Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: околородовые обсуждения из темы "рассказ о родах"  (Прочитано 104404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Выложила в ЖЖ в ру_перенатале рассказ о моих родах. Если кому интересно, вота - http://community.livejournal.com/ru_perinatal/8219228.html
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 17:22:12 от sol5 »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
неужели самим нравится... ah

девочки, извините за интимный вопрос, а чего самим нравится?



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Ага. В нашем роддоме не делают принципиально, чтобы не мешать естественному ходу родов. Я еще без всякого раскрытия в роддом приехала, если что. =)
я читала рассказ ad
Впервые слышу о влиянии клизмы на естественный ход родов.

Ксень, нравится (врачам, я имею в виду), когда, пардон, роженицы испражняются в ходе родов.
Далеко не у всех получается бегать в туалет. Часто это происходит непроизвольно.
Пища находится в организме в среднем 15-17ч; роды - процесс длительный обычно; к моменту потуг пища как раз подходит к своему логическому, так сказать, выходу.
Во время родов женщина не контролирует себя.
Ну, короче, и так все ясно.

Может, им просто лень клизмить? К тому же, пож это должно быть отведено отдлеьное помещение с сортиром и душем. Кошар, или у вас какойто продвинутый роддом, продвигающий супер-здоровые роды? ab


Таля

  • Гость
не ну у меня када клизму поставили и я простите посидела на горшке, появились хоть какие то намеки на схватки:) может имеется ввиду что клизма стимулирует схватки и их усиление:)

Таля

  • Гость
кстати у нас девочке рды клизмой стимулировали, у нее уже срок подошел, а у нее там глухо, ну так ей на 3 дня схему забацали 6 утра синистро, в 7 утра клизма+1 столовая ложка магнезии и так 3 дня (говорили что на 3 ий день полюбому от такого все рожают, ей не помогло, потом тока через 2 дня родила)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Таль - ааа, понятно.
Ну да, все может быть...

ЗЫ: магнезия - эт сильно :hihi

И ваще, хватит уже о какашках в такой теме ah


Таля

  • Гость
все все молчу:)))
а магнезия это да:) жуткая вещь, пробовала слабый рствор который насття пила от желтушки:)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
все все молчу:)))
та я ж не тебе, а воопче :hihi


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
может имеется ввиду что клизма стимулирует схватки и их усиление:)
Именно так. Погуглите, если интересно)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
И ваще, хватит уже о какашках в такой теме ah

Прошу прощения, это я тему про ... завела. Интересно всё таки, в книжках о таком не пишут.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
а магнезия - это вообще что такое?

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
магнезия-это магния сульфат...ее еще колют при повышенном давлении, или вливают при желудочном зондировании..жесткая вещь, надо сказать...

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Выложила в ЖЖ в ру_перенатале рассказ о моих родах. Если кому интересно, вота - http://community.livejournal.com/ru_perinatal/8219228.html
Прочитала рассказ, особенно вызвал умиление рассказ мужа, как же он Вас любит, дай Бог Всем такого Мужа с большой буквы М!


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Прочитала рассказ, особенно вызвал умиление рассказ мужа, как же он Вас любит, дай Бог Всем такого Мужа с большой буквы М!
Спасибо))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
пересмотрела все видео справа заодно, но без звука, лень в висту лезть :))
l_sunny

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
интересная ссылка! Посмотрела не все, досмотрю позже :)))


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Очень интересно и познавательно!!!! Спасибо за ссыль Не знала, что за роды ребеночек так переворачивается)



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
ааа, только что посмотрела:)
Живот и спину одновременно прихватило 4ksu
Но картинки классные:) Прям не верится.
Больше всего поразило соотношение 10см раскрытия к тому, ЧТО там еще потом происходит)))))


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Расстрогали снова до слез :) молодцы мамуськи


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.