Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Апрельская!  (Прочитано 60869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Апрельская!
« Ответ #540 : 29 Апрель 2015, 22:19:34 »
На улице леееето)) какие колготки-шапки)
мы единственные на нашей площадке, кто сегодня гулял без шапки (детей 15 вечером гуляло). еще и комментариий  нам отвесили)) стали уходить, уже прохладнее стало, шапку одела, ну минут на 15.
особенно "порадовал" сегодня один папа, сам в футболке, а ребенок в весеннем комбинезоне и шапке.



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Апрельская!
« Ответ #541 : 29 Апрель 2015, 22:20:11 »
И у нас. + 20 летом и в апреле - разные вещи.  Мой то присялет, то приляжет - на плитку, на газон, а земля ни фига не теплая, не прогретая, как летом.
И дождик пршел стеной - похолодало на какое-то время. Плюс ветер у нас, с Волги, в том месте где мы гуляем , постоянно дует что-то.
Вот и мы у Волги живем и очень отличается погода у нас с постоянными ветрами от закрытых дворов. Плюс с реки всё равно прохлада какая-то.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Апрельская!
« Ответ #542 : 29 Апрель 2015, 22:27:55 »
но не в двух же кофтах и куртке в +22 гулять.
Ну так кофты с куртками разные бывают. У меня тонюсенькая водолазка хб как майка и такая же тонкая хб кофточка и ветровка очень тонкая. А можно одеть одну кофту какую-нибудь флисовую и вспотеть в ней!
У нас куртка есть, сверху плащовка, подкладка флис. Очень тонкой выглядит, но видно в комбинации это два материала прямо парниковый эффект создают, она от +5 идет. Мы в ней гуляем, когда остальные дети в осенних комбезах дутых гуляют. С виду тоже наверное дико смотрится, как будто ребенок в ветровке, а она в ней домой чуть ли не вспотевшая приходит.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #543 : 29 Апрель 2015, 22:36:21 »
Мы,к слову,тоже живем у реки ab сегодня гуляли на бульваре заречном,так там открытая местность на прямую, можно сказать,до реки. И на редкость сегодня ветра почти не было

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Апрельская!
« Ответ #544 : 29 Апрель 2015, 22:47:57 »
Мы с Настей утром тоже раздались и на нас косились, а я до майки, жтож ппц на таком солнцепеке ещё и качельки тягать с дитем, сняла ей шапку,ветровку и штаны, она в колготках гуляла. Зато не парилась)


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Апрельская!
« Ответ #545 : 29 Апрель 2015, 23:07:32 »
слушайте у меня такая засада. Не могу отвечать на ннру, ни под одним ником. Пишу ответ, а он не сохраняет. И значка приват нет. При этом если я с планшета захожу - все в порядке. То есть только с компа такое.
Что это значит? я где-то настройки изменила?

Тонь, а на ногах что у вас? Я легкие ботинки котофеевские надела на Олега.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 23:09:09 от облако »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Апрельская!
« Ответ #546 : 29 Апрель 2015, 23:31:01 »
Мы сегодня были в тонких джинсах с подкладом, легкие ботинки, боди с длинным рукавом и ветровка тоненькая, ну и шапочка тонкая хб. Но мы и гуляли не в солнцепек, а к вечеру уже ближе.
ну и из за терморегляции нашей я пока не готова ее так резко раздеть до тонких кофт и футболок) Хотя, на солнышке днем жарко, наверное было, мы вечером гуляли, в 5-6 часов уже.



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Апрельская!
« Ответ #547 : 29 Апрель 2015, 23:50:08 »
Мы с 5 до половины восьмого вечера гуляли в джинсах и футболке с длинным рукавом, в легких ботинках и без шапки. Нам тоже замечание сделали ab


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Апрельская!
« Ответ #548 : 30 Апрель 2015, 00:19:33 »
Ну так кофты с куртками разные бывают. У меня тонюсенькая водолазка хб как майка и такая же тонкая хб кофточка и ветровка очень тонкая. А можно одеть одну кофту какую-нибудь флисовую и вспотеть в ней!
У нас куртка есть, сверху плащовка, подкладка флис. Очень тонкой выглядит, но видно в комбинации это два материала прямо парниковый эффект создают, она от +5 идет. Мы в ней гуляем, когда остальные дети в осенних комбезах дутых гуляют. С виду тоже наверное дико смотрится, как будто ребенок в ветровке, а она в ней домой чуть ли не вспотевшая приходит.

в такую погоду впору в одной тонюсенькой гулять, а не в двух+куртка. это мое имхо.



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Апрельская!
« Ответ #549 : 30 Апрель 2015, 00:56:17 »
в такую погоду впору в одной тонюсенькой гулять, а не в двух+куртка. это мое имхо.
Ну, у каждого свое мнение и понятие комфорта. Кто-то и зимой может в сугробе спать и ничего, а кому то и легкого сквозняка достаточно, чтобы простыть.
Для меня апрель всё же не лето и как бы солнце не припекало, ветерок всё же весенний чувствуется и земля холодная. Погода обманчивая очень весной.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Апрельская!
« Ответ #550 : 30 Апрель 2015, 09:33:00 »
Нам замечания никто не сделал)у нас было много детей на площадке без шапок


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Апрельская!
« Ответ #551 : 30 Апрель 2015, 10:36:51 »
Мы с Настей утром тоже раздались и на нас косились, а я до майки, жтож ппц на таком солнцепеке ещё и качельки тягать с дитем, сняла ей шапку,ветровку и штаны, она в колготках гуляла. Зато не парилась)
Тонь, вы на Бетанкура гуляете?)) Дом с детской площадкой показался знакомым..)))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Апрельская!
« Ответ #552 : 30 Апрель 2015, 10:38:16 »
Мы вчера гуляли в тонком боди,сверху кофточка, и вельветовые штаны, носок и сандали)Нету у нас ботинок пока, так бы их одела. Стоит отметить, что мой ребенок спит на улице. Так вот 2 часа проспала и потом ещё полчасика погуляли,вернулись в восьмом часу. И мы получили замечание тоже) Но вчера я хотя б видела тоже детей без шапок, постарше правда, но позавчера совсем бесшапочников не было. Сегодня также оденемся, опять спать под тучами)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Апрельская!
« Ответ #553 : 30 Апрель 2015, 10:47:00 »
Нам замечания никто не сделал)у нас было много детей на площадке без шапок
Мне наоборот сделали, чтобы я шапку сняла (шапка трикотажка легкая) еще одна высказалась, чтобы я с нее "куртку эту" сняла, упрела, наверное) Ну не куртку, а тонкую ветровку, а под ней тонкий бодик был. Днем еще куда не шло, но не в 5-6 вечера на ветерке. Ну и меня, лично, бесят такие мамашки, которые взгляды кидают и еще указы дают. Ну я тоже мама и лучше знаю что нужно моему ребенку. Всем же не объяснишь почему именно так одела.
У меня б даже в голову не пришло кому-то сделать замечание подобного рода или дать такой совет))) все такие умные, куда деваться  af
а потом эти мамы толпами сидят в поликлинике с ребенком с соплями. потому что кто бы что не говорил - погода обманчивая еще. И мне дико смотреть на маленьких детей в футболках и летних штанах) при этом, еще большинство тупо сидят в колясках, в тонких пинетках
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2015, 10:50:46 от Счастливая »



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Апрельская!
« Ответ #554 : 30 Апрель 2015, 11:01:02 »
мне однажды самой высказала какая-то бабка, чтобы я шапку надела, а то сама простужусь и ребенка заражу (в ноябре дело было). я послала, даже особо с вежливостью не запаривалась, потому что бесит! вот какое дело до меня-то, я взрослая тетя, блин. ребенку никогда не делали замечаний, но у нас как-то не принято их делать, по крайней мере, я ни разу не слышала. насчет одежды у нас кто во что горазд, но даже и не косится никто, наоборот, все как-то доброжелательные в основном.



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #555 : 30 Апрель 2015, 11:30:37 »
Миша сказал, что вчера в саду на прогулке дети были в том же, в чем и в группе, но Миша не поддался - был в застегнутой куртке и шапке, утверждает, что не вспотел. Ему воспитательницы предлагали раздеться, он не согласился. Говорю - ты хоть попробуй, выйди без куртки, замерзнешь - оденешься, нет, говорит, я сразу замерз. Спрашиваю - ты откуда, мерзляк такой взялся? - Откуда-откуда, из живота твоего взялся.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Апрельская!
« Ответ #556 : 30 Апрель 2015, 11:38:37 »
Мы вчера гуляли на площадке во дворе дома, мы там редко гуляем. А тут уже свой клан мамочек-посидушек. Моя вместе с их детьми бегает, волей не волей пару слов перекинешься. вот их и удивило, как так, их дети в летнем, а мы в "куртке"!
ну у нас с этой площадкой вообще отдельная история, тут мамы как пираньи, чужих детей больно не пускают. Там отдельная история. Сейчас более менее разрешили этот вопрос, но мамы там прежние - как были зубатки, так и остались. Площадка хоть и находится почти напротив нашего дома, но мы там редко гуляем, я не люблю. Мы ходим в другие места, вот там более доброжелательные все)



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Апрельская!
« Ответ #557 : 30 Апрель 2015, 12:08:47 »
ну у нас с этой площадкой вообще отдельная история, тут мамы как пираньи, чужих детей больно не пускают.
Как так? что говорят?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #558 : 30 Апрель 2015, 13:03:09 »
На свои деньги поставили площадку? я тоже с таким сталкивалась: жильцы одного дома на собственный деньги установили площадку и тоже всех чужих прогоняли оттуда.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Апрельская!
« Ответ #559 : 30 Апрель 2015, 13:28:46 »
я бы взрослых прогнать моглабы каких нибудь, но ребенка... чего там жалко может быть?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.