Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!  (Прочитано 9377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #40 : 12 Июнь 2016, 10:21:58 »
Ого,спасибо,учту.Но пока больно без них(


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #41 : 12 Июнь 2016, 20:36:24 »
Валь, ага, больно - мне муж первое время ноги буквально силой держал во время кормления (мы лежа из-за моего шва кормились, так что он вжимал мои ноги в диван) - так я хоть могла в струну выгибаться от боли, чтобы малыша не пугать своим скулежом. Когда его не было рядом - я скулила первые пару минут каждого кормления (спустя пару минут становилось полегче - все равно было очень больно, но уже терпимо). А Месяца полтора так было (а мы буквально жили на груди - колики, итить их - и кишечные, и младенческие), а потом пришло счастье )) я как-то и не заметила, когда стало не больно, а приятно )))


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #42 : 13 Июнь 2016, 13:39:35 »
Ну буду ждать))Колики нас уже мучают(Купила бейби калм,а от него только хуже стало.Дня 4 эспумизан пьем,вроде легче стало,а вчера вечером опять приступы были(


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #43 : 13 Июнь 2016, 16:11:28 »
Желаю вам,чтобы кишечными коликами и обойтись, и чтобы и они скорее закончились))
Массажик животика в помощь ))
Что сама ешь? Может,что-то в твоем рационе появилось,что дало такую реакцию (раз уж 4 дня тишины было)
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2016, 16:14:15 от eugesha »


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #44 : 14 Июнь 2016, 07:17:20 »
Я конечно не за то, чтобы есть все без разбора, но ведь колики все равно - будут у деток - это, к сожалению, часть формирования кишечника. Может быть я заблуждаюсь, но я правда, не слышала, чтоб у кого то не было колик, даже у тех кто сидел на жесткой диете они были.


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #45 : 14 Июнь 2016, 07:44:37 »
Юль, да - кишечные колики бывают и если мама одну гречку ест. Но тем не менее, если детка к этому склонна (а есть счастливчики, у кого так, пара недель газиков и все) - то есть ряд продуктов, от которых при ГВ на пушечный выстрел маме, иначе детенышу совсем плохо, и никакие эспумизаны не помогут. Но, конечно, чтобы это действительно понять - через это надо пройти. Думаю, те мамы, которые промучались с кишечными коликами и газиками по полной программе, меня поймут (например, я немного ржаного хлеба или белокачанной капусты (в суп) стала себе разрешать только после ребенкиного года, ибо зависимость была очень и очень наглядная)
На младенческие, конечно, мамино питание на влияет - но они вообще ой как не каждому малышу "достаются".


Оффлайн Olya Koroleva

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #46 : 14 Июнь 2016, 09:06:11 »
Я конечно не за то, чтобы есть все без разбора, но ведь колики все равно - будут у деток - это, к сожалению, часть формирования кишечника. Может быть я заблуждаюсь, но я правда, не слышала, чтоб у кого то не было колик, даже у тех кто сидел на жесткой диете они были.
У Алисы не было) Только газики и то, одно не сильно и не долго) И при этом я с самого начала и все ГВ ела что захочу)
   
- Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 20 лет и до сих пор на прогулке держитесь за руки. - Если я ее отпущу, она обязательно что-то купит.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #47 : 14 Июнь 2016, 09:17:33 »
У нас колики были, я у врача как лечить спрашивала, он на меня
Глаза ai зачем ребёнку химию это естественные процессы как
Юля выше писала. Ножками велосипед
И прижимать немного животик, когда носишь к своему животу.
Плюс у них есть такое что за день накопившееся выплакивают )))
У меня Ангелина ровно в 8 вечера на час затевала рыдать это типа стресс за день))))выходил
l_sunny

Оффлайн Olya Koroleva

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #48 : 14 Июнь 2016, 09:31:49 »
Кстати,я вот думаю, может связано как-то. Алиса с 2х недель любила на животе лежать, может это помогало, мы на пузе много времени проводили.
   
- Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 20 лет и до сих пор на прогулке держитесь за руки. - Если я ее отпущу, она обязательно что-то купит.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #49 : 14 Июнь 2016, 11:25:01 »
Лялечка, хорошее какое имя у дочки! с накладками не увлекайся, иначе привыкнет и потом не возьмет без них
у меня так знакомая свернулась, думала, ничего страшного и кормила до 4 месяцев с ними, и все, ни в какую потом не брала грудь
не надо пугать человека) мы тоже до 4 месяцев только с накладками и все ок, никто и не думал отказываться от груди. Если больно кормить, то уж точно лучше с накладками, чем терпеть этот ад

Оффлайн Olya Koroleva

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #50 : 14 Июнь 2016, 11:41:02 »
Я б не стала рисковать, все равно долго) Ад у меня был неделю, потом все прошло)
Ален, а через 4 месяца вообще больно не было?
   
- Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 20 лет и до сих пор на прогулке держитесь за руки. - Если я ее отпущу, она обязательно что-то купит.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #51 : 15 Июнь 2016, 12:37:11 »
Я б не стала рисковать, все равно долго) Ад у меня был неделю, потом все прошло)
Ален, а через 4 месяца вообще больно не было?
Нет, соски уже вытянулись в этому времени (У меня плоские были изначально), и боли и трещин уже не было. Была проблема, что ребенок с непривычки как бы давился соском сначала, но быстро приспособился. Меня накладки, кстати, нисколько не напрягали)) если бы не брал без них, может с ними бы и кормила дальше. Их создателю вообще памятник нужно ставить))
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2016, 12:41:11 от ИринкаА »

Оффлайн Olya Koroleva

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #52 : 15 Июнь 2016, 13:22:40 »
Мне вообще не пригодились) Первый раз) А у подруги сейчас вот вообще не брал с накладками, плевался и все) Но я слышала, что многих спасают они)
   
- Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 20 лет и до сих пор на прогулке держитесь за руки. - Если я ее отпущу, она обязательно что-то купит.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #53 : 15 Июнь 2016, 13:28:20 »
Мне вообще не пригодились) Первый раз) А у подруги сейчас вот вообще не брал с накладками, плевался и все) Но я слышала, что многих спасают они)
у меня основная проблема была как раз в плоском соске, ребенок захватить никак не мог, как ни пытался. Отсюда и трещины, и мясо, и кровь bm Две недели пыталась без накладок, но ни конца ни края этому не было. Был бы нормальный, может быстрее бы все прошло

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #54 : 15 Июнь 2016, 16:52:32 »
У меня тоже, но надо не сосок, а ореолу в рот класть,
Как пирожок))))) больно вообще не должно быть и трещин с мясом и кровью, значит, не парильный захват -не правильно берет
l_sunny

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #55 : 16 Июнь 2016, 13:01:34 »
не надо пугать человека) мы тоже до 4 месяцев только с накладками и все ок, никто и не думал отказываться от груди. Если больно кормить, то уж точно лучше с накладками, чем терпеть этот ад
я не пугаю, а говорю, как может быть. тоже не с потолка взяла.
у меня дочка с накладками не брала и месяц да, терпела. с полотенцем в зубах. ничего, все наладилось

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #56 : 17 Сентябрь 2016, 14:37:28 »
Валюшка, запоздало поздравляю с долгожданной доченькой! Пусть всё будет хорошо! ax
Мы тоже с накладками кушали долго, а потом без них научились.




Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #57 : 24 Сентябрь 2016, 09:44:12 »
Спасибо)Мы в результате только две недели с ними ели,потом я их убрала)


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #58 : 26 Сентябрь 2016, 14:25:46 »
Валюш, как у вас сейчас дела? как растете? что уже умеете? ))


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Поздравляем Лялечку с рождением дочери!
« Ответ #59 : 27 Сентябрь 2016, 09:45:49 »
Сегодня нам уже 4 месяца)Даже не верится,такая большая уже,улыбается,хихикает,разговаривает вовсю)))Несколько раз сама перевернулась со спины на живот,счастью нашему не было предела)))Но пока еще не каждый раз получается,но все впереди.Лежа на животе,поджимает ножки под себя,попу вверх поднимает,похоже,что учится ползать)Игрушки в ручки берет и,конечно же,сразу в рот))Любит,когда ей стихи или сказки рассказывают.Или ляжем с ней в кровать и я ей книжки детские с яркими картинками читаю,Анюта лежит слушает,картинки серьезно так рассматривает)В общем нам скучно не бывает)