Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Катена Счастливая стала ещё Счастливее!!! Поздравляем!!!  (Прочитано 6133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Катя, как хорошо, что была одноместная палата! Надеюсь завтра выпишут вас! Домой то как хочется, да?
Мне в 7ом не понравились только все тетки, кроме одной, из детского отделения.



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Катюш,с рождением сыночка!здоровья вам обоим,молочка побольше и выписки скорейшей :-)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ксюш, у них много персонала сменилось. Во всяком случае за мои 2 года) Из детскрого осталась только 1, которую я помню. Постовые тоже другие. И по врачам многие сменились, кто-то укшел.
Из старожил Лапшина, Пнова и Ананьева. Ну и старш.акушерка и зав.родовым.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Кать, грудь как ?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Мне, кстати, тоже нравилось в роддоме)) ну это ровно с того момента , как родила. До этого чё т не очень ))))

Я в больнице ни разу не лежала. Думала, что хуже будет. Ан нет! Есть даже в этом некая романтика! К режиму привыкла быстро. Все удобства под рукой. Столовское питание меня не напрягало ( больше скажу, даже что то нравилось! ) Ребенок со мной и никаких дел и внешних раздражителей! Я на 4-ый день пребывания даже как то расстроилась, что выписка так скоро.
Помню вид из окна палаты. Таким родным мне стал! Вечер, метель на улице. А мне в теплой палате так уютно с малышом! В окошко с ним смотрееели, прохожие по своим делам спешат кто куда, фанари, снежокм... А на руках счастье-присчастье ... Эх ...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Оль, я сейчас как про себя прочитала) ну что касаемо этого раза) И свой первый снег мы увидели тоже из окна палаты, а под окнами еще постоянно кто-то ходил - гулял с колясками или просто пришел кого-то навестить.
правда, выписку я ждала) но только потому что у меня Катя дома была.



Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Катена, с долгожданным счастье тебя!!!!!  Александр- прекрасное имя, здоровья вам крепкого и счастья)


Оффлайн Йозжынка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Катёна, от всей души поздравляю!
Счастье! Вот оно!
Здоровья вам крепкого-крепкого!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Спасибо огромное за поздравления!)
Я немного выпала со всех форумов, уход за младенчиком очень занимательное занятие)) не до и нета
Нас выписали на 3 сутки, позавчера
Лена, ох ты про грудь спросила... Я уже успела хватануть с ней горя bu
Выписали нас позавчера, на 3 сутки. А вечером после выписки резко пришло молоко, грудь налилась с 1го размера по 4й.... Я и не знала что в таком случае надо сразу сцеживаться, прикладывала только малыша к груди, а он отсасывал по чуть чуть
На след утро я проснулась с двумя бидонами вместо груди , комками застоя в груди и повышающейся темпой.
Грудь горяченная , каменная. Оказалось предлактостазное состояние. Опытные мама и сестра сказали что надо срочно сцеживаться. А грудь болит дико,  больно дотронуться, но пришлось сцеживаться сквозь боль и слезы. Мама помогала, меня сцеживала, а я держалась за раковину и выла просто. Потом сама научилась понемногу сцеживаться. Гелем мазала мне посоветовали Траумель , вызвала консультанта по ГВ на дом. Она пришла , дала рекомендации и ещё разочек меня сцедила
Сейчас уже гораздо лучше, ребёнок с удовольствием ест, а я продолжаю разбивать комки и регулярно сцеживаться. Завтра разочек на физиопрецедуру схожу, разобьём остатки комков ультразвуком , говорят хорошо помогает.
Вот такие приключения.   мазь Траумель отличная вещь! Снимает отечность и помогает рассасывать комки
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 23:02:03 от Катёна - счастливая »

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Траумель-классная штука,в комплексе с капустным листом и ультразвуком особенно,подтверждаю! Лактостаз за два дня прошел.
А молокоотсосом пользуешься,вообще?
При лактостазах,конечно,не возьмет,только ребенок рассосет,а сцеживаться с ним-милое дело,хотя кому как..я в роддоме начала еще качать) девчонки спать ложились,а я "крякала" им по часу))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Катя, с выпиской!
пусть все приклюения с грудью поскорее заканчиваются) И малышу приятного аппетита!



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Да, Ксюша , молокоотсосом пользуюсь .
Я если б знала, что такая подстава будет, как только так сразу начала бы сцеживаться . Так ведь никто ж не подсказал, что такая ж**а может быть bm

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
И в роддоме не сказали? Нам прям по сто раз говорили и врачи, медсестры,и кто детишек приносили,чтоб старались,цедились..

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
В 5 роддоме точно всем по фиг на твою грудь. Прорвешься, Катен.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Катена, с выпиской, ультразвук- вещь при застоях,проверено на себе, все наладится)


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
в 4м тоже всем пофиг на грудь))


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
В 7-ом я помню нам даже показывали как сцеживаться надо правильно. И в этот раз на обходе врач всегда грудь смотрела, проверяла+ темпу мерили с утра и вечером. И детский врач про грудь интересовалась - кормлю сама или нет, есть ли молоко и все ли в порядке. Правда. это только одна там интересовалась, из 3-х)



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
И в роддоме не сказали? Нам прям по сто раз говорили и врачи, медсестры,и кто детишек приносили,чтоб старались,цедились..
Неа. В пятницу днём выписали, к вечеру прилив молока и привет)
Ну точнее как, я сама спросила у педиатра перед выпиской, мол ребёнок сосет но не наедается, она посмотрела мою грудь., говорит сцедить бы надо, быстренько показала. Ну я кое как поцедила по капельке как могла , и думала все, этого достаточно .... А на след утро - мамадорохая.....
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2015, 15:17:22 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
В 5 роддоме точно всем по фиг на твою грудь. Прорвешься, Катен.
Спасибо! Да уже лучше гораздо . Сама все выхи боролась. Сегодня съездила в Интру на ультра звук. Разбили хорошо, поцедила меня там врач, ещё лучше стало. Но за грудью теперь глаз да глаз. Пока продолжать сцеживаться до установления нормальной лактации
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2015, 17:05:12 от Катёна - счастливая »

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Кать, ультразвук советуют курсом делать, чтобы от трех процедур было, причем они должны быть ежедневно, без перерыва (однократно - может "не добить мелочь", и так и будешь мучиться постоянно с этими уплотнениями). Мне 7 раз делали (но у меня, конечно, уже матерый такой лактостаз был по своему качеству, угрожающий в мастит переползти - и да, тоже в течение суток после прилива молока случился)