Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Двойни, тройни, четверни, пятерни, шестерни!!!  (Прочитано 13785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Ого!
Только мне кажется, в такой суматохе она не успеет прочувствовать прелесть малышей)) ну что б вот прям с одним обниматься, целоваться.. Нежности там всякие.
Понятно, что все пятеро будут обнимать, но спокойствия не будет))

Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Девочки, а как 5 получается детей? Из одной яйцеклетки или 5 овуляций у мамаши было? Если разнополые, то врядли из одной яйцеклетки......
[

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
аверно просто несколько яйцеклеток созрело.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Наткнулась сейчас на историю: девушка была беременна тройней. Начались преждевременные роды, два дня врачи оттягивали, потом все же родилась девочка весом 980 гр. и на этом родовая деятельность закончилась. Через пять недель дорожала, так сказать, оставшихся) весом по 1800. А первая девочка сейчас весит 1450.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Интересно. Чего только не бывает.
Как там четверняшки уренские, ещё вроде не выписали из больницы. С февраля там...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
надо же.. чудеса прям)
а как это она, получается, с открытой шейкой ходила все 5 дней, или она опять закрылась? а воды в пузыре? или трояйя каждый в своем сидит..
и еще, как так можно тянуть 2 дня наступившие роды?)) вроде говорили, что уж если род.деятельность началась, то все, ничем не остановишь..



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095

5 дней
5 недель!

Фантастика какая-то

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ой, я прочитала дней))))
фига себе, еще больше месяца ходила, получается)
так у нее после первых то родов должны были выделения идти, или как тогда - не понятно... у меня прям в голове не укладывается)))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Сохраняли плаценту в ней, из которой первая тройняшка родилась, какие-то антибиотики кололи. Даже не знаю, девочки, сама удивилась, что такое бывает.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Это не первый случай,  такое было уже когда-то с двойней. Но про плаценту да, жутковато, конечно

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Ну если пузыри разные, у меня подруга лежала с лопнувшим пузырем под таблетками это капец, а тут 5 недель ai
l_sunny

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Плацента может своя у каждого.
Джун а дело в России или нет?

Я не помню писала проще, смотрела сериал документальный про Эко. Там посадили два эмбриончика женщине, на УЗИ бац -три уже. Думали, что это один из них раздвоился, а врач там говорит нет, это прижился только один и он расстроился. То есть там близнецы однояйцевых. Редчайший случай. Врач сказал, что при естественном зачатии высокая вероятность, что было бы аналогичное. В Питере рожала и велась девушка. Три девочки получились. Зав роддомом её вел с самого начала. До 30 недель довели

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Это из Украины девушка.