Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Август  (Прочитано 98404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Август
« : 03 Август 2015, 20:22:24 »
Новый месяц видимо с понедельника начинается  starushka
 bj

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #1 : 03 Август 2015, 21:15:41 »
все в лето окунулись bm



Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Август
« Ответ #2 : 03 Август 2015, 21:49:07 »
Тут столь про нас написать, не хочу больше в тему малыш болеет, тк мы на поправку идём, мы все ещё в больнице, сделали кучу обследований, домой собирались ещё в прошлый пн, но не смогли собрать контрольный анализ мочи ((( может кому-то это смешно и непонятно, но у нас с Настей этот процесс- это полный пипец, она может с 2 ночи до 11 утра вообще ни капли ни выдать, а  может пролить все, на следующий день мочу собрали, и даже все в норме, но пришла врач нефролог и назначила нам цистограмму,чтобы исключить рефлюкс, после неё надо сдавать на утро анализ мочи,при этом слове у меня уже дергается глаз ,те мы автоматом остались минимум до чт, в чт я уже с собранными сумками сидела ждала документы, как пришла врач и сказала, что моча не оч хорошая, у меня все опустилось, договорились, что возьмут катетером, тк с нашими проблемами сбора мы никогда не выпишемся,однако вечером медсестра принесла мочеприемник и баночку, типа ничего не знает, собираете,как все(((( это ещё одна бессонная ночь ,измученный ребёнок и мои нервы, ну ладно, утром с горем пополам собрали, Настя невыспавшаяся, истерит, в полдень приходит медсестра типа идти  собирать катетером, твою дивизию, получается 2 раза ребёнка мучить, в итоге моча в порядке.... На выходные отпустили домой, а на пн назначили урограмму, это был полный капец, Насте не могли поставить катетер в вену, минут 20 она орала, в итоге не поставили, отправили в реанимацию к анастезиологам, тк они спецы, ещё там минут 20, я потом уж сама разревелась, потом рентген не могли сделать, 3 снимка в итоге делали ((((( бедную мою девочку так намучили ak все ручки ножки истыканы,уже синячки пошли...в результате,как я поняла ,все норм, но у нас малая аномалия развития почки, в правой вместо одной лоханки 2  ai врач сказала, такое бывает, вот завтра контрольный анализ мочи, мне уже немного не по себе, очень хочется домой, сорри за много букв, просто сразу за 2 недели все написала


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Август
« Ответ #3 : 03 Август 2015, 21:55:26 »
Боже,Тоня.... Что же за напасти то на вас напали.  ac
Бедная Настюша,столько перетерпела. А по поводу сбора мочи я тебя понимаю и это реально не смешно. У нас с Машей та же беда. Для меня сдача мочи это прям ужас ужасный и нервный тик.
Выздоравливайте давайте. А что врачи говорят про эту аномалию? Она как-то влияет?


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Август
« Ответ #4 : 03 Август 2015, 22:10:39 »
Спасибо, ташунь, неа не влияет, просто вот такое строение и это видно только на рентгене, на узи показала, как расширенная лоханка, а расширенная лоханка- это признак воспаления


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Август
« Ответ #5 : 03 Август 2015, 22:13:01 »
Настенька бедная, измучили врачи девочку(( Быстрее вам выписаться домой с хорошими анализами.


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Август
« Ответ #6 : 03 Август 2015, 22:17:08 »
А ещё это часто встречается оказывается, особенно на фоне зубов, особенно у девочек, и потом на неск лет сдача мочи 2-3 раза в месяц, контрольные узи и прочее....


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Август
« Ответ #7 : 03 Август 2015, 22:18:56 »
Тонь, держитесь! Бедная Настенька (( выздоравливайте скорее.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Август
« Ответ #8 : 03 Август 2015, 22:30:38 »
Выздоравливайте поскорее окончательно


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Август
« Ответ #9 : 03 Август 2015, 22:32:25 »
Бедный ребенок, бедная мама... Намучили! Сил вам!! И скорейшего полного выздоровления и выписки!!!

Сбор мочи это что-то!! У нас тоже проблемы были всегда пока на горшок не стали ходить. И теперь тоже проблемы потому что надо только на унитаз и все! Никаких горшков ибаночек. Недавно суточную мочу сдавали, так пришлось туалет закрывать)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #10 : 03 Август 2015, 22:41:45 »
Тоня, как я тебя понимаю, во всех смыслах)) Скорейшего вам восстановления.

к моче + я еще такая же непутевая bm Я уже ни раз рассказывала, что с самого первого нашего дня, собрать мочу - это нереально! в поликлинике я не сдавала ни одного анализа мочи. Все через больницу брали катетором всегда. Ребенок категорически отказывалась выдавать. И всякие мочеприемники для нас это фигня) мы как то умудрялись дуть мимо них. Под стандартные пись-пись, включенную воду, выпитую чашку или грудь - все это не прокатывало - она терпела будто.
Первый раз мы сдали мочу самостоятельно только тогда, когда научились ходить на горшок! а это только ближе к 2-м годам произошло)



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Август
« Ответ #11 : 03 Август 2015, 23:24:00 »
я мочеприёмник приклеиваю, платье ей одеваю, чтобы руками туда не лезла и по два часа хожу за ней и развлекаю чтобы не садилась и мочеприемник не трогала.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Август
« Ответ #12 : 04 Август 2015, 00:09:07 »
Мы как-то с помощью мочеприемника сдали мочу, так пришли плохие результаты, пересдали на клеёнку, всё хорошо. Не знаю с чем это связано. А в полгода так и не сдали еще, спит мадам до 10-11 часов, нести анализ в поликлинику поздно, попробовала раз собрать, так Соня проснулась недовольная и закатила истерику, так что пока не сдадим никак.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #13 : 04 Август 2015, 00:45:34 »
можно собрать с ночи и попросить папу отнести с утра. Вроде мочеприемник в памп можно клеить часа в 4 утра (мне так в больнице советовали) На клеенку и пеленку впитывающую я б не рискнула, мне кажется, там попасть что-то может Но это мой личный таракан просто)
я мочеприёмник приклеиваю, платье ей одеваю, чтобы руками туда не лезла и по два часа хожу за ней и развлекаю чтобы не садилась и мочеприемник не трогала.
это хорошо, если не лезет. Моя бы полезла отклеивать, он не любит дискомфорты.А он как держится, без пампа? мне кажется, они такие хлипкие, что при движении его легко потерять.



Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Август
« Ответ #14 : 04 Август 2015, 08:38:15 »
Ох уж эта моча. Я клею мочеприёмник и начинаю её кормить. В течение часа по-любому порцию выдает)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Август
« Ответ #15 : 04 Август 2015, 08:45:08 »
У меня вообще в обеих почках  аномалии развития, это никак не помешало выносить ребенка))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Август
« Ответ #16 : 04 Август 2015, 09:01:33 »
Эти аномалии у очень-очень многих. У нас у всех троих в семье они

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Август
« Ответ #17 : 04 Август 2015, 09:48:08 »
можно собрать с ночи и попросить папу отнести с утра. Вроде мочеприемник в памп можно клеить часа в 4 утра (мне так в больнице советовали) На клеенку и пеленку впитывающую я б не рискнула, мне кажется, там попасть что-то может Но это мой личный таракан просто)это хорошо, если не лезет. Моя бы полезла отклеивать, он не любит дискомфорты.А он как держится, без пампа? мне кажется, они такие хлипкие, что при движении его легко потерять.
Без памперса. Один раз одела, так вся моча из него в памперс и вылилась. Там же мочеприемник в загнутом положении находится и плюс еще памперс его всё равно прижимает.
Качество может разное у них, но у меня так сильно клеятся, что я отдирать боюсь. Какое там отвалится!
Мне говорили, что собирать в горшок нельзя. Мне кажется, что с пеленкой тоже самое, может что то попасть.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #18 : 04 Август 2015, 10:39:54 »
в горшок тоже говорили нельзя, потому что кал из него полностью не вымывается (какие так частички) я просто баночку сразу в горшок ставлю и все - все в банку и попадает.

У меня вообще 3 почки - тоже аномалия bm У Кати тоже вроде как говорят, видно еще не отчетливо - то ли удвоение просто, то ли отдельный кровоток. Мне это никогда не мешало, проблем никогда не было.
и у брата моего тоже самое-  нам от папы нашего перепало такое счастье )



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Август
« Ответ #19 : 04 Август 2015, 10:52:33 »
в горшок тоже говорили нельзя, потому что кал из него полностью не вымывается (какие так частички) я просто баночку сразу в горшок ставлю и все - все в банку и попадает.

У меня вообще 3 почки - тоже аномалия bm У Кати тоже вроде как говорят, видно еще не отчетливо - то ли удвоение просто, то ли отдельный кровоток. Мне это никогда не мешало, проблем никогда не было.
и у брата моего тоже самое-  нам от папы нашего перепало такое счастье )
ai ого! Я даже не слышала, что такое может быть. Точнее в теории, да. Но вот чтобы встретить реального человека, да еще и по наследству передавалось. То есть, одна про запас? ab
А горшок можно для мочи специально купить отдельный. Мне кажется, мою баночка заинтересовала бы в горшке )))