Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Грудное вскармливание и питание кормящий мамы  (Прочитано 79706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
У меня влияло на обеих девченок. Ела все по немножку,и сладкое,и цитрусы,и овощи,все нормально было. А вот с капусты пучило и ту и другую,по страшному. Поэтому месяца 4 вообще капусту не ела,потом по чуть-чуть пробовала.


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
у нас не влияет)

Оффлайн BosiCom

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 557
  • это Maliby)
Я ела все,у нас не влияло

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Тань, если ребенок не аллергик, то после 3 месяцев понемногу можно возвращаться к своему обычному меню. По поводу животика - все дети разные, да и взрослые. Меня саму, например, бананы слабят ))) А старшую яйца.
А вот когда аллергик тяжело (( я до сих пор на диете.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
а как понять аллергик ребенок или нет? только методом ввода в свой рацион продуктов и дальнейшей реакции ребенка?



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Конечно


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Девочки,вот наверно глупость спрошу. Читаю ваши переписки про питание с 2009 года,как на форум пришла) и до сих пор понять не могу,питание мамы влияет на животик ребенка или нет? А то кто что пишет,никак не уловлю)
Это зависит от ребенка. Каждый случай индивидуален.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Тааак, читаю что манка сильный аллерген и при кормлении ее все-таки лучше исключить, хотя бы в первые месяцы. Вопрос - тогда почему ей кормят в РД?? ... или все-таки не все так "страшно" ?
*манную кашу люблю, но призадумалась..



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
У нас в роддоме гороховый суп давали. Т.е. Обычное больничное меню, а не специально для кормящих.



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Это точно, в рд не ориентируются на диету кормящих. Нас в больнице щами кормили, так есть хотелось, что все съедали, а врач потом ругала.... вообще уже хотят чтобы мамочки святым духом одним питались))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Тааак, читаю что манка сильный аллерген и при кормлении ее все-таки лучше исключить, хотя бы в первые месяцы. Вопрос - тогда почему ей кормят в РД?? ... или все-таки не все так "страшно" ?
*манную кашу люблю, но призадумалась..
а чего задумалась? есть какие-то реакции аллергические? Я все ела, когда кормила.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ален, нет, пока реакций нет, кроме как на кефир - с него мы плохо ходим в туалет.
А про манку пишут что аллерген сильный.
а так, я тожеем практически все)



Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
я первое время не ела сладкое совсем,у нас аллергия была.А так сейчас если салат из огурцов и помидор поем сама,то она ночью плохо спит,живот болит и газики.


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
я первое время не ела сладкое совсем,у нас аллергия была.А так сейчас если салат из огурцов и помидор поем сама,то она ночью плохо спит,живот болит и газики.
Ого,до сих пор?..

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
А в первые дни жизни у них нет аллергии, поэтлму в рд типо можно все
Вот и коря т

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Нам тоже врач категорически запрещала есть капусту, виноград и все прочее, от чего пучит, а в столовой каждый день давали как минимум одно блюдо из капусты. И постоянные помидоры в столовой меня тоже удивляли. Видимо, врачи и столовая мало связаны друг с другом. Это уж дело каждой мамочки выбирать - есть, что дают, или просить папу приносить еду из дома ) Я, помнится,  ела и все, что в столовой, и все, что папа приносил - так ужасно есть хотелось.
А в этот раз в больнице (та же самая столовая)  вообще еда не нравилась, всё несоленым и невкусным казалось.




Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Ого,до сих пор?..

Да вот и мучаемся.


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
виноград можно кушать?


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
виноград можно кушать?

по моему нет. он же "бродит")

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
только из-за этого? тогда и горох, и капусту низя. я это всё ем, всё нормуль (ттт)
я слышала, что виноград низя из-за большого содержания фруктозы. тока не пойму почему.