Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Август  (Прочитано 98396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #420 : 26 Август 2015, 21:13:16 »
все, я поняла про кого ты говоришь) Мы у нее на узи были, тогда еще в старом корпусе на Военном. в айболите. Как раз тбс и внутренние органы она и смотрела. Нвас с поликлиники отправили в наших 2,5 недели, она нас без очереди тогда приняла.
а потом ортопед наше узи потеряла (видимо, в карту не вклеяла), мы еще раз ходили к ней на УЗи, она тогда еще причитала, что за бардак там развели, что не первый раз такое. Надо, говорит, там всем по шапке дать 4ksu



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Август
« Ответ #421 : 26 Август 2015, 21:14:17 »
Пипец, как так можно потерять-то, что вся королевская рать найти не может...



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #422 : 26 Август 2015, 21:25:19 »
Оль, ну вот если бы они реально еще искали, а никто ж особо не хочет заморачиваться, все друг на друга пеняют. Я сама искала с нашей м/с, уже когда все примы были закончены. но мы только по кабинетам участка прошлись. А поликлиника она ж большая)))

у меня одна мысль, что могли ее сдать в регистратуру, но т.к. мы учетные, нашу карту могли в учетников переложить (в какой из? у нас по 3-м категориям учет стоит), или просто куда то положить в той же регистратуре (я уже писала, там такооой бардак у них на столах, ужас) Одна сюда положила, другая переложила.. вот теперь концов и не найдешь. В ячейку карту не должны были ставить, потому что я ее не сдаю. Но вроде как мне сказали, что они и в ячейке по нашему году посмотрели и в учетниках. Но смотрели, наверняка, в пол глаза.
найдется она, никуда не денется. не могла же пропасть бесследно. Вопрос времени, которого у меня нет.
« Последнее редактирование: 26 Август 2015, 21:27:56 от Счастливая »



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Август
« Ответ #423 : 26 Август 2015, 23:01:18 »
оклей дома поярче карточку какой-нибудь цветной бумагой - лечше будет искать если что))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #424 : 27 Август 2015, 01:46:38 »
она у меня и так вся в марках учетных, мне ее уже оклеили, считай 4ksu
да я ее не сдаю же по сути, только на участок отдаю на пару дней, потом у Биткиной же и забираю. А тут мне просто повезло, видимо так..



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #425 : 27 Август 2015, 14:17:30 »
Была у заведующей, вот правда, без пинка никто ничего делать не хочет!
Карты нет bm ну это вообще, конечно, прикол уже какой то.. Но Неля сама записала все данные с карты (фио, дата рождения, адрес), сказала будут искать и дала отмашку девочкам - те махом рассосались по кабинетам. Взяла мой номер тлф.
Но направление мне без карты выписали, выписали еще бумажку, что карта находится на обработке для прохождения м/комиссии)) Ну да ладно, хоть так.. и талон мне не сразу в регистратуре в МСЭ дали, якобы их вчера выдавали. Но опять же, Неля подсуетилась и все дали!
фуух, ну хоть так.. завтра поедем к неврологу, надеюсь, она без карты нас примет (должна как мне пообещали) Ну и вот 7 сентября едем на комиссию.
я уж и не надеялась :zvezdocki:

но вот еще вспомнила, что в карте была последняя справка, которую я не успела донести в сад. И я теперь уже не знаю в карте она или нет. а мне еще до 31  августа нужно было уже отдать. Позвоню сейчас заведующей в сад, попрошу немного подождать. Скажу.. не знаю что говорить) так и скажу, наверное, как есть.
« Последнее редактирование: 27 Август 2015, 14:21:25 от Счастливая »



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Август
« Ответ #426 : 27 Август 2015, 14:21:45 »
Ты вантеевой то позвони, скажи, что карты нет ))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #427 : 27 Август 2015, 14:25:02 »
НелЯ с ней сегодня разговаривала по тлф с утра, как раз я пришла. Она говорит ей "да все найдем, сейчас займемся". Неля сказала мне "наташ, найдем мы все, не переживай. Да уж, некрасивая ситуация.." Ну вот сегодня они ищут пока, я звонка жду. Либо понедельника. В субботу то Вантеева, наверняка, не работает.
ну или завтра время будет - позвоню сама Неле (она мне номер ее тлф прямого оставила), узнаю нашли или нет.

я сама не понимаю куда ее так можно было деть, что концов не найти. Я ведь, получается, всю неделю ее хожу ищу. Ну, или как вариант, ищут просто на "отвалите"



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #428 : 28 Август 2015, 14:52:50 »
мне сейчас из поликлини звонили, сказали "вашу карту нашли, приходите забирайте", да еще таким тоном, будто это им что то должна. Спрашиваю, а где нашли то? мне ответили "а какая рвзница, нашли же" коротко и  ясно bm



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Август
« Ответ #429 : 28 Август 2015, 15:10:05 »
спроси лично, а на вопрос какая разница, скажи, чтоб в следующий раз знать, где искать  4ksu

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Август
« Ответ #430 : 28 Август 2015, 17:09:51 »
Ура.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #431 : 28 Август 2015, 22:23:23 »
Ходила забирать, спросила, девушка из регистратуры мне ответила, что вообще понятия не имеет - у нее лежит она с бумажкой вернуть и все)
все проверила, вроде все документы, которые были не вклеены - все на месте. Фух, у меня как гора с плеч, там ведь вся наша жизнь))
Вантеевой позвонила, нашли, говорю. Она тоже спросила "а где?", ну я ей так и сказала "какая разница где, нашли же " (с) 4ksu Она усмехнулась и говорит "вот чудаки то.."



Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Август
« Ответ #432 : 28 Август 2015, 22:59:02 »
Слава богу нашлась! Наташа, сделай копию карточки теперь.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #433 : 29 Август 2015, 00:21:20 »
у меня большая ее часть и так отксерена)
но мне теперь проще сдавать ее на час под роспись, и все bm Попросили принести записать что-то - принесла. записали, забрала.
у на  конфуз такой случился, мне кажется потому что и наша м/с и врач в отпуске, а карту просила другая врач. Теперь только своей буду отдавать если понадобится.