Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Пеленальный столик  (Прочитано 21032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Пеленальный столик
« Ответ #20 : 23 Февраль 2008, 00:46:36 »
есть аналоги первого варианта... но по сути нужен все равно стол на который ты будешь ставить, а если ставить не куда смысла в нем нет ни какого... потому как на диван ставить нету смысла
второй вариант  по своей сути не плох, но тогда лучше купить комодом... иначе пространство под столиком пропадает зря

Таля

  • Гость
Re: Пеленальный столик
« Ответ #21 : 23 Февраль 2008, 00:48:09 »
короче пеленать на диван можно и без пеленального столика...но тяжело это потому как нагибаться надо

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Пеленальный столик
« Ответ #22 : 23 Февраль 2008, 00:56:20 »
короче пеленать на диван можно и без пеленального столика...но тяжело это потому как нагибаться надо
да, не очень удобно на диване, но если сесть, а сбоку ребенка положить на первый матрасик, нормально, думаю, будет, так как если немножко ножки сбоку повернуть или если он сам перевернется, не испачкаешь диван и ребенок не укатится .)))
l_sunny

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Пеленальный столик
« Ответ #23 : 23 Февраль 2008, 00:57:06 »
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Пеленальный столик
« Ответ #24 : 23 Февраль 2008, 08:36:49 »
вариант номер 2 вообще странный, т.к. у него стеночки со всех сторон у столика, не долго туда ребенок будет влезать, 2 других повторюсь еще раз это нерационально, да в открытых полках можно будет что-то хранить пока ребенок не ползающий, а как поползет все будет с этих полочек вытащино и разбросано..уж лучше комодик:) место занимается одинаково

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Пеленальный столик
« Ответ #25 : 23 Февраль 2008, 17:32:37 »
Если есть свободный стол - пеленалка не нужно. Но обычно при дефиците пространства столы так же заставляются по самое не хочу.
Пеленать на кроватях и т.п. - дело неблагодарное, ибо спина треснет.

У меня детский комод с раскладывающейся пеленалкой - наверное, такой же как у Кисточки, цена что-то знакомая)) Поскольку не было ни того, ни другого, а комод я очень хотела-  то целесообразность налицо.
Сейчас пеленалка сложена и используется как 2 полки на комоде.


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Пеленальный столик
« Ответ #26 : 23 Февраль 2008, 21:37:14 »
ну у нас точно такой же и мне нра


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Пеленальный столик
« Ответ #27 : 26 Февраль 2008, 12:26:06 »
Ииих, поначитаешься вас тут, уже ненароком и комод представлять в интерьере начала...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Пеленальный столик
« Ответ #28 : 26 Февраль 2008, 12:42:32 »
 ap
l_sunny

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Пеленальный столик
« Ответ #29 : 28 Февраль 2008, 22:54:06 »
Ииих, поначитаешься вас тут, уже ненароком и комод представлять в интерьере начала...
вот и у нас комод с раскладывающимся столиком
я очень им довольна!
и все углы закругленные

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Пеленальный столик
« Ответ #30 : 29 Февраль 2008, 23:12:20 »
А мы пеленальником не пользуемся. У нас его нет. =)
Так как мы живем на диване, то там и переодеваемся, и играем и подгузники меняем. =) Мне так очень удобно!)
И совсем не надо нагибаться. Я дж рядом сижу, на диване с ногами. Тем более, что сейчас подгуз надеть - целый квест, уворачивается и откатывается. На пеленальнике бы не смогла...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: Пеленальный столик
« Ответ #31 : 01 Март 2008, 08:24:23 »
на пеленальнике как раз удобнее... у нас наська даже не уворачивается.. а вот на диване стоит начать одевать как она сразу думает куда срулить

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Пеленальный столик
« Ответ #32 : 01 Март 2008, 11:34:30 »
на пеленальнике как раз удобнее... у нас наська даже не уворачивается.. а вот на диване стоит начать одевать как она сразу думает куда срулить
вот и у нас таже ерунда... не пеленальнике еще реально переодеть, а вот как почувствует свободу на диване... :))
Кстати, а до какого возраста этот столик подходит? Кто уже не пользуется?

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Пеленальный столик
« Ответ #33 : 13 Февраль 2009, 13:36:23 »
Наконец-то муж согласился на комод с местом под пеленальную доску, стола в комнате нет да и комодик не большой 60*47 место уже нашли, вчера бра настенную купила завтра муж будет устанавливать, прям рабочая зона у меня будет для обработки ребенка.А в дальнейшем в свою квартиру в прихожей поставим комод.
А я первоначально хотела комод с пел.столиком, а сейчас поняла,что его просто некуда ставить, вот теперь и не знаю,что делать,купить пеленальную доску и как и где пеленать?На тахте? :zvezdocki:


Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Пеленальный столик
« Ответ #34 : 13 Февраль 2009, 13:43:28 »
А я первоначально хотела комод с пел.столиком, а сейчас поняла,что его просто некуда ставить, вот теперь и не знаю,что делать,купить пеленальную доску и как и где пеленать?На тахте? :zvezdocki:
я рассматривала место на стиральной машине, даже одна мамочка с 9 месячным ребенком его опробовала и сказала, что удобно все, только матрасик пеленальный надо, купила в икее надувной http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70025318 , еще нам у буки понравился пеленальный, типа такого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80141708 , но у нас стены бы не выдержали :)))))
l_sunny

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Пеленальный столик
« Ответ #35 : 13 Февраль 2009, 13:47:34 »
Лол, мы изначально купили доску планировали её на кроватку поверх ложить, там у доски и крепление есть, чтоб она не ерзала и не упала, а теперь на комод буду её укладывать без креплений в комоде уже все продумано.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Пеленальный столик
« Ответ #36 : 13 Февраль 2009, 13:51:16 »
А еще видела в одном детском магазине доску по ширине кровати с бортиками и с другой стороны просто дырки, для стенок кроватки.
Ставится сверху на кроватку. Типа такого, только из дерева.
А эта штука на ванную крепится.
l_sunny

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Пеленальный столик
« Ответ #37 : 13 Февраль 2009, 13:59:50 »
Мне у Буки тоже очень нравится, но его нет уже в продажи это раз, и нет свободной стены это два)

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Пеленальный столик
« Ответ #38 : 13 Февраль 2009, 14:54:58 »
А я думаю мы совсем без пеленального столика обоидемся :) У нас в углу за креслом два стола разобраных лежат - собираем их по праздникам, когда много народу и ставим в зале как один длинный :) Так вот думаю мне этих столиков за глаза хватит - пока правда не знаю одного достаточно, или лучше два рядышком, чтоб параллельно можно было обоих малышей переодевать - там уж увидим как удобнее :)

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Пеленальный столик
« Ответ #39 : 13 Февраль 2009, 14:58:26 »
Зверуш, не знаю, конечно, тебе решать, но если ты одна будешь дома, то лучше детей по одному менять, так как сразу двух-очень опасно.
A по очереди-самое то :)
l_sunny