Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Поздравляем с годиком львенкиного Колю)))  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Какой улыбаха! На тебя похож, да?
Наташ, а сколько вы весите, рост какой? Что умеете?
Что за кубик такой вам подарили? Что там на остальных сторонах, которые не видно?



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Хорошенький какой l_sunny
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Ксюш на кого похож я уже не знаю, я думаю разрез глаз мой, а по овалу лица на мужа похож, Лола утверждает что копия мой папа, но я в упор не вижу.
Весит 10200, рост примерно 75, точнее не знаю, завтра на прием сходим узнаем. Из умелок говорит 3-4 слова, ладушки, сорока, машет рукой всем ab Ходить ленится, недели 3 назад сделал 3 шага и все на этом, так и делает только 3-4 шага и плюхается на колени и пополз куда надо. Ест практически все, не очень любим мясо, но когда подмешиваю в овощи ест) Очень любит фрукты, особенно виноград. Потихоньку переходит на мою еду, накормлю его, сама сажусь есть он ко мне подходит и начинает клянчить, так и едим ложку мне ложку ему ab
Кубик что на фото, заказывала на СП, прищел с браком 2 кнопки не работают :( Он полностью разбирается. Есть доска для рисования с фломастером, конструктор, сортер, всякие крутилки, трещалки, часы, кнопки с озвучкой фигуры и животные, еще должны быть песенки и стихи, но эти кнопки к сожалению не работают.