Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Одежда для детишек  (Прочитано 58642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Одежда для детишек
« : 01 Февраль 2008, 18:42:48 »
Люди, я в шоке  ai
сегодня ходила по магазинам, посмотрела на детскую одежду. Это умора.
Первый магазин:
вся одежда украшена слонами, причем такое чувство, что человек, который делал эскизы, ни разу не видел слонов, даже на фотографиях. Пошла в другой магазин, так как у меня правило: с начала изучить все предложения
Второй магазин:
вся одежда без рисунков, без узоров, просто, как униформа, базовые цвета и никакого интереса
Третий магазин:
косухи на 3 месячных детей и старше, футболки и ползунки с черепами (***улыбающимися и нет) кости итд. Трусики со всякими надписями. Одежда для девочек от 6 лет, как на Лолит, ну и вся очень женственнaя.
Четвертый:
были интересные вещи, но очередь на кассы была просто огромной.
Я так устала. НО еще больше была удивлена выбором, что же покупают родители? Не думаю, что у всех есть деньги на кофточки с симпатичным мишкой и скромной надписью Dior на кармашке.
« Последнее редактирование: 16 Март 2008, 01:31:17 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Одежда для детишек
« Ответ #1 : 01 Февраль 2008, 19:18:18 »
агааа :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Одежда для детишек
« Ответ #2 : 01 Февраль 2008, 19:41:13 »
ни у кого больше нет проблем с покупкой детской одежды?
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Одежда для детишек
« Ответ #3 : 01 Февраль 2008, 19:44:36 »
ну мы сильно Настю не наряжаем.. у нас есть костюм  в котором она ходит в поликлинику.. а дома у нас раньше были ползунки и кофточки обычные чебоксарские.. сейчас боди в метро купили 2 набора и колготки:) на лето по чуть чуть покупаем и нам еще у мамы на работе отдают.. кто ищет тот всегда найдет.. дикой проблемы в одежде нет... все только зависит от финансовых возможностей... можно и за 10 тыщ платье купить ребенку а можно и за 500

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Одежда для детишек
« Ответ #4 : 01 Февраль 2008, 19:49:53 »
нет, проблема не в том, от кутюр или нет, а в том, что либо слишком взрослая по стилю, либо никакая  вообще... мне так показалось .))
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Одежда для детишек
« Ответ #5 : 01 Февраль 2008, 19:53:42 »
чего то я не пойму проблемы.. во первых чем слоны не угодили... чего ты Сол5 конкретное то ожидала от одежды для деток?:) как на картинках рисуют из рюшечках все??:)))*ушла в затуп
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2008, 20:05:22 от Таля »

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Одежда для детишек
« Ответ #6 : 01 Февраль 2008, 20:05:23 »
Таль, может это и не слоны были, а кони, просто хвост с другой стороны, не знаю .))
Во первых, еще раз повторяю, что не ожидала увидеть косухи, банданы, скелетов на одежде для новорожденных и старше.
Для девочек от 6 лет одежда, на мой взгляд очень sexy (***вызывающе?), не знаю, как выразиться .))
Может, конечно, в НН другие вещи продают, но я не нашла того, что искала, там, куда ходила .)) Будет другой заплыв по магазинам, но сегодняшний поход меня удивил  bm
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2008, 20:15:40 от sol5 »
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Одежда для детишек
« Ответ #7 : 01 Февраль 2008, 20:08:59 »
ах ты в этом смысле:) да и в НН такое счастье имеется:)) 
ты еще кукол не видила, которых можно кормить, поить.. а они еще и какаются и писаются:)) девочек с детства приучают к материнству:)*по мне так это бред*

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Одежда для детишек
« Ответ #8 : 01 Февраль 2008, 20:22:01 »
a есть ли предрасудки по цветам, не про то, что девочкам-розовое, а мальчикам-голубое, а по цвету- плохая примета или к несчастью?  bw
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Одежда для детишек
« Ответ #9 : 01 Февраль 2008, 20:59:54 »
a есть ли предрасудки по цветам, не про то, что девочкам-розовое, а мальчикам-голубое, а по цвету- плохая примета или к несчастью?  bw
ai
откуда ты все это берешь?)))

Совместная покупка - это покупка со склада производителя или дилера, мелким оптом, необходимо набрать заказа на определенную сумму (не ниже) и, как правило, полными модельными и цветовыми рядами.
Частному лицу, если он не предприниматель, это не под силу и ни к чему. А вот скооперировать мамок на форуме можно.

Насчет одежды... Ну как минимум преждевременно делать выводы, пройдя всего по 4-м магазам))
Да и зарпосы у всех разные, и представления о детской одежде. У меня, например, взгляд на детские платья расходится с большинством.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2008, 21:05:32 от АнаЛит »


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Одежда для детишек
« Ответ #10 : 01 Февраль 2008, 21:10:15 »
ai
откуда ты все это берешь?)))
просто у меня с этим проблем нет  ad, а мама БМ мне каждый раз говорит, что зеленый к несчастью, у нее ничего зеленого нет, она даже иногда про голубой говорит, что он зеленый.  хотя это любимый цвет моей мамы  4ksu поэтому и спрашиваю, может я чего не знаю .))
l_sunny

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Одежда для детишек
« Ответ #11 : 01 Февраль 2008, 21:12:48 »
Мне кажется, что это всё глупости! мама твоего БМ сама себя накручивает!
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2008, 18:03:34 от Brum »



Таля

  • Гость
Re: Одежда для детишек
« Ответ #12 : 01 Февраль 2008, 23:18:29 »
бред.. у нас у насти и голубое и розове и зеленое и желтое есть:))и в ее счастливости я не сомневаюсь

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Одежда для детишек
« Ответ #13 : 08 Февраль 2008, 15:43:03 »
по моему на детей сейчас полно одежда разных стилей и по разным ценвм... и выбор есть...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Одежда для детишек
« Ответ #14 : 11 Февраль 2008, 11:49:12 »
Вчера устроили шопинг по Меге, в основном скидки на детские вещи закончились, но в mothercare распродажа (купила со скикой спальные комбезы), в GEOX скидки на детскую обувь до 70%, в Next носки со скидками :)

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Одежда для детишек
« Ответ #15 : 11 Февраль 2008, 12:03:20 »
Geox на детей по минус 70% надо накупать много пар, на несколько лет вперед  4ksu
l_sunny

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Одежда для детишек
« Ответ #16 : 11 Февраль 2008, 12:32:40 »
Geox на детей по минус 70% надо накупать много пар, на несколько лет вперед  4ksu
ну 70 не на все, я написала, что ДО 70. Да и выбор уже маленький, но вот купили такие ботиночки за 639р.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Одежда для детишек
« Ответ #17 : 11 Февраль 2008, 12:42:51 »
классные, а это на след зиму или на сейчас?
l_sunny

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Одежда для детишек
« Ответ #18 : 11 Февраль 2008, 13:03:19 »
классные, а это на след зиму или на сейчас?
это на весну, можно и сейчас, когда не холодно, они не очень теплые, не зимние

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Одежда для детишек
« Ответ #19 : 11 Февраль 2008, 23:32:44 »
Одежда для мелкого - больная тема! Очень сложно прийти в детский магазин и не купить хоть что-нибудь. =) В итоге одежды у него - больше, чем у меня, и уже целый икеевский пакет лежит с тем, что уже не налазит, причем там есть то, что не надевали ни разу. =)
Закупаюсь в маленьких магазинах, в Мама+Я и в Ашане. В общем, где подешевле. Ну в Детском Мире, когда распродажа. В Мазеркею даже не суюсь - бюджет не выдержит(((
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!