Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ребенок в машине  (Прочитано 89071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ребенок в машине
« Ответ #80 : 26 Октябрь 2010, 19:53:12 »
для ребенка старше года. дорогие импортные не хочу - не вижу смысла тратить несколько тысяч, ребенок в кресле все равно сидеть не собирается, а для отчетности иметь нужно.




Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: Ребенок в машине
« Ответ #81 : 12 Ноябрь 2010, 06:05:18 »
в ашане покупали кресло за 1200 полгода назад =)
и какие то сидушки около 600р. они тоже считаются автокреслом.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Ребенок в машине
« Ответ #82 : 12 Ноябрь 2010, 13:03:46 »
батюшки, новое кресло может столько стоить? Я дешевле 4-х ничего не видела. надо в ашан съездить, спасибо!




Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ребенок в машине
« Ответ #83 : 12 Ноябрь 2010, 13:29:15 »
Цат, СП тебе в помощь. Мы новое купили за 3300. На СП и за 1000-1500 можно купить что-то.

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: Ребенок в машине
« Ответ #84 : 12 Ноябрь 2010, 13:37:07 »
да на сп тоже вариант. только у нас мальчик, я люльку заказывала, розовая блин пришла  ao
ну мы ее подарили зато.
в ашане не была уже пол года, если что. но покупала там сиденье брату, на сп такие же 1000 вроде

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ребенок в машине
« Ответ #85 : 12 Ноябрь 2010, 13:40:17 »
В Карусели еще точно есть кресла, на комсомолке. Siger вроде фирма. Правда по ценам не помню, но точно не дорогие они

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ребенок в машине
« Ответ #86 : 12 Ноябрь 2010, 15:04:31 »
Мы себе через сп заказывали, можно сказать первое что у нас с помощью СП появилось. Около 3х стоило. У нас от 0 до 18кг.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Ребенок в машине
« Ответ #87 : 12 Ноябрь 2010, 17:37:13 »
У нас только в кресле и сидит:) раматти покупали, в сп конечно. Надо приучать-это вопрос безопасности. Я всегда сижу впереди, а ребенок сзади в кресле.ни пискнет.
 А по теме-посмотри на сайте Авито,может кто б/у продаст.

Таля

  • Гость
Re: Ребенок в машине
« Ответ #88 : 13 Ноябрь 2010, 07:57:09 »
У меня тоже не сидела... начинали с того что я сидела рядом.. потом когда сама за руль села кто то из бабушек и дедушек. Сейчас нет такой проблемы.. сидит одна сзади ни каких проблем

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ребенок в машине
« Ответ #89 : 13 Ноябрь 2010, 08:00:27 »
Мы с 2х месяцев сажаем, решили приучать сразу, сидит как миленькая, только пристегиваться не любит.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Ребенок в машине
« Ответ #90 : 13 Ноябрь 2010, 09:24:50 »
У нас самое простое за 2300. Категория 9-36 кг.



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Ребенок в машине
« Ответ #91 : 13 Ноябрь 2010, 09:52:30 »
Немного не в тему, но я вот наоборот, считаю, что на кресле экономить не стоит - это безопасность. Хотя, конечно, вопрос насколько часто вы перемещаетесь в машине. По мне так лучше посмотреть хорошее б\у, чем фиговое новое.


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Ребенок в машине
« Ответ #92 : 13 Ноябрь 2010, 10:07:26 »
По мне так лучше посмотреть хорошее б\у, чем фиговое новое.
+1

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Ребенок в машине
« Ответ #93 : 13 Ноябрь 2010, 11:30:55 »
А мы покупали с рук по объявлению "из рук в руки". Но оно новое,а стоит 1500р. Дело в том,что те,у кого брали,привозят их откуда то и продают не по рыночной цене,а по своей. В общем мы счастливы были,купили новое,а по деньгам как б\у )))


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ребенок в машине
« Ответ #94 : 13 Ноябрь 2010, 12:31:09 »
цата, ну что значит "не сидит и не собирается"?
Не в том возрасте еще, чтобы свое мнение на этот счет иметь.
Если редко ездить, то любой ребенок будет возмущаться в кресле - просто надо это перетерпеть. И еще - каждая поездка на руках у мамы расслабляет. Поэтому даже в поликлинику - в кресле!

Могу про свой опыт написать - у нас и машины своей нет, и ездили редко, и Вика истерила, да еще и родственники масла в огонь подливали (см. начало темы). В результате все равно стала сидеть, лет с 2 так вообще без проблем!

Маше мы автолюльку так и не купили, но и ездили с ней первые полгода очень мало. Я пользовалась кенгуру - клала Машу в кенгуру и сама пристегивалась. Когда она доросла до Викиного первого кресла, ездим только с ними. В итоге Маша намного спокойнее кресло переносит - мы ездили все лето по деревням, на дальние расстояния - без проблем! А уж по городу вообще и говорить нечего - сидит, смотрит.




Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Ребенок в машине
« Ответ #95 : 13 Ноябрь 2010, 13:32:31 »
Согласна с Ланой и Аналит, мы автокресло брату купили 7 лет назад, когда в садик стали на машине возить (хотя тогда такой обязаловки и не было, по-моему). Ребенку даже удобнее так, может в окно смотреть, так как сидит повыше. Сейчас ему почти 10, он теперь сам не поедет без кресла и непристегнутый, но у нас в семье с этим строго всегда было) 

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Ребенок в машине
« Ответ #96 : 13 Ноябрь 2010, 13:59:02 »
Гыгыг. Мой в этом году вместе с нами ездил в Питер. Туда 16 часов дорга заняла. 80 % времени я сидела впереди, а ребенок сзади в кресле. Играл,пил,кушал, я тольео передавала ему игрушки.первые 5 часов поездки вообще в окно глядел и играл двумя машинками (это мое-то шило в попе!!!!). Конечно, каждые 3 часа мы останавливались размяться,но! Все остальное время-только в кресле.
я давно заметила, что если я сижу рядом на заднем сиденье-ребенок капризничать начинает и придумывать чтоб еще у мамы выпросить из сумки., а если сажусь вперед,то он предоставлен сам себе.,спокойно смотрит в окно,молча,или спит.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Ребенок в машине
« Ответ #97 : 13 Ноябрь 2010, 14:02:12 »
я давно заметила, что если я сижу рядом на заднем сиденье-ребенок капризничать начинает и придумывать чтоб еще у мамы выпросить из сумки., а если сажусь вперед,то он предоставлен сам себе.,спокойно смотрит в окно,молча,или спит.
та же фигня:)
Поэтому тоже оч. люблю ездить впереди - мы с мамой так в деревню нашу ездили, мы с ней впереди, дети сзади - красота!
А вот с мужниной дачи ездили на его брате, так к нам еще кто-нить вечно норовил подсесть, в итоге я садилась между креслами. Ладно хоть, ехать недалеко с дачи - Маша не успевала прочувствовать))


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Ребенок в машине
« Ответ #98 : 15 Ноябрь 2010, 12:05:02 »
мы летом на машине туда обратно на украину ездили, нормально сидел в кресле, причем я к нему назад не садилась вообще)

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Ребенок в машине
« Ответ #99 : 15 Ноябрь 2010, 12:39:45 »
у нас вообще машину любит :) 9 мес уже отъездил :) Как в автолюльку прикрепим,так отключается и дрыхнет :)