Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ноябрьская  (Прочитано 27538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ноябрьская
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2015, 14:47:40 »
Спасибо, отбой, уже нашла)


Оффлайн Alisa Vergarra

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Ноябрьская
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2015, 12:51:16 »
Добрый день девушки! Я не знаю куда писать мою проблему, но мне нужен выш опыт.
 когда то я вышла замуж и даже писала об этом на нашем форуме, но сейчас я уже в давно в разводе и замужем второй раз..НО в другой восточной стране!
Мой нынешний муж имеет дочь от первого брака ей 2 года... Сейчас идет суд у него и он хочет забрать девочку в нашу семью т.к его ех.жена психически не здорова. И он боится, что поведение его дочери со временем станет таким же. Но мать будет видется с ребенком раз в неделю. Родители в плохих отношениях

У меня детей нет и никогда не было в моем окружение..мне 31год.

В данном вопросе меня волнует психологическое состояние девочки, её поведение и восприятие данной ситуации, кто я вообще буду для нее, при чем я не говорю еще на языке данной страны, как может отразится такая ситуация на наших отношениях с мужем в будущем? т.к вы все мамочки прошу помочь проанализировать

Спасибо за ответы


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Ноябрьская
« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2015, 15:17:26 »
Похоже, основная нагрузка ляжет на мужа. Дети до 3 лет очень-очень сильно привязаны к мамам.
Мама не исчезнет, просто будет реже видеться (она точно смирится с потерей? Если психическое заболевание, то новой семье надо готовиться ко всему); родители, если не смогут договориться, сделают дочь заложницей ситуации.
Наверное, основной задачей в первое время будет обеспечение стабильности и уверенности, базы для девочки (маму потеряла, вдруг и новую семью потеряю?).
Мне кажется, единственный выход - совместная работа с психотерапевтом. Он нужен и вам, и ребенку, и мужу.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Ноябрьская
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2015, 14:45:06 »
В магазинах типа лента и ашан не встечалась ли кому такая игрушка? не хочу связываться с почтой россии в декабре..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри