст, если я завтра позвоню на работу и скажу, что собираюсь выходить, мне могут сказать, что нет работы, сиди дома? Отдела, где я работала, больше нет, у меня на руках уведомление, что, когда ребенку будет 3 года, то меня сократят. Вот думаю с сентября найти работу на пол ставки, а потом вспомнила, что у меня работодатель есть) Но мне тут сказали, что откажут, мол работы то для меня нет, я под сокращение. Да еще и на пол ставки хочу... роскошь какая)



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Первая весенняя!
« Ответ #209 : 26 Март 2015, 09:51:43 »
Я Романычу говорю, что маме тяжело и спиночка болит. Он привык, что на ручки к папе.
А если к маме охота на ручки, то только сидя. Он так и говорит сразу: "Мама, сидя на ручки".
вот да, делаю точно так ее
 
К месяцу дети не плачут наверно только у тех, у кого в три месяца  говорить начинают ab
bm
« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 09:54:35 от Елена »

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Первая весенняя!
« Ответ #210 : 26 Март 2015, 10:32:24 »
у нас Санька регулярно на улице просится на ручки. Не любит пешком ходить вообще(
Прям не представляю как на море в этом году без трости ехать :)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Первая весенняя!
« Ответ #211 : 26 Март 2015, 10:38:31 »
Я тоже на руки беру до сих пор, люблю, и он любит, мы ещё и играем, он с разбега запрыгивает на меня. Спорт вообще помогает дольше держать bm

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Первая весенняя!
« Ответ #212 : 26 Март 2015, 10:39:18 »
Но на улице он не просится конечно,  дома милости только

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Первая весенняя!
« Ответ #213 : 26 Март 2015, 10:48:12 »
Подскажите, пжст, если я завтра позвоню на работу и скажу, что собираюсь выходить, мне могут сказать, что нет работы, сиди дома? Отдела, где я работала, больше нет, у меня на руках уведомление, что, когда ребенку будет 3 года, то меня сократят. Вот думаю с сентября найти работу на пол ставки, а потом вспомнила, что у меня работодатель есть) Но мне тут сказали, что откажут, мол работы то для меня нет, я под сокращение. Да еще и на пол ставки хочу... роскошь какая)
Ксюш, единственное могу подсказать, в центре занятости на рожд 24 сидит юрист, специалист по трудовому кодексу и пр, у него можно бесплатно проконсультировтаься, только лучше заранее позвонить, уточнить время работы


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Первая весенняя!
« Ответ #214 : 26 Март 2015, 10:49:07 »
И у нас Филипп на руки просится часто, если без транспорта гуляем. Могу пронести его несколько десятков метров на руках или на шею забросить, не забыв при этом коляску с Пашей толкать :))))
Дома часто играемся, я их подбрасываю  по очереди вверх или они на меня запрыгивают и кружимся под музыку.
Ещё любимое занятие поиграть в Цирк, я ложусь на пол, Филипп животом в ступни мои упирается и я его поднимают на вытянутых ногах, такая поддержка у нас получается, акробатические эдюты, желательно под музыку из Бонифация, он прям просит "Мама, цирк, цирк" :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Первая весенняя!
« Ответ #215 : 26 Март 2015, 11:20:18 »
Да потому что у тебя изначально уравновешенный ребенок, о чем тут и говорят : дети-то разные

Да просто подозрительно много в моем окружении "просто уравновешенных детей", мамы которых ведут себя как я. А кто  "боролся за гв", мучая ребенка голодом и бежал на каждый писк - у тех да, истерики, выгибания и так далее. Ничего личного, пишу только о том, что вижу.

А что прямо плохого в гомеопатах? У меня мама у гомеопата лечилась

Только то, что гомеопаты - шарлатаны, а гомеопатия не лечит)) эффективность поимерно как у уринотерапии, много исследований на эту тему и ни одно не доказало эффктивность гомеопатии.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Первая весенняя!
« Ответ #216 : 26 Март 2015, 11:54:54 »
А мы сегодня на выставку динозавров сьездили)
Понравилось!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Первая весенняя!
« Ответ #217 : 26 Март 2015, 12:08:11 »
Здорово) Двигались динозавры?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Первая весенняя!
« Ответ #218 : 26 Март 2015, 12:11:56 »
Ага) звуки издают, двигаются... Еще выставка восковых фигур и кривых зеркал, но она не понравилась

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Первая весенняя!
« Ответ #219 : 26 Март 2015, 12:38:52 »
Маш, это где?