Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: околородовые обсуждения из темы "рассказ о родах"  (Прочитано 104448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
А я слышала , что электроотсос не такой эффективный как ручной.
мне по эффективности как раз электрический больше нравится.
Ксюш, ты попробуй все же наладить кормление грудью. Наследственными поведенческие признаки быть не могут.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
мне по эффективности как раз электрический больше нравится.
Ксюш, ты попробуй все же наладить кормление грудью. Наследственными поведенческие признаки быть не могут.
Каждое кормление пытаюсь.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Может консультанта вызвать по ГВ? кто то у нас обращался
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
у нас так же с ГВ было...
Ксюша, поздравляю с качественными родами! ) я, когда прочитала, что полное открытие, глазам не поверила, еще пару раз строчку перечитала )




Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
у нас так же с ГВ было...
Ксюша, поздравляю с качественными родами! ) я, когда прочитала, что полное открытие, глазам не поверила, еще пару раз строчку перечитала )
Спасибо.:)
А я ушам не поверила, когда услышала, что раскрытие полное:)



Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Я молокоотсос электрический сегодня приобрела Avent-девочки,это чудо! Я в больнице тоже пользовалась электрическим каким-то древним-2 часа сцеживала+вручную,где застои были вместе с массажом сцежевала. А этот...попробовала,так он мне обе груди сцедил подчистую за 10 !!! мин(засекала). Все застои сам рассоссал. Молока у меня приходит много,не сцеживалась с 11 дня до 7 вечера,у меня груди того гляди лопнули бы. Все застои рассосал,ничего даже не массировала. Сижу и молюсь на это чудо!.Я в шоке! :)