Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Поздравляем Наташу-Счастливую с рождением 2й принцессы!  (Прочитано 14517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
спасибо)



Оффлайн Marri

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Наташа! Поздравляю от всей души!!!!! Я безумно рада за вас!
Ты умница!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Поздравляю!!! Ты большая молодчина l_sunny ax


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
девочки, спасибо!!



Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Наташа, поздравляю! Настенька - красивое имя!!!!!ax

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Наташа, спасибо)), но матка еще будет сокрщаться, должен уплотниться)

Девочки, всем спасибо за поздравл-ения и пожелания! Нас выписали еще в вскр. У врачей  ни ко мне, ни к ребенку не было вопросов. На узи посмотрели - все чисто, рубец в порядке, за счет сократившейся матки опять вернулся в прежнее состояние. Пока еще - 6-7 мм, на добеременной был 8-9ии, но матка еще жне полностью сократилась.  Спаек нет, анализы все в норме, внутренний шов не беспокоит -хожу, сижу, нагибаюсь. Только лобковая кость побаливает (на последних неделях сильно болела), сейчас, наверное, сходится обратно просто.
По ребеночку тоже все хорошо, за 3 дня гв в больнице мы прибавляли, рефлексы все есть. 8/9 по Апгар были. Пока дочка спокойная.
в общем, я теперь счастливее в 2 раза ab



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Наташ, с Катей похоже?))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
все говорят одно лицо, только щеки разные. Ну, точнее, Настя - это подросшая Катя с щеками)
у Кати завиток на лбу есть - у Насти такой же!



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
так здорово Наташ! Как Катя сестренку восприняла?


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Катя встретила нас очень нежно))) Сперва посмотрела на меня и отвернулась bm и только после того как я заплакала и пошла переодеваться, а она бежит за мной и "мамочка"... и тут вторая волна слез))
А сестренку стала разглядывать первая, как только малышку вручили папе. Очень аккуратно ее гладит, говорит "моя ляичка, Нась моя!", ручки ей гладит, целует тихонечко, по головке гладит.
Ревности пока нет.



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
ой, какая милота! пусть и дальше так у вас будет))))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Спасибо:)



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Так интересно, Наташ!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Оль, еще интереснее наблюдать за девочками -Настя Катю рассматривает будто, хоть еще в 6-ти дневном возрасте она и не видит ее, наверное) А Катя старается обозначить, что это ее ляличка. Приходила врач. стала осматривать ребенка, Катя тут как тут, будто на страже - села у головки, сидит и комментирует "моя ляичка... ляичка ням-ням, ... соса ляичка..." и все врачу сама рассказывает, что вот ее сосочка, и что ляличка сытая, а это вот ее попа (на памп указывает) Врач улыбается, помощница, говорит, растет) Хорошая все-таки разница - не понимает еще , что мамку делить надо  la-la-la
и кровать свою Катя великодушно уступила, сама переселилась в свою комнату. Укладываю их обеих сразу - Катя ложится в своей комнате, я на край кровати сажусь, одной рукой глажу спинку Кате. второй держу Настю и кормлю - 1 песенка на двоих и обе спят! и орбеих уложила мама, и не разделила, обеим внимание перепало))
Если Настя спит, уходим в катину комнату, играем с ней там. при этом говорю ей "ляличка спит, чиии" Прходит папа, Катя бежит к нему в коридор и говорит "папа, чи-чи-чи (пальчиком у рта), ляичка пать!" ab
да много всего интересного)
В один момент моя малышка Катюша превратилась из малыша в старшую сестру) И жалко, и здорово:)

*муж за третьим зовет, давай, говорит, рожать, пока молодые bm



Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Катюшка  молодец! Да, с появлением вторых детей  - первые взрослеют !)
Интересно так за ними наблюдать !
Наташа, мы  так же укладываемся  спать))
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2015, 00:15:06 от Чипулька »


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Ой,Наташ,так трогательно пишешь!


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Ой, какая прелесть! "Моя ляличка" ))))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Наташа, читаю тебя и себя вспоминаю! У меня такая же разница и помню, как вдруг Лиза резко стала взрослая. Она реально мне помогала, заботилась об Артемии и нежно-нежно любила его. Ревности у нас нет до сих пор, просто не могут друг без друга :) А у тебя еще и девочки, вообще будут подружки на всю жизнь!


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Спасибо! Я могу бесконечно о них писать)
умильно все так и трогательно.
И Катя в миг повзрослела, я ее неделю не видела, она разговорилась, изменилась)
 Еще в РД была, она всем говорила "мама боболька, домой маиньку ляичку даст.!"))

хотела я разнополых деток, ну это в идеале. конечно а муж сразу сказал "девочка там" и не ошибся) Девочки мои - так нас и зовет теперь всех троих. На узи когда девчулю подтвердили, у меня в голове сразу стоооолько плюсов образовалась, и я расплылась в улыбке. Вышли, я мужу говорю "слушай, у Кати теперь точно будет одна лучшая подруга на всю жизнь". Сестринская связь у меня просто есть в примерах, это такая прочная связь и дружба и поддержка.
Нет, и в разнополых есть свои плюсы определенно, та же поддержка. опора. о я вот в своем варианте смогла найти свои)
и разнице такой я очень рада - вроде и не понимает еще, что делиться надо мамой и папой, и потом интересов общих будет больше. И в то же время не 1,5 года, уже понимает, что в носик/глазик трогать нельзя, что нельзя кричать когда сестренка спит.
и кровь у детей у меня одна! парадоксально, но это так)



Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128

А ночью у вас как?