Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 26635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: УЗИ
« Ответ #80 : 21 Август 2007, 17:02:12 »
:hihi ой.. ну как же мы девчонки всегда любим из мухи делать слона :golova:
как хорошо что ты позвонила во время свекрови :bravo
Это точно :))) Она сама мне позвонила, знает, что переживать начала еще в поликлинике...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: УЗИ
« Ответ #81 : 21 Август 2007, 23:45:21 »
Спокуха! мне тоже так говорили, типа год пытайся, а там посмотрим, я начала пытаться, а потом надоела, пардон после каждого раза думать получилось или нет, решила- как будет - так и будет. И воооооооооооооот  можно сказать сразу и случилось сразу и случилось....

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: УЗИ
« Ответ #82 : 22 Август 2007, 09:11:35 »
я начала пытаться, а потом надоела, пардон после каждого раза думать получилось или нет, решила- как будет - так и будет.
Золотые слова! Только может научишь меня как это так у тебя получилось не думать? Чесслово - стараюсь, но не получается :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: УЗИ
« Ответ #83 : 23 Август 2007, 21:15:27 »
блин не знаю, точнее, я такая дура была- муж ржал, а мне морально спокойнее было...
Я "ПАРДОН" после каждого   раза  стояла на голове - ноги к верху, типа так больше вероятности забеременеть- понимала- что глупо, но как то спокойнее было. А потом надоело ногами к потолку упираться..., да и возможности меньше:))
+ я еще не люблю сильно настраиваться на что либо, чтоб потом сильнейшего разочарования не было... вот и решила, что  чем меньше  думать буду- тем больше возможности... и   после  секса- то кино сразу, то на кухню, то еще чо...
 
Тут как- то ныть стала, да - вон ксю знает, что не пожили-мир не посмотрели, дома не обжились...  Что с катькой все  это отодвигается... А мама  - мне заявила, чтоб я бога не гневила в своей ситуации...

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: УЗИ
« Ответ #84 : 24 Август 2007, 09:00:48 »
Тут как- то ныть стала, да - вон ксю знает, что не пожили-мир не посмотрели, дома не обжились...  Что с катькой все  это отодвигается... А мама  - мне заявила, чтоб я бога не гневила в своей ситуации...
Мудрая у тебя мама! А я вот на себя ною, что дура такая, что не может у меня ничего в жизни быть спонтанно, что все запланировано, запрограммировано - а так меньше всего все получается. Мне бы бросить таблетки весной и спокойно отдохнуть от них организму......Так нет - вот теперь ходи и мучайся :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: УЗИ
« Ответ #85 : 24 Август 2007, 17:37:36 »
 и чо, отдохнешь  немного, загод   обживетесь и все будет нормуль, а мождет и не за год:))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: УЗИ
« Ответ #86 : 24 Август 2007, 22:44:56 »
Вот и сестрица мне говорит, что я уже циклюсь на дитятях :( мол, успокойся, и все получится :))
 а у меня какое-то двойственное ощущение-с одной стороны страшно,что ничего не получится, а с другой строрны идиотская уверенность, что все сложится удачно, и у нас появится Степка:) или два....

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: УЗИ
« Ответ #87 : 25 Август 2007, 22:19:17 »
В общем так, товарищи. Опять была сегодня на УЗИ. Киста моя рассосалась. НО! Сказали, что у меня кистозноизмененные яичники. Фолликулы не созревают до нужного размера и будет проблема с деторождением. Вот. Самое интересное, что это никак не лечится (верней лечится ОК, но я-то ребенка хочу!!!). Приехала в шоке на работу, сижу не знаю, что и думать. Сказали - старайтесь год....
млин...
Катя!!!
Срочно читать хистори в аське - нашу последнюю с тобой беседу:)
Слушай свекровь, и больше никого.
Я после такого же "диагноза" через 11(!!!) месяцев Вику родила;)

Сами по себе кистозные изменения ничего не значат, надо динамиу смотреть, фолликулометрию делать; уровень доминантности и т.д., и т.п.
Но, наверное, это все назначают, когда на УЗИ более ужасная картина, чем у тебя - раз тебе еще "позволили" годик самим попытаться - мне вот гинекологиня районная без вариантов спрогнозировала, что не смогу, а УЗИст из ТОнуса, наоборот, обнадежил.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: УЗИ
« Ответ #88 : 27 Август 2007, 08:59:38 »
Привет! Девочки, всем спокуха! Огромное всем вам спасибо за поддержку и теплые слова!!! Особенно Лане и АнаЛит! Если б не вы - не видать мне моей крыши как собственных ушей :))) В общем, я уже успокоилась, в выходные понежилась в бане, покупалась в бассейне , нагулялась с мужем в парке и напилась пива :) Еще договорилась со свекровью , чтобы она меня записала на сдачу анализов на инфекции. Сказала - если М начнутся, пойдешь и сдашь (хотя же в любом случае надо будет идти сдавать). И еще я решила поделать тесты на овуляцию со следующего месяца и конечно схожу на узи. Вот :) И буду вам отчитываться :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: УЗИ
« Ответ #89 : 27 Август 2007, 10:36:24 »
Точно девочки главное  не зацикливаться! вчера моя лучшая подруга узнала что беременна! хотя женаты они уже 6 лет, а детки вот все никак не получались и когда они уже отчаялись и решили будь как бкдет..вот оно счастье :)

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: УЗИ
« Ответ #90 : 04 Июнь 2008, 14:42:21 »
а у меня какое-то двойственное ощущение-с одной стороны страшно,что ничего не получится, а с другой строрны идиотская уверенность, что все сложится удачно, и у нас появится Степка:) или два....
  девочку, смотрите, Бука 24 августа 2007 написала, что родит 24 мая 2008 Степу .)) 100 баллов так держать  ay
l_sunny

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: УЗИ
« Ответ #91 : 04 Июнь 2008, 15:03:49 »
:)))