Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мир!Труд!Май!  (Прочитано 209944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #700 : 30 Май 2015, 06:35:27 »
Вчера был ветер, позавчера нет. Мы прямо у воды располагается. Там песок, а в воде ноги ребёнок совет и проявляет желание зайти весь)))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #701 : 30 Май 2015, 07:53:12 »
Я тоже купила сегодня,фактор 20 только был...Это мало или много?
Вообще мало для детской кожи, ну если вы не особо белые сами по сеье, то хватит. У нас 50, но кожа очень белая
Мое солнышко в магнит-косметикс есть, если что. Фактор 50. Вчера купила за 159 р.
Как дорого в магните! Я в ближайшей недешевое аптеке за 108 купила 50 защита

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #702 : 30 Май 2015, 08:28:02 »
Мы вчера утром не выходили даже. В 9 утра было уже около 30 градусов. Гуляли вечером после восьми немного. А так дома с кондеем сидим. Для меня жара очень утомительна.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #703 : 30 Май 2015, 08:54:35 »
Уффф,дала мне дочка жару сегодня. Всю ночь возилась,плакала прям с закрытыми глазами,стонала как-то. Это от жары? Сейчас на животе легла звездой и сопит.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #704 : 30 Май 2015, 09:12:40 »
Вообще мало для детской кожи, ну если вы не особо белые сами по сеье, то хватит.
Тема уже загорел вобщем то,мне главное что не обгорел

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #705 : 30 Май 2015, 09:13:34 »
Уффф,дала мне дочка жару сегодня. Всю ночь возилась,плакала прям с закрытыми глазами,стонала как-то. Это от жары? Сейчас на животе легла звездой и сопит.
У нас ребенлк ночью так капризничал/возился во сне когда зубы резались

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #706 : 30 Май 2015, 09:20:39 »
Тань, чтоб не обгорел - хватит)
Вчера был ветер, позавчера нет. Мы прямо у воды располагается. Там песок, а в воде ноги ребёнок совет и проявляет желание зайти весь)))
оо, мы воду любим))
вы в 10 так же выходите, или раньше?

у меня тоже из за жары возится может и причитать себе под пос во сне. Под утро, когда ветерок дует, она свою "мадам сижу" верх выпятит и все, в отрубоне)) Но я даже не встаю на ее эти ночные "кхе-кхе", в кроватку к ней загляну (через борт) спит и спит  ab
зубов мы вообще не чуем пока. Но зубки же всем по разному даются, конечно)
а вообще, вроде говорят дети их за несколько месяцев еще чувствовать могут, и как раз они ночью пробиваются активно.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #707 : 30 Май 2015, 09:58:11 »
Ну если хватит,значит отлично))) У ребенка кожа хорошо загорает в папу видимо,потому что ко мне загар плохо липнет,хоть я и белая,и кстати ооочень редко обгараю bm вот и пойми эту кожу)))
Мне с понедельника уфо начнут делать,вот где загарю хорошо 4ksu

А вода не холодная у берегов? А то мы тоже завтра хотим на берег,а муж пугает что ребенку не надо там ножки мочить - холодно  bw

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #708 : 30 Май 2015, 12:37:33 »
наташ, в 8.30 выхожу, край в 9. на час где-то там, до пекла.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #709 : 30 Май 2015, 13:50:02 »
Гуляю сейчас в парке  с месячной подружкиной дочей)Мамуле  молодой помогаю)Так хорошо на улице!Девочки-мамочки,я вам прям завидую-это же каждый день так!Вместо душного офиса)


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #710 : 30 Май 2015, 16:20:14 »
наташ, в 8.30 выхожу, край в 9. на час где-то там, до пекла.
вы прям жаворонки) У меня Катя в 8-30 только встает)))
 но мы и ложимся поздно



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #711 : 30 Май 2015, 19:24:25 »
Глеб сегодня на прогулке с мальчиком поздоровался за руку, по-мужски. Я ему сказала, чтоб он с мальчиком поздоровался: привет! А он подошел и за руку его тряхнул) так забавно)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #712 : 30 Май 2015, 22:14:36 »
Я предпочитаю пораньше, до жары прогуляться до озера, а в 11 уже быть около дома, в тени)))
Олег сегодня боевую рану на лице получил - грохнулся н а ступеньках Алисы) Порыдал недолго) И привет асфальтной болезни - первая коленка. Теперь наколенники всегда надеваю

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #713 : 30 Май 2015, 22:35:32 »
Он в шортиках? Я тоже купила шорты, а наколенников-то нет у нас, без них не хочу, ходим в бриджах. Где можно купить наколенники?
Сильно лицо разбил?
Мы пластырь сняли, теперь щеголяем с синими нитками на лбу.
Мне тут сказали, что в полицию на меня должны были заявить. Воспитательница рассказывала, что к ним в 12 ночи полиция приходила, после того как они с дочкой в травмпункт обратились с рассечением на подбородке. Но она упала дома. А мы на улице. Нас в травме расспросили где упал, потом медсестра врачу говорит: заявляем? А он: нет, зачем. У меня еще мелькнула мысль, что в полицию, но не до этого было.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #714 : 30 Май 2015, 22:46:27 »
У меня Катя бегает, под ноги е смотрит, постоянно падает( но пока обходимся ее "ой, аабуух" и все.
я по себе знаю асфальтную болезнь, меня саму всю жизнь роняет, независимо от возраста. Не хотелось бы, чтобы дочь в меня пошла bm
Марф, путь скорее все одживает!

Ир, а швы когда снимать вам? зеленкой обрабатываете, или чем? то что без повязки - правильно, быстрее подхсохнет и затянется все)



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #715 : 30 Май 2015, 23:03:55 »
Шорты есть и бриджи. Но если падать в бриджах тоже коленки пострадают. Наколенники на алиэкспрессе брала, прикольная штука
Не сильно, типа ссадины большой площади на лице
наколенники вот такие. Я  правда брала в докризисную эпоху, они по 70 р были ))
http://ru.aliexpress.com/store/product/2-Pairs-lot-Baby-Knee-Pads-Infant-Toddlers-Kneepads-Protector-Children-Leg-Warmers-3-Colors-For/730517_32319870224.html
« Последнее редактирование: 30 Май 2015, 23:07:53 от облако »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #716 : 30 Май 2015, 23:10:25 »
Через 10 дней, муж сказал. Это получается в пятницу. Мирамистином обрабатываю. Я первый день, как сняли, не могла спокойно смотреть, слабость в руках и ногах, хотя там не так уж и страшно оказалось, как было в моем воображении, просто красная линия и два шва. Он еще к груди лезет, колет меня этими нитками, я сейчас уже привыкла, а первый день аж взвизгивала) Глеб радовался, думал игра такая и лез еще с большим усердием))

С алиэкспресса уже поздняк мне( придут к концу лета.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #717 : 30 Май 2015, 23:12:20 »
в интернет магазинах посмотри. Правда когда я брала за 70, они по 240 были в магазинах. Сейчас даже уж и не знаю.

упс
http://babyshowroom.ru/catalog/nakolenniki-dlya-polzaniya
« Последнее редактирование: 30 Май 2015, 23:15:30 от облако »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #718 : 30 Май 2015, 23:14:18 »
Через 10 дней, муж сказал. Это получается в пятницу. Мирамистином обрабатываю. Я первый день, как сняли, не могла спокойно смотреть, слабость в руках и ногах, хотя там не так уж и страшно оказалось, как было в моем воображении, просто красная линия и два шва. Он еще к груди лезет, колет меня этими нитками, я сейчас уже привыкла, а первый день аж взвизгивала) Глеб радовался, думал игра такая и лез еще с большим усердием))
у меня у Кати еще и чесался шов, видимо, она об меня его терла. Ооо, как вспомню...



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Мир!Труд!Май!
« Ответ #719 : 30 Май 2015, 23:17:20 »
Надо еще и налокотники)) у нас коленки целы, но оба локтя свезены, не очень сильно, правда. Хоть в полной экипировке на улицу выпускай) Хотя нас и шлем бы не спас в тот раз.