Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Беременная женщина= красивая женщина?  (Прочитано 33470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #20 : 10 Январь 2008, 13:25:38 »
Таль, а что с обувью ? Ноги  сильно отекают, да ?

Таля

  • Гость
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #21 : 10 Январь 2008, 13:38:01 »
Таль, а что с обувью ? Ноги  сильно отекают, да ?
ну у меня то сильные отеки были, поэтому нога росла не по дням а по часам... у меня с моего 34-35 до 37-38 доросла, а сколько у меня прыщей было... ууууууу весь лоб и вся спина, ровным слоем была покрыта:(((((

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #22 : 10 Январь 2008, 13:43:36 »
И прыщи?!!! Так вроде говорят, что у беременной женщины все гладенько-чистенько, и кожа светится.



Таля

  • Гость
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #23 : 10 Январь 2008, 13:45:24 »
И прыщи?!!! Так вроде говорят, что у беременной женщины все гладенько-чистенько, и кожа светится.
может у кого и светитси, но у меня были, и в огромном количестве, чем ближе к родам тем больше... да и 2 девченки   которые со мной были в палате жаловались на прыщи
« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 13:47:23 от Таля »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #24 : 10 Январь 2008, 13:46:05 »
Обманывали значит меня((((



Оффлайн Незнакомка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #25 : 10 Январь 2008, 13:50:06 »
И меня значит обманываи!!! То же говорили, что когда беременная, кожа как у младенца!!!(((((((

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #26 : 10 Январь 2008, 13:55:41 »
ого, я тему спровоцировала! не поверите - намываюсь, наприхорашиваюсь 2 раза в день, стараюсь прямо! но это как то по-другому! зашли ко мне подруги - светятся, перед новогодними корпоративами все разговоры про платья новые и т.д. а мне покупать пуховик смысла нет - на два месяца всего, взяла у мамы, а внем комплексую - сил нет: голова маааленькая, а тело большооое. для пузени хорошо, но мне-то (особенно в плечах) он велик! а из одежды - вечные единственные беременные штаны (опять же много покупать смысла нет) и свитера - пузень утеплить. и вроде не депрессия, и состояние свое ни на что не променяю - но все равно не так. муж особо не подходит - ясно дело, он и боится вобщем, тем более у нас угроза, даже гладить пузень запрещаю, якобы матка и на прикосновения напрягается. вот и складывается! а Таля верно говорит - ну меняется лицо! у меня не прыщи, так губы расплылись, я то вижу - формы нет
воть


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #27 : 10 Январь 2008, 13:58:11 »
И меня значит обманываи!!! То же говорили, что когда беременная, кожа как у младенца!!!(((((((
тут как раз тьфу-тьфу - у меня лучше намного стала
вообще саму раздражали две девочки в санатории, которые вставали к зеркалу и говорили - ну и кому это уродство может нравится? прям обидно было


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #28 : 10 Январь 2008, 14:01:11 »
У моей знакомой, когда она девочкой была беременна, тоже губы прям расплылись.



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #29 : 10 Январь 2008, 14:27:02 »
у меня у мамы когда она мной была беременна тоже губы расплывались....как у негра говорит )))) и нос кратошкой ))))  - это видимо у вех кто девочками беременный ходит ))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #30 : 10 Январь 2008, 14:28:13 »
Мы пока вроде не расплываемся :в) мордой, я имею в виду..... В 1 трим были какие-то прыщики единичные, но это ерунда :) кисточка, а с одеждой- надо чото тебе придумать! Тоска же! В одних штанах ходить! Я купила 2е, еще 2 мне отдали+ (поклон Тальке) сарафан.... В водолазки я влезаю без проблем, в кофты вязаные тоже... У нас конена и срок поменее будет, но я не представляю как это в одном и том же ходить!!!!!!я бы с ума сдвинулась...в куртке обычной своей хожу, вот в холод в дубленке-трапеции- но у нас пуз пока совсем небольшой, вперед слабовыдающийся:))))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #31 : 10 Январь 2008, 14:33:49 »
бук, мне ходить-то особо некуда, да и не заикаюсь я о покупках - кредит теперь, ремонт.... все в копеечку, я дома сижу, соответственно с инета не вылажу..
вот еще одна проблема - размер груди небольшой и поэтому без белья с косточками не обхожусь - ну чтобы видимость создавать
а сейчас с косточками нельзя - аффигеть вид позд водолазками! формы никакой!
тут не получается что я одна жалуюсь? я не нытик, честно слово, просто находит иногда


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #32 : 10 Январь 2008, 14:36:04 »
Кисточка, бедняженька !!! Если хочется тебе - поной !!! А мы тебя поддержим !!!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #33 : 10 Январь 2008, 14:37:50 »
это не нытье называется, а суровые будни  ad
l_sunny

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #34 : 10 Январь 2008, 14:38:22 »
зато потом все будем знать, где могут быть проблемы .)
l_sunny

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #35 : 10 Январь 2008, 14:41:22 »
Кисточка, бедняженька !!!
да неет, мне не хочется чтоы так воспринималось :) я счастливая, но видимо тоже люблю повыпендриваться, а сейчас возможности нет :))) вот и скучаю
вчера старалась - на работу собиралась как на праздник! девчонки сказали что они в шоке от моего хорошего вида, потешила самолюбие, ну надо видимо нам иногда :)))) хотя для этого пришлось старый тесный пуховик одеть


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #36 : 10 Январь 2008, 15:33:36 »
кисточкин, ты что??? беременюшки сама прелесть, прям не налюбуешься... это ж так здорово...
может мы с речничкой чего не понимаем, но я за нее, вы просто красавицы... а нос и губы фигня... как будто другой красоты нету... вы чего й то тут демагогию такую развели... ну давайте в порядок себя приводите... мне аж за тебя страшно... я тебе такое письмо забацала... ты помнишь? а ты тут... ну тебя... перечитай-ка его, чтоб тебе легче было... сходи к кому нить, подругам- друзьям... вот у нас тоже беременная есть, с ней НГ отмечали... так я прям налюбоваться на нее не могла... все ее смущала...
эээээх, матрешки , вы матрешки.... :bnn:
это ж все скоро кончится... вы поймите нужно ловить каждый момент, каждый толчок ребеночка... ведь чуток совсем остался... а там бушь с ностальгией вспоминать... как оно беременной ходить... или колобочком... таким миленьким... чмок. чмок тебя...  aj

Таля

  • Гость
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #37 : 10 Январь 2008, 15:43:45 »
да это все на самом деле глупости, но все же иногда смотришь на девушек идут все в модных вещах, на шпильке..а про себя думаешь "а мне такое теперь низя,эх" я когда беременной была мне все в институте говорили ты такая вся из себя как будто и не беременная:)

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #38 : 10 Январь 2008, 15:50:40 »
да это все на самом деле глупости, но все же иногда смотришь на девушек идут все в модных вещах, на шпильке..а про себя думаешь "а мне такое теперь низя,эх" я когда беременной была мне все в институте говорили ты такая вся из себя как будто и не беременная:)
ага на шпильке и без шапки, и еще в добавок с голой спиной... это вы красотой называете? а потом такие девоньки к нам обращаются типа беременеть хотим и никак... куда б это нам сходить. тык???
неееет, красота... она в изгибах ... в округлостях... в пузике... в груди... воть...

Таля

  • Гость
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #39 : 10 Январь 2008, 15:54:51 »
ну про голую спину ты загнула, и про без шапки:) я сама тока в шапках, а вот красивую модльную обувь хочется:) Любава ты мою ногу просто не видила:)гыгы Вот Ксю и Бука видали:))))) не обувь а просто прощай молодость:)