Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Красите ли вы волосы во время беременности?  (Прочитано 29353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Красите ли вы волосы во время беременности?
« Ответ #20 : 30 Декабрь 2007, 01:27:45 »
Я стриглась. Но не красилась, т.к. вообще не крашу волосы. А если б захотела покрасится - то все-таки наверное подождола бы. Не по причине вреда краски, нет...
Просто начиталась в ру_перенатале (ЖЖ) слезливых постов про то, что волосы у беременной стали непоймикакогоужасногоцвета...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Красите ли вы волосы во время беременности?
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2008, 17:11:45 »
Лол, а ты сейчас волосы красишь?
Крашу раз в месяц тоником-он без аммиака, обычно я всегда делала тонкое мелирование и закрашивала все тоником, получаются переливы, но сейчас отказалась пока от мелирования (на фотке видно как корни отросли), до 12 недель вообще тоником-то боялась красить, но красила, а сейчас надо бы корни мелировать, но не знаю, наверное лучше подождать?!Может схожу на воторе плановое УЗИ и если будет все ОК, то промелирую корни, не знаю, не знаю, прям и хорошо хочется выглядеть, но здоровье малыша важнее...А вы, бывшие беремяшки ,чем-нибудь красились?


Таля

  • Гость
Re: Красите ли вы волосы во время беременности?
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2008, 17:15:36 »
я милировалась один раз за Б

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Красите ли вы волосы во время беременности?
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2008, 19:55:43 »
Я тока стриглась...

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Красите ли вы волосы во время беременности?
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2008, 20:20:09 »
а я как узнала, что беременна - в свой цвет перекрасилась и больше не красилась вообще. Стриглась тоже 1 раз
Я посчитала для себе беременность хорошим стимулом не красить волосы вообще, т.к. оказывается мой цвет волос лучше всяких красок (и это спустя 6 лет всяких экспериментов)

Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Re: Красите ли вы волосы во время беременности?
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2008, 09:13:41 »
А я не крашусь и не стригусь...правда иногда ужасаюсь глядя на себя в зеркало, но каждый раз что-нить придумываю и вроде хорошо)))
Давно хотела волосы отрастить, вот и повод нашелся!)))

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Красите ли вы волосы во время беременности?
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2008, 13:37:01 »
Я стою перед делемой, красить или не красить, тоники меня не берут, а краски как то побаиваюсь. Но и так уже сил нет ходить, корни отросли и вылезла куча седых волос ac
А вот по поводу стрижки почему нельзя? никак не пойму, вобщем стричься уж точно надо покрайней мере мои волосы иначе вообще не раздерешь

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Красите ли вы волосы во время беременности?
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2008, 14:28:40 »
Наташ, я недавно и постриглась и сделала мелирование и покрасилась (тоником)!Решилась на мелирование только после второго планового УЗИ, как убедилась, что с моей кисой все хорошо!


Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
А во время кормления грудью можно красить волосы? viannen

Таля

  • Гость
ну я милировалась.. как видите Настя здорова:)))) но Наське тогда уже год был:)

Оффлайн Koroleva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 136
Ухаживала за собой во время беременности так же, как и раньше - и волосы красила, и ногти.

Усе нормуль... Главное - мера.

Оффлайн Апрелия

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
мне вот тоже кажется, что ничего страшного в этом нет... все-таки и будучи беременной нужно следить за собой...


Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Нее, я не про беременность говорю

Оффлайн Koroleva

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 136
А на ГВ тем более не вижу никаких проблем с покраской волос.

Ну, если только предположить, что каким-то немыслимым образом краска с волос перейдет в неизменном виде в грудь, трансформируется в грудное молоко и отравит ребенка,,,,,,)))))))

Оффлайн bukashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 71
девченки, бред это все! вы поверите, что во время Б носить трусы в красный горошек - вредно?! одно дело, что краска может лечь не так, цвет неверно проявится.. но что случится от стрижки? я вот слышала объяснение, что если в пузе мальчик, то после этого он обязательно станет импотентом. может, и ногти стричь нельзя? и макияж наносить тогда вредно, а вдруг химия какая просочится к ребенку? смешно, чесслово. не надо фанатизма. все будет хорошо ax

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
я вот слышала объяснение, что если в пузе мальчик, то после этого он обязательно станет импотентом.
Вот это выдумали)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Если и нельзя кратсить волосы,то только по причине,что может не правильно цвет лечь.т.к. Во время беременности меняется структура волоса,так же как и при месячных.во время месячных же нельзя краситься и делать химию



Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Вот это темка)
Я хоть и не беременная, но с уверенностью могу сказать, что ухаживать во время беременности за собой буду 100%
И волосы раз в 2 месяца подкрашивать, и стричься, и маникюр делать

Меня просто вводят в ужас неухоженные беременные женщины
Видела вчера одну такую
Она не то что не стриженная шла, так и не причесанная по моему
И косметики естественно ноль...хоть бы реснички подкрасила
Отпуск закончился(((

Оффлайн Anzhelika

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Девушки! Я беременна и на 6-ом месяце и веду такой же образ жизни как и раньше:крашусь,стригусь,делаю маникюр,педикюр...Уверяю вас,это не вредно как не для вас,так и для вашего будущего ребенка.Волосы наоборот нужно подравнивать.освежать,заметила по себе,что они стали гуще,волосы сначала тоже боялась красить,потом по советам стилиста покрасила безамиачной краской,она менее вредная,очень мягкая,так что если хотите покрасить волосы,то смело покупайте такую краску.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Anzhelika, а когда собитие предвидется, в сентябре?
l_sunny