Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Беременная женщина= красивая женщина?  (Прочитано 33468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Незнакомка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #40 : 10 Январь 2008, 15:57:45 »
На все сто согласна с Любавой!!! У меня младшая сестренка всё за модой  любитель была побегать!!! Добегалась (жалко очень), сначало застудила придатки, потом началось загниение, а потом одну трубу удалили!!!
Зато сейчас, уже не так за модой гоняется!!!

Таля

  • Гость
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #41 : 10 Январь 2008, 16:02:21 »
тьфу, вам про фому а вы про ерему:))))))))))))))))))
ну кто сказал что мода все что можно открыть в самые морозы:)))))))))) я вообще в общем:))))))) ну када ты беременная ты  себя иногда чувствуешь ну как сказать страшноватой  что ли:)))) это не всю беременность, у меня такое чувство под конец появилось:))))) када совсем слоном была:)))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #42 : 10 Январь 2008, 16:48:10 »
вооооооо! и у меня просто в предверии праздников, когда все прихорашиваются, а я простите лежу, ребра от боли немеют  и вся такая расползшаяся
обувь именно прощай молодость, одежда балахоном..
это же не каждый день, а просто в сравнении мысль и пробежит


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Таля

  • Гость
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #43 : 10 Январь 2008, 16:51:11 »
вооооооо! и у меня просто в предверии праздников, когда все прихорашиваются, а я простите лежу, ребра от боли немеют  и вся такая расползшаяся
обувь именно прощай молодость, одежда балахоном..
это же не каждый день, а просто в сравнении мысль и пробежит
вот точно:)

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #44 : 10 Январь 2008, 17:12:26 »
но это же только на 4 последних месяцах, а так можно и нормальную одежду носить ? (***наверное, кроме штанов и джинс)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 22:33:14 от Koshara »
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #45 : 10 Январь 2008, 17:20:21 »
но это же только на 4 последних месяцах, а так можно и нормальную одежду носить ? (***наверное, кроме штанов и джинс)
ну вот я уже в конце января в обычную одежду, типа юбок, и брюк и джинс не влезала,  блузки на груди расходились, пиджаки на животе:) и чего остается??:) ни чего.. тока кофты:)))) потому обычная одежда это громко сказано

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #46 : 10 Январь 2008, 17:22:41 »
и чего остается??:) ни чего.. тока кофты:)))) потому обычная одежда это громко сказано
причем кофты ооочень быстро теряют свой вид и внизу растягиваются как гармошка, да еще с привычкой натягивать на пузень


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Таля

  • Гость
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #47 : 10 Январь 2008, 17:27:14 »
причем кофты ооочень быстро теряют свой вид и внизу растягиваются как гармошка, да еще с привычкой натягивать на пузень
точно точно

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #48 : 10 Январь 2008, 18:53:54 »
Меня спасают рубашки трикотажные-купила пару в Твое и пару в Фоксе на размер больше себя-шоб надольше хватило - замечательно выглядят с жилеткой или с кофтой вязаной по колено(тоже из фокса)...ну вытянутся-ну и хрен с ним, выброшу - зато настроение поднимается когда на себя в зеркало смотришь.. Да и на работу валенком нечесаным уже не пойдешь, когда одежда обязывает. Вот. Ну не знаю- я себе ужжжасно нравлюсь беременной-муж медвежонком уже хихикая называет-за изменившуюся слегонца походку :))))в

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #49 : 10 Январь 2008, 19:04:28 »
у меня у мамы когда она мной была беременна тоже губы расплывались....как у негра говорит )))) и нос кратошкой ))))  - это видимо у вех кто девочками беременный ходит ))))
гм... я бы попросила не обобщать!))

Вообще, читаю тему и удивляюсь - я такой красивой, как во время беременности, не была ни до, ни после. И отходила легко, и в настроении особых перепадов не было, и следила за собой ничуть не меньше, чем раньше - относительно макияжа, помывки головы и пр.
Со шмотками, конечно, некоторые проблемы-  но меня не напрягало отсутствие разнообразия, это ж ненадолго, а привлекательность от разнообразия не зависит.
Просто я вообще влюблена в беременное состояние, я до сих пор не могу оторваться от проходящих мимо пузатиков, а уж раньше... Поэтому удучи беременной, я ценила каждый день этого состояния:)


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #50 : 10 Январь 2008, 21:15:26 »
ТАКС!1- кожа была как у младенца! никогда в жизни у меня не было такой шикарной кожи!. Я беременная ходила - всегда такая гордая! ващеееееееееее! Меня прям саму перло   от моего пузика!
В конце срока ходила в рубахах и пиджак на распашку. Еще у меня  есть шикарный джемперок, когда я его одевала-  ни 1 мимо равнодушно не проходил! БУКА! ТЕБЯ надо в нем сфотать.  Интересно как со стороны беременюшка выглядит в нем!
 Летом одела мамины брюки и щеголяла месяц  безумной жары- даже незаморачивалась, что 1 брюки мамины- пофиг было...
 Следить за собой- ну тут у каждого свое.... Ну, например, я на работе ооооочень долго скрывалав, что беременная. Поэтому мне надо было встать утром привести себя в порядок. смотаться к врачу+ анализы и успеть во время на работу. Иногда сил небыло приводить  себя в порядок....  в декрете - отрвалась:)))


Вот, девочки- не пугаю, но первые месяца катькины, я  с ней гуляла как пугало- честно. Мне  совсем не до себя  было. Я даже в зеркало не смотрелась.... А осенью... - зимой...- себя одеть почти полностью, потом ребенка- быстро одеть и пулей на улицу- пока деть не взмок. На улицу надо не только себя с ребенком спустить, но и коляску вытащить, двероь закрыть.
 Потом приходишь! Пока все затащишь, пока разденешь ребенка, пока себя, потом, потом  эту кучу одежды по местам, потом кормить, потом...Эх, разошлась я:))) Кароче - беременнгость-если  проблем нет- это кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #51 : 10 Январь 2008, 21:18:59 »
Кароче - беременнгость-если  проблем нет- это кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))
ага, только узнать будут проблемы или нет можно только после того, как забеременнеешь .)
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #52 : 10 Январь 2008, 21:28:28 »
ага, только узнать будут проблемы или нет можно только после того, как забеременнеешь .)
ну да, а чо , если узнаешь, что будет например сильный токсикоз- чего   не будешь беременнеть???
никуда  не денешься. Оно свое родная кровинка. Блин реально это прочухивается, тока, когда сама проживешь. Я вон как на катьке помешана, а раньше к маленьким равнодушна была. Сюси нюси и все...
 

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #53 : 10 Январь 2008, 21:32:15 »
я деток люблю, только до определенного возраста, подростков уже труднее понять и занять.
нянчилась с 18 месячной, еще одной, которой 3 годика и 6 лет, получилось так, что все девочки, но то, что Katya описала про прогулки, это верно...
l_sunny

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #54 : 10 Январь 2008, 22:04:41 »
Майя и Ирина, спасибо! Хоть позитивщик внесли!!!!



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #55 : 10 Январь 2008, 22:07:51 »
но то, что Katya описала про прогулки, это верно...
А вот и не верно. У всех по-своему.
Я, например, как раз в первые месяцы на каждую прогулку выходила при полном параде - мне очень нравилось чувствовать себе свежеродившей и хорошо выглядящей; к тому же, накраситься с мелким гораздо проще, чем с тем, кто бегает и лезет везде.


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #56 : 10 Январь 2008, 22:08:20 »
блин,да я не про негатив!я про то какие девочки на праздники красивые были!вот и все!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #57 : 10 Январь 2008, 22:09:58 »
и не про то,что я пугало,а про то что не было этих сборов,выбора нарядов.что одежда


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #58 : 10 Январь 2008, 22:11:41 »
все же ограничена,да еще и зимой.вооот.а себя я не меньше люблю сейчас,даже больше ))


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Беременная женщина= красивая женщина?
« Ответ #59 : 10 Январь 2008, 22:13:01 »
Ну и правильно!!
У тебя ещё СТОЛЬКОООО сборов будет, на Новый год!!!!!А вот рожают не каждый год:)