Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Света-Rubi родила доченьку!!!!  (Прочитано 26473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Света-Rubi родила доченьку!!!!
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2015, 23:27:04 »
Поздравляю! Здоровья малышке и маме!

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Света-Rubi родила доченьку!!!!
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2015, 15:05:45 »
Свет,расскажи,как появится время,как все прошло,про роды,про Вероничку,как вас встретили дома? ab

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Света-Rubi родила доченьку!!!!
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2015, 12:18:55 »
Роды прошли достаточно быстро,я толком не успела ни понять,ни испугаться,только офигеть,что все уже позади bm
Рано утром 2 числа вышла пробка,была пара слабых схваток и тишинаа...Я уж расстроилась,ибо собиралась рожать второго числа именно) В 14-30 начались первые слабые схватки,но развивалась деятельность достаточно быстро,когда в 18 часов мы поехали в РД,интервал между схватками был 4-5 минут,а сами они весьма неприятными.
Поступила в РД я в 18-30,с раскрытием 5 см и активной родовой деятельностью.Пока оформили,пока чакро-очистительные процедуры провели,в общем,в предродовую палату пришла в 19-20.По аналогии с первыми родами,я наивно полагала,что щас меня тут положат,оставят в покое и я тихонечко буду лежать и сходить с ума от схваток,интервал между которыми был уже 1,5 минуты,а то и меньше.Не тут то было,мне сразу вставили катетер "на всякий случай",сделали укол но-шпы и поставили КТГ,надо сказать,тяжко весьма было лежать на боку с этим агрегатом,да еще и отслеживать дочины шевеления...Через 20 минут я робко осведомилась,долго ли еще мне обниматься с аппаратом этим,а на схватке я его реально обнимала практически)),акушерка ответила - всего надо пролежать час."Писец",подумала я,а она мне говорит,че ты переживаешь,родишь в полдевятого,я тебе точно говорю.Я сразу на часы,там что-то типа восьми вечера,блииин,говорю.Пришел врач,посмотрел на меня и сказал,"убирай ты нахрен дуру эту,видишь же мучается девчонка уже".Аллилуйя!Давай говорит,смотреться,на кровать ко мне сел,а у меня схватка такая сильная,я ее продыхиваю и говорю,щас приду,подождите меня там минутку.Они давай ржать всем персоналом надо мной,артистка,говорят) Посмотрел,полное,говорит,раскрытие,давай воды сливать.Пузырь проткнул,ушел.Заставили меня лечь на бок,ногу поднять и тужиться.Вообще не поняла этой темы,неудобно же,капец.Еще потуги какие-то слабые были.В общем, пару раз попробовали,и пошли на стол.Там сначала вообще нифига не получалось,больно шикарные щеки отрастила себе красотка моя,да еще отдавленные мышцы сказались...Но в общем,в итоге,с моей золотой акушеркой,родила сама,в 20-25,без разрывов,только какая-то спайка была на слизистой.Не поняла,чего это такое,но ее зашили.На живот положили мне пухлика,пообнимались мы,потом ее забрали,а взамен дали телефон.Там от мужа смс "Мы приехали домой,как тебе палата?".Отвечаю,мол,пойдет,но вообще,мать сказала-мать сделала,родилась дочка наша,второго числа.Он офигел,думал до ночи придется ждать новостей,а тут раз-и все))Эту смс я успела ему отправить через три минуты после рождения.
Потом мне озвучили параметры - рост 55 см,вес 4 кг 6 грамм)Запеленали ее,меня помяли и оставили нас отдыхать.
Резюмирую: в целом,могу сказать,что всем довольна,смена попалась просто шикарная,роднуля моя долго меня не мучала,по Апгару поставили нам 8/9 баллов. ab

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Света-Rubi родила доченьку!!!!
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2015, 13:19:48 »
Света, а в каком роддоме была?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Света-Rubi родила доченьку!!!!
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2015, 19:43:28 »
Свет! Целый отчет! Какая ты молодец!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Света-Rubi родила доченьку!!!!
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2015, 19:46:43 »
Ань,я в 5м рожала,врач Горбачев Владимир Алексеевич,акушерка Наталья.

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Света-Rubi родила доченьку!!!!
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2015, 16:00:02 »
какой отчет ни читаешь, сразу ностальгия какая-то. Так и десяток нарожать можно))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Света-Rubi родила доченьку!!!!
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2015, 00:47:44 »
Свет, молодцы вы с дочкой))

читала про щеки и усмехнулась - наши щеки тоже не сразу пролезли  ap



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Света-Rubi родила доченьку!!!!
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2015, 10:45:57 »
Здорово! Большая какая девчуля)) Тоже помню наши щееееки, пока я в себя приходила, на 4ый день, когда мне ее отдали в палату, их уже и не было почти) Светик, молодец ab