Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Август  (Прочитано 98481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #20 : 04 Август 2015, 11:57:10 »
Про запас, ага)) Удвоение почки - очень частое явление, но реже встречается  с отдельным кровотоком. т.е. с виду это увеличенная почка, на ней прирост еще одной более маленькой. Если у нее имеется отдельный кровоток, то она самостоятельно функционирующая. Но как отдельно-самостоятельно работающая почка она существовать не может, т.к. ее размеры и еще чего-то там в разы меньше положенного. И я, и брат у папы под копирку списали эту почку, у всех левая)
У Кати вот сначала написали увеличение почки. потом, когда я сказала, что у меня так то и так то, ее пересмотрели и переформулировали уже в удвоение л.почки. Пока просто не просматривается кровоток, потому что ребенок очень маленький. Возможно, что и у нее тоже самое. А может просто удвоение, не знаю.

аномалий вообще очень много в жизни встречается. Опять же, я Кати аномалия развития артериальных сосудов - от куда это - не понятно, в роду ни у кого такого нет (ни по моей, ни по мужниной линии) Передается ли это потом как то по наследству, мы тоже не знаем. Аномалия аномалии рознь. Какая то не мешает жить полноценно, какая то сказывается частично, какая то полностью отражается на развитии и существовании человека.
Мне тоже в свое время говорили, что эта почка для меня, как для девочки, может сыграть не очень благоприятную роль в последствии, в плане продуктивной функции. Но никак это в итоге не отобразилось.

про второй горшок - да, можно, но покупать горшок ради сбора мочи - не рационально)) У нас 2 горшка, но 1 походный на случай больниц и поездок. Большие дела мы туда так же делаем. Хотя, мне кажется, пол страны так сдают мочу - горшок хорошенько промыл и обдал кипятком и все норм. Это чисто мой таракан просто еще, я и себе мочу собираю через ватный диск, а кто-то не парится вообще.
Банку Катя с просонья просто не замечает, видимо) а вот приклеенный мочеприемник между ног ее бы точно заинтересовал. Детки разные, к каждому свой подход))



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Август
« Ответ #21 : 04 Август 2015, 12:33:57 »
У меня хронический пиелонефрит с детства. Тоже думала, что в беременность с почками будут проблемы. Но, на удивление, как раз то с ними все в порядке было. Один раз только заболела почка, но это связано было с тем, что из за живота как-то там мышцы растянулись и не давали почке правельно работать. Отсюда застой мочи и воспаление небольшое. Но это быстро вылечили мне.
Горшка у нас тоже два. Когда приучались, для удобства ставила. Так они и остались. Один в спальне, другой на кухне ))) зато ребенку удобно, бежит к тому, который ближе ))) еще один на даче, он дешевый прямо, самый обычный горшок без крышей и прибамбасов, даже 100 рублей не стоит. Можно для мочи такой купить. Но сначала попробую баночку ей в процессе подставить. Нам как раз надо сдать на этой неделе, давно не сдавали, последний раз собирала в мочеприёмник когда она еще не ходила на горшок. Думаю, сейчас она с ним уже ходить не будет, так как сикать бежит в горшок, а не просто стоя где приспичит.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Август
« Ответ #22 : 04 Август 2015, 12:38:32 »
в горшок тоже говорили нельзя, потому что кал из него полностью не вымывается (какие так частички) я просто баночку сразу в горшок ставлю и все - все в банку и попадает.

Какая Катя меткая bm
Мы из горшка мочу сдаем,но мы туда и не какаем)) Просто кипятком обдаю. Моего бы точно заинтересовала банка в горшке и, боюсь,не попал бы)) Я как то не знаю траекторию струи,чтоб правильно поставить bm

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #23 : 04 Август 2015, 13:35:13 »
Мне кажется с мальчиком вообще проще в этом плане - дудон в банку направил и все bm
Тань, ну естественно, что-то мимо попадало, но нужную порцию в банку собрать удается)



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Август
« Ответ #24 : 04 Август 2015, 14:22:16 »
Мне кажется с мальчиком вообще проще в этом плане - дудон в банку направил и все bm

ваще красота af

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Август
« Ответ #25 : 04 Август 2015, 15:40:44 »
У меня вообще 3 почки - тоже аномалия bm
ничего себе! ее же продать можно, раз лишняя 4ksu



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #26 : 04 Август 2015, 15:53:52 »
нельзя 4ksu она хоть и самостоятельная, но не тех параметров)



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Август
« Ответ #27 : 04 Август 2015, 15:59:18 »
Мальчикам и с мочеприемником легче. Засунул в пакетик и жди. Главное, чтобы не снимал. А у девочек всё равно мимо льется )))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Август
« Ответ #28 : 04 Август 2015, 16:02:37 »
нельзя 4ksu она хоть и самостоятельная, но не тех параметров)
А стояки зрения работы почек, она помогает? Втроем то легче работать! Или она не принимает участия в работе мочевыводящей системы?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #29 : 04 Август 2015, 16:07:30 »
не принимает) Она не совсем полноценная что ли. Ну, т.е. самостоятельная почка, но аномальная - малых размеров, недоформированная.. как то так. Поэтому, если бы она была просто сама по себе такая, то она бы не справлялась со своими функциями.
а вот как говорили усугубить она может все, типа работа оргазма еще и на нее "бестолковую" рассчитана. Но мне она никак не мешает, оргазму, видимо, тоже)



Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Август
« Ответ #30 : 04 Август 2015, 16:17:18 »
Блин, нас выписывают,но доктора до сих пор ч документами ждём,на чемоданах сидим 2 часа уже( щас ехать - все пробки соберём


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #31 : 04 Август 2015, 16:24:11 »
Зато с выпиской вас, Тонь! l_sunny

мы тоже обычно долго документы ждем, по пол дня( так я потом еще по 150 раз все перепроверяю, не забыли ли мы ничего и все ли документы я забрала. У нас в карточке вся жизнь))



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Август
« Ответ #32 : 04 Август 2015, 16:27:14 »
Блин, нас выписывают,но доктора до сих пор ч документами ждём,на чемоданах сидим 2 часа уже( щас ехать - все пробки соберём
Ничего, главное, что домой едите ))) долго вас держали! Я вообще не представляю, как столько времени с ребенком маленьким можно пролежать.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Август
« Ответ #33 : 04 Август 2015, 16:35:49 »
Тонь, главное, что уже домой )) с выпиской вас ))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Август
« Ответ #34 : 04 Август 2015, 16:49:02 »
Ничего, главное, что домой едите ))) долго вас держали! Я вообще не представляю, как столько времени с ребенком маленьким можно пролежать.
точно так же как и со взрослым, как и одной) Тяжело в любых случаях.



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Август
« Ответ #35 : 04 Август 2015, 19:22:07 »
Тоня, бедненькие, хорошо что все закончилось! С выпиской!


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Август
« Ответ #36 : 04 Август 2015, 19:33:14 »
Спибо,девчули воооот такое, мы дома,ура ура!!!!! Дети счастливы, все соскучились, Ваня с меня не слезает
Я только в шоке- куда делось 2 месяца лета????!!!!


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Август
« Ответ #37 : 04 Август 2015, 20:27:15 »
Тоня, с долгожданной выпиской!



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Август
« Ответ #38 : 04 Август 2015, 21:19:25 »
Тоня с выпиской!!!! Здорово,что все закончилось и вы наконец дома!  ay


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Август
« Ответ #39 : 04 Август 2015, 21:26:39 »
Тоня, с выпиской! l_sunny А лето в этом году никто не заметил ad