Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Стричь или нет?  (Прочитано 60652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Стричь или нет?
« Ответ #40 : 25 Февраль 2011, 15:05:48 »
мы на годик обстригли, сейчас вот обросли уже, через неделю опять хочу его на лысо, или коротко-коротко, а то у нас там уже завитушки))

Оффлайн Крысобелочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 269
Re: Стричь или нет?
« Ответ #41 : 25 Февраль 2011, 15:45:08 »
Девочки, по поводу того, что от бритья в год будут потом гуще волосы расти - это миф, научно никак не подверждается. Я просто плохо отношусь к бритью детей, ну, не нравится мне это с эстетической точки зрения. В год и два мы просто отвезли Викуса в салон и подстригли. Обрастает очень быстро, последний раз стригли перед самым Новым годом, уже такой косматый ходит...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Стричь или нет?
« Ответ #42 : 25 Февраль 2011, 15:51:47 »
А нам бритье пошло на пользу. Волосы стали густые, жесткие. А то было не пойми чего, мяконькие три волосины

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Стричь или нет?
« Ответ #43 : 25 Февраль 2011, 15:52:35 »
А нам бритье пошло на пользу. Волосы стали густые, жесткие. А то было не пойми чего, мяконькие три волосины
то же самое)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Стричь или нет?
« Ответ #44 : 25 Февраль 2011, 15:56:39 »
Мы первый раз брили налысо в 9,5 месяцев. И после этого еще два раза в парикмахерской под машинку коротко-прекоротко. Сейчас опять оброс, на голове бурьян. Надо опять идти.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Стричь или нет?
« Ответ #45 : 25 Февраль 2011, 16:00:42 »
а мы сами, точнее крестные, а вот в этот раз сами будем, машинкой

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Стричь или нет?
« Ответ #46 : 25 Февраль 2011, 16:14:27 »
Я всегда считала что после бритья волосы просто равномерно растут, а то там с рождения где то что то вытерлось, где то раньше расти начало.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Стричь или нет?
« Ответ #47 : 25 Февраль 2011, 16:24:40 »
Я всегда считала что после бритья волосы просто равномерно растут, а то там с рождения где то что то вытерлось, где то раньше расти начало.
да ладно, Земляничка где-то выкладывала фотки 0 До и После - так там разница НАЛИЦО!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Стричь или нет?
« Ответ #48 : 25 Февраль 2011, 16:38:56 »
мне кажется что если бы они волосы стригли постепенно, все равно тот же результат был бы. Просто девочку лысую я не представляю, особенно если волосы медленно растут.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Стричь или нет?
« Ответ #49 : 25 Февраль 2011, 16:55:13 »
мне кажется что если бы они волосы стригли постепенно, все равно тот же результат был бы. Просто девочку лысую я не представляю, особенно если волосы медленно растут.
эх, блин, жалко что у меня в НН фотка детская, что я лысая - показала бы, мне там 4 годика - такая я там клевая))))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Стричь или нет?
« Ответ #50 : 25 Февраль 2011, 16:57:28 »
Ну может и бывает, я сколько не видела деток бритых, мне не нравится. Это не относится к мальчикам, некоторым даже идет ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Стричь или нет?
« Ответ #51 : 25 Февраль 2011, 17:42:39 »
А нам бритье пошло на пользу. Волосы стали густые, жесткие. А то было не пойми чего, мяконькие три волосины
... говорила Даша со своей шикарной шевелюрой :-) Дашуль, у вас просто наследственность. Со временем всё равно бы такие отросли, просто всё бы постепенно прошло. Уж если у нас с мужем три волосинки в 5 рядов, и Вике такие достались, тут стриги - не стриги, гуще не будут.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Стричь или нет?
« Ответ #52 : 25 Февраль 2011, 17:45:04 »
Да а что ту постепенно то состригать? Если уж стричь, так сразу. А волосы, не зубы, вырастут новые. Правда вот если бы у меня была девочка, не знаю побрила бы или нет. Ну если только зимой, пока шапка.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Стричь или нет?
« Ответ #53 : 25 Февраль 2011, 17:48:40 »
Вот и я примерно о том же, у нас правда ничего шевелюра, только вся разной длины, а объем видно как увеличивается.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Стричь или нет?
« Ответ #54 : 25 Февраль 2011, 17:51:14 »
... говорила Даша со своей шикарной шевелюрой :-)
viannen да они обычные самые, только длинные, поэтому так может смотрится просто. У Ваньки вроде волосы папины, и макушки у обоих по две, волосы в разные стороны закручиваются. И когда все это отрастает, на голове конечно ураган. Нам только короткие стрижки и идут.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Стричь или нет?
« Ответ #55 : 25 Февраль 2011, 20:00:15 »
viannen да они обычные самые, только длинные, поэтому так может смотрится просто.
У меня тоже сейчас длинные, но ТАК не смотрятся :-)  
У нас тоже папины. Как мне этого не хотелось. У него волосы растут вверх! Как щётка! Смотрела фотки подростковые, у него там волосы достаточно длинные и торчат дыбом! И на лбу очень интересно волосы растут - треугольник, а от него в противоположные стороны волосы растут. И у Вики такой же треугольник точь-в-точь.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2011, 20:04:25 от June »

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Стричь или нет?
« Ответ #56 : 25 Февраль 2011, 20:58:31 »
у нас тоже не пойми как наверно расти будут, у нас две макушки, как у крестного ap так у него на макушках дыбом волосы стоят

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Стричь или нет?
« Ответ #57 : 26 Февраль 2011, 06:58:46 »
А я так рада что волосы папины, они у него толстые, объем хороший, ну все наверное видели его гриву, я выкладывала как то. Только когда короткие у него по затылку все торчком, но доча уж надеюсь такие короткие чтобы торчало носить не будет.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Стричь или нет?
« Ответ #58 : 30 Сентябрь 2011, 23:15:54 »
Узнала любопытную вещь. Оказывается в Израиле по религиозным соображениям мальчиков  в первый раз стригут только в три года.
В комментариях к этому посту обсуждается: http://odin-moy-den.livejournal.com/427376.html
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Maliby

  • Гость
Re: Ноябрьская!
« Ответ #59 : 29 Ноябрь 2011, 11:42:51 »
Капец!Его стооолько!!!Теперь барабан нужно как то вычищать.
ого...

Мы тоже Димасику стрижку сделали)все убрали сзади и с висков,а то махры висели)
Не боялся машинку)