Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кроватки  (Прочитано 52435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Кроватки
« Ответ #40 : 22 Май 2009, 21:10:02 »
мы сейчас люльку от коляски используем "для спанья"- укачивает, уютно, все стирается
в машинке и можно по дому переносить. :)
l_sunny

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Кроватки
« Ответ #41 : 22 Май 2009, 21:18:10 »
мы сейчас люльку от коляски используем "для спанья"- укачивает, уютно,
мы в люльке от коляски на даче спим))) саму коляску не таскаем, а короб берем)))

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: Кроватки
« Ответ #42 : 01 Июль 2009, 13:44:24 »
Девочки, а кто-нить слышал про кроватку Кровать трансформер "Раиса" ?
Хотела бы мнения о ней послушать. Хотим такую покупать, т.к. отдельно комод ставить некуда :(, а тут все вместе :)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кроватки
« Ответ #43 : 01 Июль 2009, 13:50:44 »
девчонкии.. у кого  железная кроватка.. я думала она наоборот дорогая... а вы тут написали что вроде как подешевле...
а киньте ссылки хоть посмотреть в нэте как они примерно выглядят и что там в функциях??? буду оч признательна...

а еще хотела спросить.. а чем лучше кокосовый матрас чем обычный прожинный с хлопком...????  и какой он у ва столщины??? зашли в маг там до 1500 продаются где то 5-7 чтоль см... а выше 2000 уже см 12 где то... жакардовая ткань...  а какие лучше фиг знает...

продавец сказала что у них очень хорошо расходятся пружинные с хлопком.. за 1250.. хотя у них есть и кокосовые от 900 и за 1200... 
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Кроватки
« Ответ #44 : 01 Июль 2009, 20:01:51 »
про матрацы ничего не знаю, т.к. у нас шел вместе с кроваткой
про кроватки, вот например ссылка http://www.geoby.com.ua/bed.php
Сейчас такая в одном магазине около 8500 стоит. Я в восторге от того, что там есть подвесная люлька, оч.удобная штука в первые пол-года

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Кроватки
« Ответ #45 : 01 Июль 2009, 23:36:51 »
я прям тоже в восторге от кроватки, люлька так вообще супер! Сейчас живем у родителей и сдесь у нас обычная совецкая кровать так укачивать плохо. . . к хорошему быстро привыкаешь
« Последнее редактирование: 01 Июль 2009, 23:38:29 от Lvenka »

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кроватки
« Ответ #46 : 02 Июль 2009, 10:36:20 »
Т.е. 8500 это уже с матрасом цена будет да??
пасибки за ссылку.. пойду посмотрю... чего это такое
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кроватки
« Ответ #47 : 02 Июль 2009, 10:52:36 »
девчонкии.. а тут написано что -
Возможно удлинение кроватки по мере роста ребенка;  -  это функция правда есть?? т.е. там трубки вытягиваются да??? или как это делается??

Два уровня высоты основания (нижний можно использовать как манеж);  - а как манеж это снимается с кровитки и напол стаится нижний уровень чтоль??

а где в нижнем их можно купить???
мы вот были в Алине, мама плюс я и бейби плюс... - я  не видела вообще железных....
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кроватки
« Ответ #48 : 02 Июль 2009, 11:53:02 »
посмотрела кроватки на СП в закупках... я в шоке.. там цены в 2 раза дешевле.. я нашла на насяне такую же кроватку.. в два раза дороже чем там... вобщем довольна до жути.. буду ждать закупку...

про матрац хотела еще уточнить - а вы докупали другой матрац???? там не тоненький он???? ортопедический???
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Кроватки
« Ответ #49 : 02 Июль 2009, 12:40:09 »
ничего не докупали)) удлиняется за счет открывания спинки, которая в ногах, матрас нормальный но высоте, в Алине в мае я видела за 9600 нашу кроватку.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кроватки
« Ответ #50 : 02 Июль 2009, 13:20:50 »
а как манеж исползовали???

БО, а у тебя дочурка еще там спит да???

а скажите как номано детю что он ажелезная?? у меня муж переживает по этому поводу... как грызть будет типа... зубами то об железо вредно....
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Кроватки
« Ответ #51 : 02 Июль 2009, 15:14:20 »
а как манеж исползовали???

БО, а у тебя дочурка еще там спит да???

а скажите как номано детю что он ажелезная?? у меня муж переживает по этому поводу... как грызть будет типа... зубами то об железо вредно....
у меня спит в люльке до сих пор, она ж 80 см в длину так что нам еще расти и расти)) ну не покупать же только из-за того чтоб её ребенок грыз, за дорого? у нас Даша прорезыватель грызет, так что даже если и погрызет, трубка гладкая и покрашеная, ничего страшного не произойдет.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кроватки
« Ответ #52 : 02 Июль 2009, 15:14:44 »
девчонкиии.. а у меня еще вопрос назрел....
а вот штучки которые крутятся над детем.. когда он в колыбельке будет.. их можно будет сверху куда то прикрепить как то???
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кроватки
« Ответ #53 : 02 Июль 2009, 15:17:05 »
пасибище БО тебе з аответы... просто у меня муж всегда стока вопросов задает... у меня у самой в голову даже тсок ане приходит... а ему надо все четко.. как чего и что.. потом говорит сама ж будешь переживать:))))))))
а я пока как увидела на картинках влюбилась уже.... viannen viannen

девчонкиии.. а можно как нито сфоткать как у вас это все выглядит??? если вам не трудно конечно viannen
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Кроватки
« Ответ #54 : 02 Июль 2009, 15:45:10 »
вот она с люлькой и с крепленым мобилем))
а вот на вырост))

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Кроватки
« Ответ #55 : 02 Июль 2009, 15:51:09 »
люльку мы с собой на дачу берем Даша в ней спит, с матраса наматрасник снимается для стирки, на люльки есть противомаскитная сетка, с люльки вроде тоже снимается ткань, но не пробовали, для выросшего ребенка надо только сменить матрас.

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Кроватки
« Ответ #56 : 02 Июль 2009, 15:55:52 »
спасибки большое.. так оперативно!!!:) красота такая... клева так...
а балдахином ты тоже пользуешься да???
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Кроватки
« Ответ #57 : 02 Июль 2009, 16:03:07 »
да мы спим с открытым балконом так и комары не трогаюти и вроде завеса)) не так холодно в кроватке почемуто))

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Кроватки
« Ответ #58 : 02 Июль 2009, 16:03:27 »
-У нас кроватку не грызет, и вообще кроватка не для того, чтобы грызть
-металл более долговечный материал, мы ее спиртом даже протирали перед использованием
-ребенку не холодно на железной кроватке, т.к. спит на матрасе и постельном белье. Когда мы раньше спали в лагерях на панцирных кроватях - не мерзли?
-матрац ок 4мм, достаточно жесткий, хороший, кажется у нас кокосовый...
-в районе ног, как БО сказала, спинку откидывается на подножку, покупается матрац большей длинны (160см кажется) и вот вам кроватка до 7 лет
-Два уровня дна - это вообще у всех кроваток. Пока ребенок маленький - дно повыше, чтобы наклоняться меньше пришлось, потом ребенок начинает садиться и вставать - дно делают ниже, чтобы ребенок не вылез. Как манеж мы кроватку использовали до 6 мес, потом нам дали настоящий манеж, нужен он, правда, всего месяца на 2, потом дочка ревела и просила выпустить из заточения
-такая кроватка есть в Сормово, магазин Малышка (между ц.Сормово и Буревестником), там он 8500
-еще плюс, в комплекте балдахин, бортики - все в единой гамме, т.е. уже готовый набор. Нужно только докупить одеяло, пододеяльник, простынки... (подушка до года не рекомендуется)
Фото... где-то в темках были, ща попробую свою найти

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Кроватки
« Ответ #59 : 02 Июль 2009, 16:05:48 »
Даш оба варианта я уже сфоткала)) смотри чуть выше