Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчет о родах fiery. КС под спинальной анестезией.  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nana*

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
ты забываешь, что там только что ребенок... прошел и чувствительность отсутствует
Зачем же тогда говорят, чтобы через 3 часа встала и сходила в туалет?


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
и мне не ставили катетер - 100%))


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Зачем же тогда говорят, чтобы через 3 часа встала и сходила в туалет?
это типа будет уже следующий попис )

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Мне тоже не вставляли.


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
А мне тоже не вставляли катетер, это точно. Мне сею процедуру лет с 6 проделывали, знаю что это такое и я бы не сказала, что это прямо ужас-ужас. Ну да, неприятно, но очень даже терпимо. По мне так фигня полная, кровь из пальца неприятен брать.
На счёт КС и Ер, тоже не во всем вот согласна. Точнее, как повезет. Знакомые и после КС на третий день бегали, а я со своими Ер две недели ходить вообще не могла. До туалета в три погибели согнувшись ходила со слезами на глазах и потом еще 4 месяца лечилась от воспаления после разошедшихся швов после эпизио. Болел шов вообще два года! Только недавно человеком себя почувствовала наконец то! Так что, тут уж как кому повезет!

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
А мне тоже не вставляли катетер, это точно. Мне сею процедуру лет с 6 проделывали, знаю что это такое и я бы не сказала, что это прямо ужас-ужас. Ну да, неприятно, но очень даже терпимо. По мне так фигня полная, кровь из пальца неприятен брать.

Еще для меня ужасно то,что на протяжении суток вставляют катетор в мочевой(но это не всем),это оочень неприятно и больно((
Так вроде девочки и не писали,что прям ужас,ужас.Так писала я. Для меня ужас,сутки,раза 4 его туда вставлять,им там так надерут,что потом неделю дрожишь перед пописом. Недавно снова пришлось это испытать,воспоминания свежи)
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!