Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мир!Труд!Май!  (Прочитано 209742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #20 : 05 Май 2015, 14:33:22 »
вам прямо на неадекватов везет ))
Знаешь, я бы сказала еще и " я не разрешаю тебе кусать мою дочь". И громко ( для мамы уже_ "Катя, с кусачими мальчиками мы играть не будем" ))

Я вот кстати всегда держу Олега - он рвется к чужим великам, самокатам. Мне прямо так неловко всегда. Если вижу маму - то спрашиваю, можно мы потрогаем ваш велик ( или что там еще)
Что делать - ума не приложу ...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #21 : 05 Май 2015, 14:43:03 »
Само пройдет. Синяк может быть.
синяка пока вроде нет, просто окантовка зубов осталась (их у них походу целый рот, судя по отпечатку)))

Марф, везет) для меня открытие, что такие мамы вообще существуют) я б со стыда сгорела и извинилась бы. Но мы не кусаемся, только маму, но крайне редко если злится. Но она даже не меня кусает, а штанинину мою или рукав - зубами вцепится и кричит.
Я до сих пор вспоминаю девочку, которая нс долбанула головой об лавку, мы ж как раз были после первой операции на голову, я тогда так переживала, все обошлось. И вот, снова, здравствуйте:)
Ой, мы тоже рвемся к чужим великам и самокатам, завлекаю как могу. И коляску чужую покатать надо, а еще ведерки и совочки у других, видимо, интереснее - своих целый мешок, а играть будем другими. Ладно хоть на площадках у нас мамочки такие, что у них дети тоже в общей куче играют. А вот на другую площадку придешь - уже бдишь, не знакомые все)



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #22 : 05 Май 2015, 14:48:00 »
случай еще был - в тему потрогать чужое. Сидим играем, коляска у меня стояла у лавочки, а в ней пакет с продуктами. Мне какой о мальчик этот пакет весь разобрал и разложил на лавке все 4ksu ну там мама увидела когда, извинилась, я говорит, сейчас вам все уберу обратно) Вместе посмеялись)
Тоже, видимо, пакеты любит разбирать. У меня у Кати тоже особая любовь с пакетами и сумками. помощница та еще растет)



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #23 : 05 Май 2015, 15:49:59 »
Хелп
Чем отстирать почки от тополя с джинсов. Прочитала, что ацетоном можно. Кто-то пробовал?  Мне кажется ацетон цвет съест
Я недавно джинсы от краски оттерала,тоже каким то растворителем. Ниче джинсам небыло,правда и краске тоже bm сели новыми джинсами на свежепокрашенный бордюр bu

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #24 : 05 Май 2015, 20:26:16 »
Тополь ничем. Краску масляную уайтспиритом без ущерба для любой ткани.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #25 : 05 Май 2015, 21:16:22 »
у меня вопрос, глупый, скорее, к мамам девочек. нужен пупс, самый простой, но который мог бы "пописать". я тут развернула масштабную компанию по приучению к горшку, и выяснилось, что провести аналогию мне, в общем-то, и нечем, кроме игрушек для ванной. так вот, есть пупсы, у которых в том самом месте какая-нибудь дырочка? ну чтобы надавить на животик и он типа пописал? потому что покупать за тыщу рублей куклу с такой специальной функцией меня чот жаба душит, все равно он нужен на 2-3 недели.



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #26 : 05 Май 2015, 22:01:25 »
Купи просто резинового пупса и сама проделай дырочку

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #27 : 06 Май 2015, 08:50:26 »
Купи просто резинового пупса и сама проделай дырочку
я резиновых не видела,  вроде щас все из пластика

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #28 : 06 Май 2015, 09:01:34 »
Я видела где-то. В комплекте с ванночкой рублей за 400. Страшненький, но для такого дела, думаю, норм. Видела вроде в Насяне

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #29 : 06 Май 2015, 09:22:21 »
у меня вопрос, глупый, скорее, к мамам девочек. нужен пупс, самый простой, но который мог бы "пописать". я тут развернула масштабную компанию по приучению к горшку, и выяснилось, что провести аналогию мне, в общем-то, и нечем, кроме игрушек для ванной. так вот, есть пупсы, у которых в том самом месте какая-нибудь дырочка? ну чтобы надавить на животик и он типа пописал? потому что покупать за тыщу рублей куклу с такой специальной функцией меня чот жаба душит, все равно он нужен на 2-3 недели.
а пример папы/деда не работает?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #30 : 06 Май 2015, 10:52:58 »
я резиновых не видела,  вроде щас все из пластика
нее, есть)) Нам кто-то задарил, но он такой ванючий)) сослали пусеныша в деревню)



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #31 : 06 Май 2015, 13:05:48 »
Продаются резиновые пупсы, я Пашке покупала пупса Павлик, производство фабрика "Весна". Цена вопроса 365 рублей. Штаны мы с него не снимали, у Паши проснулись отцовские чувства, он катает его в коляске.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #32 : 06 Май 2015, 13:18:36 »
У Миши рыдания перед садиком прошли, опять же после долгого перерыва, как и начались в свое время - не понятно из-за чего... ОН ноет, конечно, но слез крокодильих больше нету пока (тьфу-тьфу).



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #33 : 06 Май 2015, 13:36:55 »
Да мне кажется вообще ребенку без оазницы кто будет на горшок ходить : пупс или животные какие
Они не разделяют же еще. Ему понадобится еще и сообразить параллель пупс-человек.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #34 : 06 Май 2015, 15:39:35 »
Я неудачник? самый-пресамый? bm
нас сегодня стоматолог уронила (не доследила, точнее), лбом! шишак уже есть, синяк обеспечен. И зуб скололи..прям не отходя от кассы, как говорится :zvezdocki:
ладно хоть скол не очень большой(
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 15:42:56 от Счастливая »



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #35 : 06 Май 2015, 15:45:10 »
в смысле? Катю? ai

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #36 : 06 Май 2015, 16:02:35 »
ага, Катю(
я вообще сама ходила. мне просто надо было штамп поставить, ну и она мне в рот заглянула для убедительности, что у меня там все в порядке. Катю не с кем было оставить, пошли вместе с ней. Она рядом с креслом стояла. Ну врач поинтересовалась как у нас зубки растут, я сказала, что лезут не в том порядке. верх лезет, низ нет (2 зуба там у нас) Она решила посмотреть. Пока я с кресла вставала, врач посадила катю на свой крутящийся стул и отвернулась! Я опомниться не успела как она от туда съехала, и лбом прям об поднос( в итоге вот зуб передний скололи.
Катя не поняла сначала, потом уже немного поплакала. Врач, конечно, извинилась. а толку то..



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #37 : 06 Май 2015, 16:10:59 »
Жесть ((
ну у многих есть сколы, будете просто внимательнее за этим зубом следить.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #38 : 06 Май 2015, 16:24:17 »
ну вот я начиталась уже, лучше б не читала  starushka
записалась на сегодня в детскую, к 6-ти поедем, пусть хоть посмотрят.
скол чуть заметный, но я сразу внимание обратила. Верхний центральный резец скололи. Но будто верхний слой как то. Ладно хоть не часть зуба!



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #39 : 06 Май 2015, 20:05:53 »
Купи просто резинового пупса и сама проделай дырочку

чот мне это даже в голову не пришло-)))

а пример папы/деда не работает?

вчера сработал, но как-то не так, ребенок где стоял там и сел на корточки. да и как-то идея заставлять папу по 10 раз в день в горшок писать мне не очень, если честно-))))